Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#9861
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений



Девули всем привет! Погода класс

приветик, Сеончик :hi: . Это точно, прямо красота!!! У нас во дворе, прямо под окном цветет Орик :D

эта картинка.. вид из моего окна :D

уау! а ты на побережье живешь?? Большой или Маленькой Алматинки, а может озеро Сайран под твоим окном :D :lol:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал koshelek8: 04.04.2013, 15:53:54

  • 0

#9862
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

уау! а ты на побережье живешь?? Большой или Маленькой Алматинки, а может озеро Сайран под твоим окном :D :lol:

дәл осылай :D
  • 0

#9863
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:D
Изображение
  • 1

#9864
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Evdeki Yabancılar

его первый фильм, но нужен год

Девочки все таки Evdeki Yabancılar его последний фильм, и снят в 2012 году, вот небольшое доказательство - на хлопушке указан год и название фильма :idea: и вот сайт, где есть инфо о фильме правда на туркче, так что Матракчи не дремлет, снимается параллельно и в др.фильмах))
http://film.iksv.org/tr/film/2430 Изображение
  • 0

#9865
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

:D

Сельма здесь такая смешная... и пьяная :D
  • 0

#9866
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


призрак

чей? Ибрагима :lol:

Садыки :lol:
  • 0

#9867
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Девушки, здравствуйте! Хотел спросить (не по теме) - Кто-нибудь смотрит сериал Мерхамет? Кажется название переводится как Укажение. Можете вкратце рассказать содержание.
Извиняюсь что не по теме, но тут больше негде это обсудить

Сообщение отредактировал Samat2: 04.04.2013, 18:36:49

  • 0

#9868
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Девочки всем большущий привет!!!

Я поражаюсь... что за люди такие тупорогие.. минусы ставят и ставят, за что спрашивается, за свободное личное мнение? Призываю любителей минусовать, вы лучше поделитесь своим мнением, чем крысятничать и тихо молча всех ненавидеть... если конечно у вас с рассудком все в порядке...

Айсулуш, есть такие гнилые людишки, действительно напиши за что и как и почему, мы же тут за космы не таскаем. я тоже молчала, но после твое поста и у меня взорвалось.

Я вот тоже не пойму, кто минусует постоянно??? Видимо случайные прохожие:)
Посмотрла 91 серию, что то действительно затянута, ничего существенного не произошло.......
Только не пойму я Диану, то она за Шах, то потом за Хрю, а теперь зачем она скаала, что Бали бей встречается с Эсмхпн????? Для чего?
  • 0

#9869
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Скрытый текст

а теперь читайте и меня вспоминайте :D

Спасибо, почитала:) плюсик от меня:)
Ой девочки, сегодня же по Хабару новый сезон начинается!!! Ну что будем смотреть по новой, с озвучкой Хабара?!:)

Сообщение отредактировал Carlyna: 04.04.2013, 19:02:10

  • 0

#9870
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Ой девочки, сегодня же по Хабару новый сезон начинается!!! Ну что будем смотреть по новой, с озвучкой Хабара?!:)

Привет, Карлина, о дааа)))) Жду с нетерпением, буду смотреть тока из за Ибрагима, пакучилась по пепсонажу. ;) Теперь буду чисто СМАКОВАТЬ и наслаждаться игрой актеров, мимикой))

Сообщение отредактировал Сеньорита: 04.04.2013, 19:10:23

  • 0

#9871
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Ой девочки, сегодня же по Хабару новый сезон начинается!!! Ну что будем смотреть по новой, с озвучкой Хабара?!:)

Привет, Карлина, о дааа)))) Жду с нетерпением, буду смотреть тока из за Ибрагима, пакучилась по пепсонажу. ;) Теперь буду чисто СМАКОВАТЬ и наслаждаться игрой актеров, мимикой))

Приветик!:)
Я тоже хочу смотреть и тоже из за Ибраши!:) без него как то уже не то....... Не хватает его, сильный и харизматичный персонаж:)
  • 1

#9872
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Только не пойму я Диану, то она за Шах, то потом за Хрю, а теперь зачем она скаала, что Бали бей встречается с Эсмхпн????? Для чего?

Диана вроде пока на стороне Хюррем, Шах же ее заказала, она это поняла, но все таки мне кажется она болеет душой за Мустафу... чет не помню чтобы Диана говорила о Бали бее... кажется это Рустем приказал какому-то агашке пустить слух по гарему...
  • 0

#9873
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

сегодня же по Хабару новый сезон начинается

да? а во сколько?
  • 0

#9874
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

сегодня же по Хабару новый сезон начинается

да? а во сколько?

Айсулуша, в 21.30 :)
  • 0

#9875
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



а то сосед коймай зовет

на хальвет?

нет на хальвет еще рано дети не спят,

Кошелек убила:lol:
  • 0

#9876
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Чтоб убить тех кто настрагивал против ибрашки народ. Типа сеты

Асиюш привет! и сразу верный ответ + от меня завтра

Зашла на 5 мин, и хоть плюсик заработала:)
Читаю вашу игру... Все не дочитаю:)
  • 0

#9877
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Только не пойму я Диану, то она за Шах, то потом за Хрю, а теперь зачем она скаала, что Бали бей встречается с Эсмхпн????? Для чего?

Диана вроде пока на стороне Хюррем, Шах же ее заказала, она это поняла, но все таки мне кажется она болеет душой за Мустафу... чет не помню чтобы Диана говорила о Бали бее... кажется это Рустем приказал какому-то агашке пустить слух по гарему...

Она пришла в покои к Хрю и грит, что служанка какая то ей сказала, что встреча у Бали бея с Эсмахан в мраморном дворце. Хрюня туда почапала вместе с Сюмбюлем, а там Михримах!!! И вот не пойму, кто Диане сказал это, специально это и .....
Блин такое время 21.30 у сериала, я еще по первому Условия контракта 2 смотрю.....хоть разрывайся
  • 0

#9878
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Айсулуша, в 21.30 :)

спасибочки) если дети дадут, будем смотреть ;)
  • 0

#9879
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

кто Диане сказал это, специально это и .....

а ясно, Диана просто услышала что говорят в гареме, слух пустил Рустем, он же Михрир любит, и хочет всеми путями отдалить Бали бея от любимой))
  • 0

#9880
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кошелек убила:lol:

Ассиюш привет) Банк хотела сказать))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.