Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#3981
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Меня не забывайте))),я в вашей команде!

дорогая моя Вишенька)) мы не делимся на команды, мы ВСЕ МЕСТЕ всего лишь делимся впечатлениями и предлагаем каждый свою точку зрения ;)
  • 1

#3982
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

в первые минуты избиения (то были пощечины) Хати просто была в тихом шоке от невиданной наглости, после она бы может и воспротивилась, но после своевременно проведенного апперкота Хю (удар по носу кулаком)... Хати ушла уже в длительный нокаут...

какое профессиональное объяснение!!!!! :D
  • 1

#3983
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Может и хотели одинакого власти Ибрагим и Хюррем,но у Хюррем хоть чуть-чуть простого человеческого качества нет,доброты...!Пусть она ладно не любит не Валиде,Хатидже,Махидевран,Ибрагим,но Мустафа,что он ей сделал(когда она хотела отравить руками Эфсун и потом пошло поехало...)?!Сын любимого мужчины!!!Если она так любит Сулеймана,ведь она могла же не трогать Мустафу?!
  • 0

#3984
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Сеона отбиваешься? :D
А мы теперь на команды разделились все против Хюрки
  • 0

#3985
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Это Миссис Балибея после хальветаИзображение

да да я такая :D
  • 1

#3986
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Проголосовала конечно за Мерьемку

Ками дайте плиз ссылку, где за Мерьем можно проголосовать...

вот ссылка http://beauty-around...turkish-actress
  • 0

#3987
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


в первые минуты избиения (то были пощечины) Хати просто была в тихом шоке от невиданной наглости, после она бы может и воспротивилась, но после своевременно проведенного апперкота Хю (удар по носу кулаком)... Хати ушла уже в длительный нокаут...

какое профессиональное объяснение!!!!! :D

:D а то, сосед (по койке)) как сядет, бойцовский канал свой как включит, и понеслась))
  • 1

#3988
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

вот ссылка http://beauty-around...turkish-actress

рахмет дорогая, надеюсь я не опоздала))
  • 1

#3989
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Меня не забывайте))),я в вашей команде!

дорогая моя Вишенька)) мы не делимся на команды, мы ВСЕ МЕСТЕ всего лишь делимся впечатлениями и предлагаем каждый свою точку зрения ;)

)))Ты меня рассмешила.Я еще представила на одной стороне каната ты с Cami ,а с другой мы)))Спасибо за Все Вместе)))!
  • 1

#3990
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Здесь, чуть более подробное содержание 89 серии:
Скрытый текст

  • 1

#3991
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

рахмет дорогая, надеюсь я не опоздала))

а там Мерьемка все равно выигрывает, а у парней актер из Долины волков

Сообщение отредактировал cami: 06.03.2013, 23:20:20

  • 0

#3992
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

вот ссылка http://beauty-around...turkish-actress

рахмет дорогая, надеюсь я не опоздала))

Ура мама и доча, занимают лидирующие позиции :idea: хотела пару раз проголосовать, но не приняли :D
я еще отдала голос Ибекеге, Сюмбюльге, и Мурат Йылдирим, нравится парень и актер))
  • 0

#3993
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

)))Ты меня рассмешила.Я еще представила на одной стороне каната ты с Cami ,а с другой мы)))Спасибо за Все Вместе)))!

)) не мы с этим канатом придумаем лучше игру типа этой Изображение

или лучше станцуем вместе Изображение

Сообщение отредактировал CEonE: 06.03.2013, 23:27:12

  • 0

#3994
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Может и хотели одинакого власти Ибрагим и Хюррем,но у Хюррем хоть чуть-чуть простого человеческого качества нет,доброты...!Пусть она ладно не любит не Валиде,Хатидже,Махидевран,Ибрагим,но Мустафа,что он ей сделал(когда она хотела отравить руками Эфсун и потом пошло поехало...)?!Сын любимого мужчины!!!Если она так любит Сулеймана,ведь она могла же не трогать Мустафу?!

Ой девочки, с волками жить по волчьи выть. Вся это история, это ведь самые обыкновенные взаимоотношения свекровки и золовок с нежеланной снохой, представьте себе, а ей еще и деваться некуда, а муж в бабьи дела не лезет, карьерой занят, а они еще и из старшего жуза, а она из младшего да еще и полукровка (чтобы еще такого наворотить?,,,,), у нее два пути: один идти по головам во благо себя и детей, второй пропасть и стать обыкновенной рабой....,
  • 0

#3995
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Может и хотели одинакого власти Ибрагим и Хюррем,но у Хюррем хоть чуть-чуть простого человеческого качества нет,доброты...!Пусть она ладно не любит не Валиде,Хатидже,Махидевран,Ибрагим,но Мустафа,что он ей сделал(когда она хотела отравить руками Эфсун и потом пошло поехало...)?!Сын любимого мужчины!!!Если она так любит Сулеймана,ведь она могла же не трогать Мустафу?!

Ой девочки, с волками жить по волчьи выть. Вся это история, это ведь самые обыкновенные взаимоотношения свекровки и золовок с нежеланной снохой, представьте себе, а ей еще и деваться некуда, а муж в бабьи дела не лезет, карьерой занят, а они еще и из старшего жуза, а она из младшего да еще и полукровка (чтобы еще такого наворотить?,,,,), у нее два пути: один идти по головам во благо себя и детей, второй пропасть и стать обыкновенной рабой....,

вот легко и просто, уважаю :smoke:
но за Мустафу канеш не приятно.. он мне нравится... раз уж говорить о любви Хю к султану.. то султан сам погубит своего сына и не только с подачей Хю, но и Махи, она тоже не верные советы дает вечно...
а насчет "нет в ней человеческого качества и доброты" не соглашусь все в ней есть и доброта и жестокость присутствует, как и во всех особах того времени...
  • 0

#3996
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Здесь, чуть более подробное содержание 89 серии:

я в шоке :eek:
  • 0

#3997
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Всем досвидос!!!
  • 0

#3998
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Ой как мне кажется что в жизни она была еще похлеще чем в фильме ))))
  • 1

#3999
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Здесь, чуть более подробное содержание 89 серии:

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#4000
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всем досвидос!!!

паке, паке))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.