Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#181
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

в принципе пока и нет особой надобности обновлять свой пс3 на пс4. Купил себе 4, включаю, потребовал обновление 1,52 - хорошо обновил, захожу в магазин о понимаю, что все то у меня и есть уже на ps3 - кроме конечно - Killzone и Knack, про PSN игры не говорю, достойный пока нет, остальное все порты с PS3, причем совершенно с минимальной разницей в графическом плане. Думаю, и что дальше? Ок, покупаю Killzone - стоит 2,499 рублей, графика неплохая, сюжет странный, ну ладно с ним, ну не моя это игра, еще на ps3 не особо любил эту серию. Покупаю ассассина, думаю может лучше - включаю и понимаю, что разницы то особо и нет - что в кат сценах, что в геймплее - ну четче картинка, если сидеть не близко к экрану и не вглядываться, вообще не видно. 

Думаю, ндаа...в этом плане поторопились сони, хоть один бы достойный эксклюзив был бы. Выключил и начал играть в Max Payne 3. 

В плане игр xbox гораздо лучше подготовился к домашнему заданию (конечно если не учитывать отсутствие русского xbox live, с английским все в порядке, так что не напрягало) - поиграл у друга в Ruse и Forza 5 - невероятно красивые и интересные игры, говорят еще Dead Rising 3 неплох, вот теперь думаю, может надо было подождать? Или купить коробку от Microsoft?...


  • 0

#182
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Тоже не понимал всю истерию вокруг Килзон, много шума а все игры серий скучноватые, хотя идея интересная.

может надо было подождать? Или купить коробку от Microsoft?
только не ящик :D а вот подождать действительно стоило бы. Как всегда чуть погодя интересней будет в плане игр и графон скорей всего подтянут.

А в идиале конечно иметь обе консоли для эксов.


  • 1

#183
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Ок, покупаю Killzone - стоит 2,499 рублей, графика неплохая, сюжет странный, ну ладно с ним, ну не моя это игра, еще на ps3 не особо любил эту серию. Покупаю ассассина, думаю может лучше - включаю и понимаю, что разницы то особо и нет..


А демо-версии игр скачивать, сразу не покупая религия не позволяет?)))) ну вы богач на не свои игры по 12500 тг башлять... Заранее извините, если на эти игры демок нет)))

Сообщение отредактировал amina_black: 13.01.2014, 11:31:17

  • 1

#184
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

демок нет, только на Marvel Lego - игра вообще непонятно как и что. 

Асассина я знаю, купил так сказать в коллекцию, а Killzone - это же супер пупер эксклюзив, для консоли нового поколения, вот и купил сгоряча. 

А с лицензией всегда так, дорого, Ассассин вообще стоит 2,799Rub


  • 0

#185
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

кто хочет фифу покатать = мой ник KAZ-xeqtR

 

добавляйтесь в друзья!


  • 0

#186
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

демок нет, только на Marvel Lego - игра вообще непонятно как и что.
Асассина я знаю, купил так сказать в коллекцию, а Killzone - это же супер пупер эксклюзив, для консоли нового поколения, вот и купил сгоряча.
А с лицензией всегда так, дорого, Ассассин вообще стоит 2,799Rub


Помница, чуть меньше года назад купила Kingdoms of Amalur тоже за 2500 рэ вроде, плюс еще подписку на год. И через месяц акция - Kingdoms of Amalur бесплатно для подписчиков, тадаааа! Вот жаба-то душила))))
  • 0

#187
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Тоже не понимал всю истерию вокруг Килзон, много шума а все игры серий скучноватые, хотя идея интересная.

 

 

может надо было подождать? Или купить коробку от Microsoft?
только не ящик :D а вот подождать действительно стоило бы. Как всегда чуть погодя интересней будет в плане игр и графон скорей всего подтянут.

А в идиале конечно иметь обе консоли для эксов.

в идИале :faceoff:

 

с другой стороны, купившим PS4 - возможно согреет душу, что они помогают тем самым Sony в расширении клиентской базы, а чем она больше, тем больше вероятность появляния хороших игр в дальнейшем.

 

Ну и техно гик - прозвище, явно про Вас.



#188
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Когда бокс запустят в России, то можно будет купить и коробку
  • 0

#189
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений

всем здрасте!

что еще интересного есть кроме килзоны и батлфилда? 

вроде скоро должен выйти драйв клуб или уже



#190
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

всем здрасте!

что еще интересного есть кроме килзоны и батлфилда? 

вроде скоро должен выйти драйв клуб или уже

Пока нечего и нет,сплошные порты :) 

Единственное,что бы посоветовал - Knack. Даже не знаю,почему его так не любят на западе,самому понравилось.


  • 0

#191
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

всем здрасте!

что еще интересного есть кроме килзоны и батлфилда? 

вроде скоро должен выйти драйв клуб или уже

Список игр можно посмотреть здесь

Пока игр действительно немного :(


  • 0

#192
Tucker8

Tucker8
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Заказал 6 января. Отправили 13 января. Получил 21 января smile.png

Sony Playstation 4.

Заказывал в немецком интернет-магазине

Общая стоимость, включая доставку в Казахстан и с учетом скидки на первую покупку в размере 6 евро, составила всего 380 евро (81 тыс. тенге с копейками)  - примечательно, что стоимость самой консоли без учета доставки в Казахстан всего 349 евро =).

Оказывается мне крупно повезло: из-за сбоя в системе магазина (по причине неимоверного спроса на консоль), мне отправили раньше тех, кто ждет своей посылки еще с ноября-декабря 2013. Вот так вот =)

 

fdeb664330bb.jpg

 

6bf2f439ef05.jpg


Сообщение отредактировал Tucker8: 22.01.2014, 11:46:27

  • 0

#193
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

главное сейчас  - получить удовольствие от той линейки игр. что имеется в наличии))


  • 0

#194
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

81 тыс. тенге с копейками
 

Хорошо я смотрю, в разделе Барахолка навариваются. Минимум просят 120.


  • 0

#195
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Оказывается мне крупно повезло: из-за сбоя в системе магазина (по причине неимоверного спроса на консоль), мне отправили раньше тех, кто ждет своей посылки еще с ноября-декабря 2013. Вот так вот =)
поздравляем) главное по человеческой цене купил.

 

Сегодня в меломане потрогал новые контроллеры, реально стали удобней :)


  • 0

#196
Tucker8

Tucker8
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Оказывается мне крупно повезло: из-за сбоя в системе магазина (по причине неимоверного спроса на консоль), мне отправили раньше тех, кто ждет своей посылки еще с ноября-декабря 2013. Вот так вот =)
поздравляем) главное по человеческой цене купил.

 

Сегодня в меломане потрогал новые контроллеры, реально стали удобней :)

 

 

спасибо! )

хочу как раз купить второй геймпад. почем они в меломане щас?


  • 0

#197
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

хочу как раз купить второй геймпад. почем они в меломане щас?
В продаже еще нету, только в феврале. Геймпады на тест стенде смотрел.
  • 0

#198
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Заказал 6 января. Отправили 13 января. Получил 21 января smile.png

Оказывается мне крупно повезло: из-за сбоя в системе магазина (по причине неимоверного спроса на консоль), мне отправили раньше тех, кто ждет своей посылки еще с ноября-декабря 2013. Вот так вот =)

 

Поздравляю с покупкой!

 

Я заказывал с Ebay в комплекте с 4 играми, подставкой, картой ps plus на год и вторым контроллером еще 12 декабря. Пришло все сразу после НГ, но даже сейчас моя стоимость 145 тыс за комплект является актуальной )) Думал, что в конце января себя прокляну за любопытство, но пока нисколько не пожалел, что купил. Даже порты в виде fifa14 и ghosts выглядят в 100 круче, чем на ps3. 


  • 0

#199
KATAJIA

KATAJIA
  • Гость
  • 6 сообщений

.


  • -2

#200
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю KATAJIA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.