Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#6521
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

привет Мелани, рада тебе) да вроде Нигяр не занята) я кстати Сюмбюля взяла


CEonE, я тож соскучилась по вам всем))))))
Сюмбюль - красавчик, хороший выбор Изображение
Скрытый текст

Сафи готовит Хати, на след.неделе если не ошибаюсь)
  • 0

#6522
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений


привет Мелани, рада тебе) да вроде Нигяр не занята) я кстати Сюмбюля взяла


CEonE, я тож соскучилась по вам всем))))))
Сюмбюль - красавчик, хороший выбор Изображение
Скрытый текст

Сафи готовит Хати, на след.неделе если не ошибаюсь)


отлично, Хати - такой противоречивый и эмоциональный персонаж, что мы здорово повеселимся на игре))))))))
  • 0

#6523
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

отлично, Хати - такой противоречивый и эмоциональный персонаж, что мы здорово повеселимся на игре))))))))

аха тоже так думаю))
  • 0

#6524
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Видела анонс 91 серии
Скрытый текст

  • 0

#6525
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Девочки чтобы скрасить наши будни предлагаю мини опрос, по результатам которых мы определим WHO IS WHO... :D
Вы пишите с какими представителями фауны ассоциируются наши герои? и рядом даете разъяснение почему да и как(если есть желание)
К примеру если из 10...6 голосов назовут султана львом, то так тому и быть :smoke:

Сулейман - однозначно лев, какими бы слабостями он не обладал, он все равно остается грозным и жестким, в то же время великодушным и справедливым (насчет справедливости, конечно бывают и пробелы), как и подобает королю
Хюррем - конечно львица, почему? странный вопрос :D шучу... Львица потому что супруга льва, потому что охраняет своих львят ценой собственной жизни, она умна, величава, несомненно присутствует в ней и хищный нрав, если борется за лучшие условия для себя и детей, то борется до конца, ну и ее бесподобная огненная грива
Валиде - пантера, тоже хищная, сдержанная и мудрая натура, присутствует в ней и коварство, как и во всех представителях семейства кошачьих)
Ибрагим - дрессировщик льва :D шутка.. Волк, сдержанный, опасный, самонадеянный и самовлюбленный, он вроде в стае, но в душе одиночка...
Хатидже - козочка, потому что коза животное домашнее, спокойное, монотонное, но если достать бывает и агрессивное, может забодать...
Шах - змея, коварная и опасная, ужалить может исподтишка...
Лютфи Паша - крокодил, хитер и коварен, с виду спокоен, но в душе зол и очень даже опасен...
Махидевран - пума, очень красива и грациозна, НО она никогда не вела, а была всегда ведома, и гаремом управлять не смогла, конечно временами скалится и всегда защищает свое дитя, и это похвально, но не настолько сильна чтобы тягаться с львицей...
Бали Бей - однозначно ягуар, благороден, воинственен, верен себе, и чертовски хорош собой)
Нигяр - волчица, всегда одна, всегда сама за себя, так же вроде в стае, но в душе одинока...
Матракчи - собака, верный, иногда может и укусить, но всегда остается верным другом))
Сюмбюль - обезьянка, смешной, ручной, хитрый нет пожалуй Умныыый :idea:
Гюль ага - кот, домашний, верный своей хозяйке (конечно за доп.плату) в принципе безобиден, но если встретится с обезьянкой, превращается в петуха-буяна))
Кираз ага - осел, глуп и упрям, но в дуэте с обезьянкой)) вызывает положительные эмоции
Шекер - панда, большой и добрый)
Мерджан ага - черный ворон, все видит и бдит :ninja: опасный тип...
Михримах - кошечка домашняя, милая и нежная, но порой показывает коготки
Мустафа - молодой лев, благородный и статный, красив и умен, в общем, он даже лучше своего отца)
Мехмет - львенок-подросток :D все в нем хорошо, но мне лично не хватает в нем зрелости что ли.. не смотря на то что он уже хальветился :D и в бою себя показал...
Селим, Баязид, Джехангир - маленькие львята, ну по одной простой причине, потому что родители львица и лев))
Дайе-хатун - медведица, мне кажется она такой грозной, как гаркнет так гаркнет, но в душе доброй и справедливой
Гюльфем - курица, безобидная, но если сплотится со своими подругами, начинает кудахтать и может клюнуть пару раз, а так персонаж положительный
Афифе - сова, мудрая, справедливая, все видит и бдит :ninja:
ЭбуСауд эфенди - тоже назвала бы филином, мудрый старец, сдержанный, жесткий и справедливый, кстати с чувством юмора
Рустем - шакал, хитрый подхалим, он больше опасен, чем кажется... что бесит меня, что скалится на свою львицу если что не так...
Ферузе - крыса, хитрая и скользкая, может укусить исподтишка
Изабелла -... ну конечно рыбка золотая, прибыла из моря и туда же уплыла :D почему золотая? ну так симпатишная же)
Аяз Паша - не рыба и не мясо... коала, медлителен во всем, но персонаж в целом безобидный...
  • 4

#6526
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
чет меня седня на юмор пробило :lol:
Скрытый текст

  • 0

#6527
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

чет меня седня на юмор пробило :lol:

Скрытый текст


прикольно :lol: :lol:
  • 0

#6528
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Ибрагим - дрессировщик льва :D шутка.. Волк, сдержанный, опасный, самонадеянный и самовлюбленный, он вроде в стае, но в душе одиночка...

Нигяр - волчица, всегда одна, всегда сама за себя, так же вроде в стае, но в душе одинока...


CEonE, ну они точно парочка))))) им прям нужно было быть вместе. Даже волчонок у них есть - тоже одинокий ребенок, бедная маленькая дочка с нелегкой судьбой...

я бы еще добавила, что если Ибрагим - дрессировщик льва по имени Сулик, то его подруга - дрессировщица львицы Хюррем. В самых первых сериях так ее (Хюррем) натаскала, что сама, наверное, уже 10 раз пожалела :D

ты очень интересно всех описала)))) :dandy:
я согласна, что Султан - Король - Лев, Валиде - пантера, Бали Бей - ягуар, а принцесса - рыбонька заморская)))))
над остальными мне надо поразмышлять :-/
  • 0

#6529
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Девочки, всем доброй и весёлой ночи ;) И удачных выходных)
7045631.gif

Не знаю, как у вас, но нас в снегу замело, такая метель, будто не март месяц, а январь Изображение
  • 0

#6530
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

дрессировщица львицы Хюррем. В самых первых сериях так ее (Хюррем) натаскала, что сама, наверное, уже 10 раз пожалела :D

согласна на все 100%, Нигяр знает Хюррем наверное лучше всех)
  • 0

#6531
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки, всем доброй и весёлой ночи ;) И удачных выходных)

привет Софиюш)) у нас тепло) весна) ничего скоро и у вас так же будет
  • 0

#6532
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений



привет Мелани, рада тебе) да вроде Нигяр не занята) я кстати Сюмбюля взяла


CEonE, я тож соскучилась по вам всем))))))
Сюмбюль - красавчик, хороший выбор Изображение
Скрытый текст

Сафи готовит Хати, на след.неделе если не ошибаюсь)


отлично, Хати - такой противоречивый и эмоциональный персонаж, что мы здорово повеселимся на игре))))))))

Очень надеюсь, что всем понравится игра, буду стараться, но и от вас, девчата, будет многое зависеть :)
Всё объявлю заранее обязательно: и день Хатидже/Сельмы, и, конечно же, саму игру)))
  • 0

#6533
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Девочки, всем доброй и весёлой ночи ;) И удачных выходных)

привет Софиюш)) у нас тепло) весна) ничего скоро и у вас так же будет

Приветик, Айсулуш) Я уже так хочу весны! Завидую вам белой завистью :) Надеюсь, и у нас скоро весна наступит)
  • 0

#6534
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Девочки, всем споки, мне завтра рано вставать Изображение

Бедный Сулик, ему вообще спать не дают :D
5729489.jpg
  • 0

#6535
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Мы тоже в плену снега Изображение, все катаются на лыжах, с горок, на коньках. Чудесная весна :D

Софи, Ceone, cami, спокойной ночи Изображение
  • 0

#6536
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Девочки, приветик, совсем не могу найти время....как вы? Куда делась Сеньорита и Аслы?
  • 0

#6537
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Гуняша, спасибо за проведение увлекательной игры ;)

Спасибо, ты куда исчесзла?
  • 0

#6538
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Иссима кайда?
  • 0

#6539
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Ладненько, всем пока и сладких снов! Я пошла :sleep:
  • 0

#6540
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Видела анонс 91 серии

Скрытый текст

Привет,а где видела анонс 91 серии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.