Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#221
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

в меломане вроде был предзаказ цена 89990тг
 

Был. Теперь парень говорит,что ему в Гранде предоставили цену в 135 тысяч.


  • 0

#222
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

в меломане вроде был предзаказ цена 89990тг
 

Был. Теперь парень говорит,что ему в Гранде предоставили цену в 135 тысяч.

 

может паренек просто решил срубить бабла))) а так то может быть что консолек мало и навсех всеравно не хватит вот и подняли планку! люди у кого есть пс 4 пишите ники!


  • 1

#223
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
KAZ-xeqtR
  • 0

#224
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

KAZ-xeqtR

добавил жду ответа


  • 0

#225
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

KAZ-xeqtR

добавил жду ответа
добавил

Можно в 14 фифу порубиться
  • 0

#226
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Была возможность притащить Консоль с  Америки , но было лень ждать , думал после нг появится по норм ценам у перекупщиков , увидел предзаказ на меломане . оформил . оплатил .... тут мне друг предложил давай я с раши тебе привезу... я сказал да нет я в меломане лучше возьму что ты будешь париться .... вот так вот до сих пор ждем ))) неизвестно когда будет .... .и неизвестно еще по какой цене .... слов нет ........ так бы уже давно играл ....... доверился блинн..... извиняюсь за разбросанный текст просто накипело


  • 0

#227
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Shopito1 поиграем в ассассина?
  • 0

#228
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений

продам или поменяю Need for Speed Rivals  сегодня была куплена но не понравилась.  продам за 10 тыщ или обменяю на другую игру.


  • 0

#229
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

люди помогите открыть порты на ps4 показывает nat 3 пользуюсь altel4g mi-fi роутер mf91d


  • 0

#230
IIIATYH

IIIATYH
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Алмата! у вас уже плойки по предзаказу и в розницу поперли ? какие цены ?

я с астаны, ждем-с, надеюсь цена будет не конской


  • 0

#231
adamdos

adamdos
  • Гость
  • 37 сообщений
В Алматы в Меломане плойки по 110 тысяч лежат. Ажиотажа не наблюдается. Аксессуары все есть - джойстики, камеры по 15. Вертикальная подставка - 5. Игры тоже в наличии. В фирменном магазине Сони плойки по 100 тысяч но только тем кто предзаказал, в свободной продаже нет.
  • 0

#232
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добавляйтесь в друзья :) Ник  - loGGicArt.


  • 0

#233
IIIATYH

IIIATYH
  • Частый гость
  • 77 сообщений

... Ажиотажа не наблюдается...

ну надо полагать, после девальвации цена не радует, народ то не научился деньгами срать, это вам не 399 уе по старому курсу, Сони магазин ИМХО мог бы и по демократичней цену поставить


  • 1

#234
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
По предзаказу само дешево вышло в меломане 94990
  • 0

#235
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Добавляйтесь CrackVakulin-92
  • 0

#236
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

в технодоме по предзаказу вышло 99 990 тенге.


  • 0

#237
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

в планете также получилось 99 990


  • 0

#238
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Ребята, никто не хочет поделиться личными впечатлениями от PS4?

Мои личные впечатления, так сказать ИМХО:

После недолгого пользования консолью появились как положительные, так и отрицательные впечатления, и из положительного очень понравился корпус консоли, ещё до её подключения, позже впечатления усилились и красивой менюшкой, также хотелось бы заметить полную обратную связь с телевизором сони бравиа 3д 55 диагонали, а именно выразилось это тем что подсветка на самой консоли полностью синхронизирована с подсветкой нижней части телевизора, и переливается всеми цветами радуги, когда это надо телевизору, также пульт от телевизора фактически выполняет функцию джойстика, хоть и не удобен в этом плане, но полазить в менюшках и сторе позволяет с полным удобством, и соответственно намного удобней просматривать фильмы блю-рэй с консоли, держа один пульт в руках. Но к сожалению это не такая уж новинка, потому как на пс3 эта функция тоже имеется.

Есть и минусы - первый, и который скоро исчезнет - это никудышная стартовая линейка игр, хотя имея американский плюс чуть ли не с первых дней его появления - немного скрашивает ситуацию. Второй - просто нереально огромный МИНУС - это джойстики нашего региона (или всех, точно не знаю на счёт остальных): поиграв активно 2 часа в фифу14 натер большой палец левой руки до огромнейшей мозоли, и при этом стёр левый стик процентов на 5, резина так и сыпалась, хорошо что не дымилась, теперь неделя без джойстика - пока палец не заживёт. В этом плане позор сони, нафиг не нужная кнопка ШАРЭ (ИМХО), Ужасная резина на стиках, и не совсем понятный тачпэд (опять ИМХО, потому как я тачпэдами даже на своих ноутах не пользуюсь, всегда мышей). Вот примерно такой мой отзыв по ПС4, всё личное ИМХО, можете пинать.


  • 0

#239
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

постепенно привыкаю к новой плойке и все реже запускаю свою третью-графика начинает бросаться в глаза, вернее разница в ней, насчет разницы в джойстиках вообще даже не знал-покупал свою еще в первой волне с ebay/

Сейчас гоняю в call of duty-все нравится


  • 0

#240
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Сорри, забыл про графику написать, полностью согласен с Mr.Hauer - графика на самом деле отличается, и наконец то мы получили полноценный 1080p, а не псевдо 1080 как на третей. и кстати 3д на пс4 тоже отменный, без головной боли, и реально завораживающий.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.