Перейти к содержимому

Фотография

"Код да Винчи" / "The Da Vinci Code"удачная постановка или коммерческий ход?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#61
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в трейлере ничо интересного, просто всякие доки-пикчи-фотки и голос за кадром ведёт повествование
  • 0

#62
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
када?!!!!
  • 0

#63
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

када?!!!!



Грили же уже: 19 мая 2006 - мировая премьера фильма (в т.ч. и в Казахстане)
Исключение 5 мая - Канны. :)
  • 0

#64
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Его реклмируют уже с сентября, если не ошибаюь. И, честное слово, первые 2 месяца хотелось сходить, но фильм нет и нет, а реклама крутится и крутится...и уже желание пропало. Не пойду на код да винчи:(
  • 0

#65
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
странно.. в рекламе говорил что с 6-мая.. но это было в прошлом году.. побыстрей бы, а то я забуду про что он...
  • 0

#66
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

странно.. в рекламе говорил что с 6-мая.. но это было в прошлом году.. побыстрей бы, а то я забуду про что он...


:rolleyes: ))))))) я уже забыла. ))) книжку прочитала запоем, закрыла последнюю страницу - и все, как наваждение, пропало все))
  • 0

#67
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
а у меня сессии разгар 19-го числа..
ну и фиг с ней, родимой, си_ра_но пойду на премьеру!!! Сколько уже можно ждать!!!
  • 0

#68
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Вчера по радио передавали что Католическая церковь призывает всех христиан объявить голодовку во имя того чтобы этот фильм запретили показывать во всем мире, так как фильм задевает их христианское самолюбие...
  • 0

#69
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
посмарел трейлер нвоый чира. клёва
я думал, что ет Рено буит бландином, ан нет
жду с нетерпением
  • 0

#70
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вчера по радио передавали что Католическая церковь призывает всех христиан объявить голодовку во имя того чтобы этот фильм запретили показывать во всем мире, так как фильм задевает их христианское самолюбие...

вот именно самолюбие в бессилие чтото апровергнуть
  • 0

#71
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

дайте плиз ссылу на трейлеры :spy:


Немного запоздало, но ссылка на все трейлеры находится ТУТА
Наслаждайтесь :weep: !
  • 0

#72
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Исключение 5 мая - Канны. :smoke:


а еще исключение - пиратская экранка,
:-)
  • 0

#73
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Я вот православная и всё равно пойду на фильм. Хочется сравнить с книгой. А сюжет книги за реальность я не воспринимаю, вот и всё.
  • 0

#74
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
а по мне так совершенно без разницы какого ты вероисповедания, если ты хочешь просто посмотреть фильм..))).
  • 0

#75
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Просто церковь против этого фильма. Ведь фильм это не только игра и спецэффекты, но и смысл. И Код да Винчи это не просто захватывающий детектив, это еретическая художественная литература.
  • 0

#76
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Сегодня был документальный фильм, что правда или вымысел в книге (насколько это возможно по словам историков). Пока носилась с делами, ничего не поняла по тем урывкам, что увидела (показалось, что во всем фильме только про грааль и картину :rolleyes: ) Жалко...
  • 0

#77
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Интересно, через сколько часов после показа в каннах, в инете появится фильм?
думаю, через часов 4-5, мах через день. :rolleyes:
  • 0

#78
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
а мне кажется зря церьковь запрещает фильм. если к каждой инакомыслящей картине относиться враждебно, то надо половину фильмов запретить :rolleyes:
  • 0

#79
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ох в четверг иду, прям жду не дождусь
  • 0

#80
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Сегодня был документальный фильм, что правда или вымысел в книге (насколько это возможно по словам историков). Пока носилась с делами, ничего не поняла по тем урывкам, что увидела (показалось, что во всем фильме только про грааль и картину :rolleyes: ) Жалко...


Даааа, передачка была интересной.
Однако, автор пытался "отмыть" "запятнанную" Деном Брауном правду об Опусе Деи.
В конце-концов получилось так, что он (автор программы)переврал содержимое книги и......фффсё!
Почерпнул многое для себя, сложил книгу и программу, вывел среднюю арифметическую и сделал свои выводы.
Не фффсе так просто в этом мире :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.