Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#9881
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
зашла чисто почитать вас, но так много написано, успею ли )))
  • 0

#9882
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки все таки Evdeki Yabancılar его последний фильм, и снят в 2012 году,

Сеони, за этот вопрос, никому + не было. Алука дала ссылку откуда она взяла эту информацию, Насух оказался очень сложным персонажем, везде информация про него разная.
и у тебя есть ссылка откуда у тебя инфо, я думаю когда такой момент, решение остается за ведущим, и не стоит нам оспаривать, готовить игру нелегкое дело.
думаю на будущее; если ведущий предоставляет информацию то решение принимает он какой ответ будет правильным. согласно правилам, ведущий ведет и решение за ним.
возможно такое, что когда готовишь игру, то откуда то копируешь информацию, но не пишешь откуда, поэтому, думаю не стоит спорить.. я конечно, за точность, но не корову же проигрываем..

у меня тоже был момент вот предоставляю

крепость эстергон сулейман наме

я напечатала такой ответ, первая, Алука ответ не засчитала


Крепость Эстергон. Миниатюра из «Сулейман-наме» Насуха. Ок. 1545

умничка, хорошо поужинала? :D и тебе +, я сегодня щедрая на нет

она засчитала,на ее поставленный вопрос, мой ответ считаю достаточным, мне кажется что основной ответ я предоставила, оказаось я ошиблась.
ну на все воля ведущего..

Сообщение отредактировал Livano4ka: 04.04.2013, 21:23:13

  • 1

#9883
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Блиин какой ужасный дубляж:mad: хуже чем было. Че нормальных не осталось:mad:
  • 0

#9884
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Оо Фирузка! Она мне кстати понравилась)) а то бедный Сулику Хрю надоело наферно хальветить.
О капитан Хызыр:) красапшик)
  • 0

#9885
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Людии вы где давайте обсуждать! Или никто кроме меня не слышит этого ужасного переводчика:faceoff:
  • 0

#9886
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Кошелек убила:lol:

Ассиюш привет) Банк хотела сказать))

Ой да)) екеуи де акша гой, поэтому путаю))
  • 0

#9887
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сеони, за этот вопрос, никому + не было. Алука дала ссылку откуда она взяла эту информацию, Насух оказался очень сложным персонажем, везде информация про него разная. и у тебя есть ссылка откуда у тебя инфо, я думаю когда такой момент, решение остается за ведущим, и не стоит нам оспаривать, готовить игру нелегкое дело. думаю на будущее; если ведущий предоставляет информацию то решение принимает он какой ответ будет правильным. согласно правилам, ведущий ведет и решение за ним. возможно такое, что когда готовишь игру, то откуда то копируешь информацию, но не пишешь откуда, поэтому, думаю не стоит спорить.. я конечно, за точность, но не корову же проигрываем..


Ливан, я не говорю за счет плюсов, в игре мне более важно участие, и тем более я не оспариваю решение ведущего, я лишь дала конкретный ответ, на конкретный вопрос.. я думаю что в ответах нужна не только быстрота, но и точность? Алука спросила какой фильм был первым, я поискала в просторах интернета и ответила...
а ссылку и фото я предоставила для информации...
  • 0

#9888
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

крепость эстергон сулейман наме

кстати в этом вопросе она еще спросила когда, т.е. годы тоже нужно было указать :faceoff: :D
  • 0

#9889
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Людии вы где давайте обсуждать! Или никто кроме меня не слышит этого ужасного переводчика :faceoff:

я бы с удовольствием.. но терь сосед свой канал включил, интересно днем показывают?
  • 0

#9890
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Людии вы где давайте обсуждать! Или никто кроме меня не слышит этого ужасного переводчика

у меня даже нет силь включить телек, зато писать в инете есть :D Я ТВ кстати, неделю не смотрела. Что сейчас идет в ВВ? Какая серия, первая кажется?

Сообщение отредактировал cami: 04.04.2013, 21:47:01

  • 0

#9891
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Оо Фирузка! Она мне кстати понравилась))

терпеть ее могу, скажите когда ее уберут, тогда будут смотреть. Играет актриса отвратна :D

Сообщение отредактировал cami: 04.04.2013, 21:51:00

  • 0

#9892
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Людии вы где давайте обсуждать! Или никто кроме меня не слышит этого ужасного переводчика :faceoff:

я бы с удовольствием.. но терь сосед свой канал включил, интересно днем показывают?

эт я не знаю.

Людии вы где давайте обсуждать! Или никто кроме меня не слышит этого ужасного переводчика

у меня даже нет силь включить телек, зато писать в инете есть :D Я ТВ кстати, неделю не смотрела. Что сейчас идет в ВВ? Какая серия, первая кажется?

1 серия 3 сезона
  • 0

#9893
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

крепость эстергон сулейман наме

кстати в этом вопросе она еще спросила когда, т.е. годы тоже нужно было указать :faceoff: :D

девочки, хватит вам спорить по поводу игры :D
  • 0

#9894
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Оо Фирузка! Она мне кстати понравилась))

терпеть его не могу, скажите когда ее уберут, тогда будут смотреть. Играет актриса отвратна :D

актриса мне по барабану, но отношение к ней Сулика, бесит...
  • 0

#9895
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

крепость эстергон сулейман наме

кстати в этом вопросе она еще спросила когда, т.е. годы тоже нужно было указать :faceoff: :D

ну значит я была не права.
  • 0

#9896
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Оо Фирузка! Она мне кстати понравилась))

терпеть его не могу, скажите когда ее уберут, тогда будут смотреть. Играет актриса отвратна :D

Не скажу, она так глазки строила Сулику) может еще перенравится мне, но пока нра

Сулик говорит Хати, ты решишь судьбу Ибрагима (имеет в виду, Но в моих интересах:D )
  • 0

#9897
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Оо Фирузка! Она мне кстати понравилась))

терпеть его не могу, скажите когда ее уберут, тогда будут смотреть. Играет актриса отвратна :D

актриса мне по барабану, но отношение к ней Сулика, бесит...

Ревнуешь Хюррем:D?
  • 0

#9898
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

актриса мне по барабану, но отношение к ней Сулика, бесит...

не, мне ее отношения к Сулику по барану, меня вообще Сулик в третьем сезоне бесит. Но то что актриса не подошла, и больше похоже на современную девушка факт, особенно зачем то ей сделали челку

Сообщение отредактировал cami: 04.04.2013, 21:53:55

  • 0

#9899
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

но и точность? Алука спросила какой фильм был первым, я поискала в просторах интернета и ответила...

думаю Алука тоже подготовилась и искала.
  • 0

#9900
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

девочки, хватит вам спорить по поводу игры :D

согласна )) думаю терь как бы про Сюмбюля хотя бы 10 вопросов набрать :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.