Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#4001
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ой как мне кажется что в жизни она была еще похлеще чем в фильме ))))

ну незнаю, незнаю, все возможно... хотя турецкий народ ее любит...
кстати тебя минусанул кто-то за этот пост, сразу признаюсь эт не я :D ща исправим))
  • 1

#4002
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Мирабеллу минусанули девочки кто нибудь исправьте. а то у меня лимит исчерпан.
  • 1

#4003
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
За что? За то что я думаю что Хрю была ведьмой?))) да Лан девочки это же дискуссия. Если не согласны просто напишите как CEonE, буду только рада что переубедите меня. Здесь как раз и делимся мнениями.

  • 0

#4004
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

ну незнаю, незнаю, все возможно... хотя турецкий народ ее любит...
кстати тебя минусанул кто-то за этот пост, сразу признаюсь эт не я :D ща исправим))

Спасибо друг !
  • 0

#4005
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ну незнаю, незнаю, все возможно... хотя турецкий народ ее любит...
кстати тебя минусанул кто-то за этот пост, сразу признаюсь эт не я :D ща исправим))

Спасибо друг !

не за что :hi: мы здесь один за всех и все за одного
пс. не понимаю челов которые тешат себя тем, что минусуют других... ну ниче скоро их выявят и в карцер :D
  • 1

#4006
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Деуки, никак не могу посмотреть 87 серию, куда не захожу, везде написано - это видео изьято из публичного просмотра! Че за фигня?! Никак досмотреть не могу! Аж с расстройства начала с первой серии смотреть :)))))))) там дубляж такой интересный, я то к Хабарному привыкла, а тут такой интересный :))))
Где вы смотрите, мне 87 серия нужна :))))

http://vse.kz/topic/529994-velikolepnii-vek-chast-3/page__st__3960#entry24787589

Уффф, рахмет! Посарела серию, тока блин под конец заглючил и перестал качаться и не увидела как Шах зашла к Сулику:))))
Я чета не поняла, как новые серии выходят?! Раз в неделю или месяц??
  • 1

#4007
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Новая серия выходит каждую среду на турецком , в субботу можно уже смотреть с субтитрами )))
Доброго утра , с наступающим девочки !
  • 0

#4008
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

думаю она все таки не помнит что сотворила с Хати... и это и окажется ее главным козырем Михрима молодес, маму защищает, красавчег Михрике

да ну,тявкает теткам, невоспитанная,например Мустафа бы так никогда не сделал,воспитание не позволило бы!а хюррем довольная что ее 15 летний подросток огрызается со всеми вокруг,Бали бейку жалко для такого мини чудовища,вот Рустем ей пара
  • 0

#4009
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений



CEonE, я тоже уважаю твое мнение и точку зрения. Как и всех тут.
Но согласись что если взять Хати и Хюррем то человечность и порядочность намного больше у Хати. И она никогда первая не начинала драку.
А про Сулика и других я не говорила что Хюррем во всем виновата.
Просто меня реально устрашают все деяния Хрю. Скольких людей она убила приказала убить и т. Д. Взять хотя бы Гюльнихаль. Близкая подруга. И это есть мораль? И это есть справедливость?
Она жаждущая власти хитрая женщина. Да, в то время "если не ты, то тебя" но она могла давно уже остановиться и жить мирно. Ну и что то ее сын не будет султаном, ну не судьба. И что надо ради тщеславия убивать всех налево и направо?

туффф я ее уже люблю..ай молодец...

Меня не забывайте))),я в вашей команде!

блиин вреиени нет ,фантазия так и прет слово вставить за Ибрагима,Махидевран ,Мустафу и чуть чуть за Хатидже!пы сы я в этой команде
  • 0

#4010
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Мирабеллу минусанули девочки кто нибудь исправьте. а то у меня лимит исчерпан.

айтсан болды гой,исправлено
  • 0

#4011
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4012
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

да ну,тявкает теткам, невоспитанная,например Мустафа бы так никогда не сделал,воспитание не позволило бы!а хюррем довольная что ее 15 летний подросток огрызается со всеми вокруг,Бали бейку жалко для такого мини чудовища,вот Рустем ей пара

я с тобой согласна на 200%!!! Ее наглость не имеет границ. Яблоко от яблони...

айтсан болды гой,исправлено

опять поставили минус? Один раз CEonE исправила вроде.
Вчера всем раздала свои +.

Привет всем!!!
  • 0

#4013
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Ну как я вам :) ? Настоящая Мисс Мачобай?

Девочки Всем привет! в предверии праздника столько дел, хлопот приятных, даже не успеваю пробежаться по любимой темке.
Любимые мои, поздравляю всех вас с этим прекрасным днем!!! Камиш, я теперь путаю Вас с Ливан, а так авка классная )))
Изображение

Сообщение отредактировал Алука: 07.03.2013, 11:56:08

  • 0

#4014
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений


да ну,тявкает теткам, невоспитанная,например Мустафа бы так никогда не сделал,воспитание не позволило бы!а хюррем довольная что ее 15 летний подросток огрызается со всеми вокруг,Бали бейку жалко для такого мини чудовища,вот Рустем ей пара

я с тобой согласна на 200%!!! Ее наглость не имеет границ. Яблоко от яблони...

айтсан болды гой,исправлено

опять поставили минус? Один раз CEonE исправила вроде.
Вчера всем раздала свои +.

Привет всем!!!

ну да ну да, когда тетки ее и братьев использовали - эта норм :faceoff:, правильно сделала, что за мать заступается.
Кажется вы забыли как Мустафа во втором сезоне огрызался и с Хюрркой и с Суликом, пересматрите.

Сообщение отредактировал cami: 07.03.2013, 12:11:09

  • 0

#4015
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Конечно когда Хати все поняла не будет же она молча сидеть. Мне все равно жалко ее. Она .Ничем не занималась, только и сидела в депреснике и ныла " где Ибрагим". Но, а после "ты служишь мне, ведь я член династия" муж и сбежал. Как сказала Аслы" метеорит упал -эта Хюррем виновата" :D

в Великолепном Веке не одна Хатидже балду гоняла, все женщины гарема этим занимались. начиная с Хюррем, заканчивая простой рабыней
  • 0

#4016
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

в Великолепном Веке не одна Хатидже балду гоняла, все женщины гарема этим занимались. начиная с Хюррем, заканчивая простой рабыней

эта мое сообщения. ВВ показали все занимались благотворительностью, и строили что то и Хюрка и Махи и Валидэ, кроме Хати. Истерила целый день

Сообщение отредактировал cami: 07.03.2013, 13:10:55

  • 0

#4017
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

ну да ну да, когда тетки ее и братьев использовали - эта норм :faceoff:, правильно сделала, что за мать заступается.
Кажется вы забыли как Мустафа во втором сезоне огрызался и с Хюрркой и с Суликом, пересматрите.

не поняла, а когда они были кем то использованы? По моему только бедного Мустафу и использовали

А вообще каждый имеет свое мнение, у каждого свои ценности. Поэтому не считаю кого то правым а кого то нет. Для меня важно человечность и справедливость. А кому то важно преданность и защита близких. Поэтому ты и пытаешься наверное донести что правильно сделала что за мать заступилась Михри. С этой стороны да она как может защищает маму. На ее уровне сознания это все что она щас может сделать. Тем более Хрю все время говорит верь только мне а все остальные враги твои.
  • 0

#4018
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

не поняла, а когда они были кем то использованы? По моему только бедного Мустафу и использовали

вот недавно только показывали в 3 сезоне, как Шах сначала маленьких детей выкрала, а потом Хати любовь Михри к Бали бею использовала

С этой стороны да она как может защищает маму. На ее уровне сознания это все что она щас может сделать.

каждый сын или дочь будет заступаться за родную мать, эта есть человечность. Мустафа же защищает Махи, почему Михри нельзя.

Сообщение отредактировал cami: 07.03.2013, 13:11:15

  • 1

#4019
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

в Великолепном Веке не одна Хатидже балду гоняла, все женщины гарема этим занимались. начиная с Хюррем, заканчивая простой рабыней

эта мое сообщения. ВВ показали все занимались благотворительностью, и строили что то и Хюрка и Мхи и Валидэ, кроме Хати. Истерила целый день

Ками я не правильно ответила на сообщение. да ну брось, Хюррем начала заниматься благотворительностью в угодье Сулику, показать какая она белая и пушистая. Можно подумать как будто сама на себе кирпичи таскала, строила мечети и ей не до интриг было. ну а Хати я не оправдываю, но в то же время сочувствую ей, как повела бы себя женщина, после смерти ребенка, после измен мужа, после смерти его? опять таки сужу по ВВ, историю Османской империи не читала.
  • 0

#4020
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ну а Хати я не оправдываю, но в то же время сочувствую ей, как повела бы себя женщина, после смерти ребенка, после измен мужа, после смерти его?

так она истерила еще до смерти Ибры и ребенка, она ничего не делала и сидела балду гоняли с самого начала. Этих хоть в угоду кого то, что то делали. Она только и кричала на Ибру, при чем не понятно почему. когда он ей вообще не изменял.

Сообщение отредактировал cami: 07.03.2013, 13:11:37

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.