Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#3941
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Проголосовала конечно за Мерьемку

Ками дайте плиз ссылку, где за Мерьем можно проголосовать...
  • 0

#3942
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Конечно когда Хати все поняла не будет же она молча сидеть. Мне все равно жалко ее. Она была хрупкой нежной наивной. Даже муху не могла обидеть. И что с ней сделали?

то что с ней случилась виновата во много она сама, ходила истерила без причина.Ничем не занималась, только и сидела в депреснике и ныла " где Ибрагим". Но, а после "ты служишь мне, ведь я член династия" муж и сбежал. Как сказала Аслы" метеорит упал -эта Хюррем виновата" :D

вот вот :D я кстати тоже вас с Ливан путаю)))
  • 0

#3943
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Айсулу классно подхватила!

рахмет Изображение

но чего мне это стоило Изображение

Сообщение отредактировал CEonE: 06.03.2013, 20:29:54

  • 0

#3944
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

когда тот тоже ее люблюнимагу боп жатканда:faceoff:

:lol: :lol: олтирдин
  • 0

#3945
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
мои копейки в копилку..

Хати всегда относилась к Хюррем как к рабыне, ее дружелюбие было обусловлено только тем что она принимала Хю как за любимицу брата... но при любой возможности говорила или показывала, что Хю ниже на несколько ступеней... не обоснованное высокомерие со стороны Хати, хотя Хю тоже очень даже хорошо относилась к ней, спасла ей ребенка.. но об этом никто не говорит)))

Ну Хрю и есть рабыня..да она типа спасла ребенка, ну она не думая о ребенке травила, тетрадь который действовал на всех..часто показывали момент когда она смотрела на дневник и на ребенка..

я помню только один раз...

травила 1 раз зато долго и медленно, керосин тоннами лила, ну что говорить то дальше ночная кукушка всех перекукует.


молчу до следующей дискуссии...
  • 1

#3946
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Интересно как в этот раз выкрутится Хюррем? а она выкрутится, она из таких категории людей, которые и в огне не горят и в воде не тонут. а Михримах оперилась, так с тетками разговаривает.

думаю она все таки не помнит что сотворила с Хати... и это и окажется ее главным козырем
Михрима молодес, маму защищает, красавчег Михрике :D
  • 0

#3947
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ками дайте плиз ссылку, где за Мерьем можно проголосовать...

Жаным давай быстрее, не опоздай..
  • 0

#3948
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Это Миссис Балибея после хальвета

не слышу комментов, мне кажется реально подходит..
  • 1

#3949
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

молчу до следующей дискуссии...

:lol:

Ну Хрю и есть рабыня..да она типа спасла ребенка, ну она не думая о ребенке травила

Хати к ней относилась всегда одинаково, но никак не дружелюбно, по крайней мере за ее притворным дружелюбием всегда было скрыто высокомерие, в общем Хатике не балнавает что Хю уже не рабыня :D
и что у Хю есть дети кстати тоже не заботит...
  • 0

#3950
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Хати к ней относилась всегда одинаково, но никак не дружелюбно, по крайней мере за ее притворным дружелюбием всегда было скрыто высокомерие, в общем Хатике не балнавает что Хю уже не рабыня и что у Хю есть дети кстати тоже не заботит...

тууф енди коймайды..
Ну и что что она свободная, она пришла в этот дом рабыней, а че волновать то должно Хати, их приучили себя так вести, и Хрю далеко не ушла, как вошла в роль султанши..
помните момент, когда она сулику ..Изабелла не может тут быть она типа католичка (точно не помню) а сулик ей а ты кто? ты кем пришла...
а по поводу детей..ну у мусульман самый главный аргумент - сперматозоиды..они чьи (хором) султановскиеееееееееее...значит дети кто (хором) ханымдармен мырзалар..
  • 4

#3951
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Джеони лакантаистеми лока
ты когда игру проводишь? ЖДУ..рахаттанып с шаем со сладостями буду играть..и буду петь песню..
Без тебя..без тебяяяяяяя этот форум мне так дорог без тебяяя, а это потому что ИГРА, ляляляля траляляля..я тебя конечно очень люблю, но когда ты играешь то страшно нервничаЮЮЮ

Сообщение отредактировал Livano4ka: 06.03.2013, 20:52:21

  • 0

#3952
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Согласна, переусердствовали, хотя и Хати сама не сопротивлялась.
Если вспомнить серию из 1 или 2 сезона, когда Махидевран потеряла ребенка, была бледная и без сил, тоже отметелила Хюррем тогда не по детски, но Хю тоже не сопротивлялась в тот раз

вот именно, странно что не сопротивлялась, а судя по ее настроенности должна была, показали же как они "сходились", обе были настроены воинственно

в первые минуты избиения (то были пощечины) Хати просто была в тихом шоке от невиданной наглости, после она бы может и воспротивилась, но после своевременно проведенного апперкота Хю (удар по носу кулаком)... Хати ушла уже в длительный нокаут...
  • 0

#3953
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Джеони лакантаистеми лока
ты когда игру проводишь? ЖДУ..рахаттанып с шаем со сладостями буду играть..и буду петь песню..
Без тебя..без тебяяяяяяя этот форум мне так дорог без тебяяя, а это потому что ИГРА, ляляляля траляляля..я тебя конечно очень люблю, но когда ты играешь то страшно нервничаЮЮЮ

:lol: :lol: сен мени бир куни олтиресин своими комментами..
я предлагаю после 8 мартовских гуляний, числа 10-го, кстати Небахат 68 лет.. будет 68 вопросов... :D
  • 0

#3954
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

урра!!!!!! :dandy: :dandy: :pу меня 1000 сообщении Сообщение отредактировал issima: Вчера, 21:56

Просмотр сообщенияissima (05.03.2013, 21:55) писал: урра!!!!!! :dandy: :dandy: :p что ура!

:lol: :lol:
  • 0

#3955
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
CEonE, я тоже уважаю твое мнение и точку зрения. Как и всех тут.
Но согласись что если взять Хати и Хюррем то человечность и порядочность намного больше у Хати. И она никогда первая не начинала драку.
А про Сулика и других я не говорила что Хюррем во всем виновата.
Просто меня реально устрашают все деяния Хрю. Скольких людей она убила приказала убить и т. Д. Взять хотя бы Гюльнихаль. Близкая подруга. И это есть мораль? И это есть справедливость?
Она жаждущая власти хитрая женщина. Да, в то время "если не ты, то тебя" но она могла давно уже остановиться и жить мирно. Ну и что то ее сын не будет султаном, ну не судьба. И что надо ради тщеславия убивать всех налево и направо?

  • 1

#3956
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

сен мени бир куни олтиресин своими комментами.. я предлагаю после 8 мартовских гуляний, числа 10-го, кстати Небахат 68 лет.. будет 68 вопросов... 0 ipb.global.registerReputation( 'rep_post_24787008', { domLikeStripId: 'like_post_24787008', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '24787008' }, parseInt('0') ); Наверх Ответить Цитата Жалоба

БАА кумаши это до утра что ли...
вопрос..на какую букву начинается ее имя?..или сколько букв в ее имени..
в воскресенье можно днем..давайте днем,
  • 0

#3957
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

CEonE, я тоже уважаю твое мнение и точку зрения. Как и всех тут.
Но согласись что если взять Хати и Хюррем то человечность и порядочность намного больше у Хати. И она никогда первая не начинала драку.
А про Сулика и других я не говорила что Хюррем во всем виновата.
Просто меня реально устрашают все деяния Хрю. Скольких людей она убила приказала убить и т. Д. Взять хотя бы Гюльнихаль. Близкая подруга. И это есть мораль? И это есть справедливость?
Она жаждущая власти хитрая женщина. Да, в то время "если не ты, то тебя" но она могла давно уже остановиться и жить мирно. Ну и что то ее сын не будет султаном, ну не судьба. И что надо ради тщеславия убивать всех налево и направо?

туффф я ее уже люблю..ай молодец...
  • 0

#3958
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

CEonE, я тоже уважаю твое мнение и точку зрения. Как и всех тут.

Все нормально..Для этого и существует форум чтоб выражать свое мнение, кому еще скажешь, подруги не поймут, мужчины тем более а про соседей ваще молчу..
Это восприятие каждого на ситуацию..фильм вызывает в нас эмоции и это классно, значит супер фильм..
я помню за мое мнение минусовали и еще так 1, за ним 2, потом 3 на один и тот же пост.(поклонницы Хюри).честно ренжедим..страшно ренжедим.
потом подумала а на кого я обижаюсь, никого не вижу никого не знаю..
форум для этого и существует..кроме обсуждения м тут и в любви друг к другу признаемся.. Вот Ками и Джеони у них на лбу горит портрет Хюри, мне это не нравится но если заглянуть им в душу они ошень даже клевые девки..
а Алуке ваще пофиг, она то одного то другого, ей скажешь нельзя его любить, бурчит отказывается потом она...вот навязала я ей Матракчи теперь сохнет по нему...

Сообщение отредактировал Livano4ka: 06.03.2013, 21:32:39

  • 1

#3959
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Но согласись что если взять Хати и Хюррем то человечность и порядочность намного больше у Хати. И она никогда первая не начинала драку.

согласна, на то она и голубых кровей, кстати в течении 3 или второго сезона не помню, она пару раз на Хю с пощечиной замахивалась)) а Хю ни разу...
ну а если по чесноку, то да не женское дела кулаками махать...

Взять хотя бы Гюльнихаль

я тоже не могу оправдывать все действия Хю, кое где она действительно перегибает палку...
кстати Гульнихаль убили или замуж выдали? когда она ее из ревности отравила, это тоже канеш перебор был...

Она жаждущая власти хитрая женщина

все и Хю и Ибра желали власти, Ибра для себя, Хю больше для детей... но не могу отрицать, что любит она султана сильно и безгранично, даже ценой собственной жизни)
  • 0

#3960
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

вопрос..на какую букву начинается ее имя?..или сколько букв в ее имени..

:D ия солай болса керек
можно и днем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.