Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская ожежда NEXT, Англиябез комиссии, процентов и переплат СП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#81
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений
Вещи классные! Жду следующую СП
  • 0

#82
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
мы тоже еще раз хотим )
  • 0

#83
zalinka-malinka

zalinka-malinka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, Алена! Можно ли сейчас сделать заказ!?
  • 0

#84
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ДД! Хочу присоединиться к нам скажите мне плиз когда собирется нужное количество людей для заказа
  • 0

#85
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Я бы тоже присоединилась!
  • 0

#86
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Я бы тоже присоединилась!

ДД! Хочу присоединиться к нам скажите мне плиз когда собирется нужное количество людей для заказа

Здравствуйте, Алена! Можно ли сейчас сделать заказ!?

мы тоже еще раз хотим )

Вещи классные! Жду следующую СП



Собираем СП без процентов!!! Цены с сайта http://www.nextdirect.com/kz/kk/home

Собираем до выходных этой недели! Т.е. суббота - край. Присоединяйтесь! Условия те же! Скидывайте в ЛС или на почту aklena86@mail.ru
  • 0

#87
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Краткое описание что нужно для СП:

Формируйте список заказа и отправляйте в ЛС, я вам скомпоную и вышлю на почту для проверки! (указывайте мыло). Также проверю наличие.
1. В списке указывайте номер выбранной вещи (типа 135-320-X51), номер находится в описании вещи под материалом.
2. Указывайте размер (за него мы ответственность не несём).
3. Небольшое описание (типа желтая майка с обезьянкой), чтоб понять правильно ли указана вещь.
4. Стоимость.

Для проверки отправлю вам на почту полный заказ, если всё правильно будите оплачивать (можно закинуть на Карту КазКома в любом отделении банка, либо завезти лично). Заказывать будем на этой недели т.е. максимум до субботы принимаем заказы, доставка 5-7 дней + 2-3 дня расстаможка В РК. ждём заказы!
  • 0

#88
Chinzar

Chinzar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Дн! Подскажите пожалуйста максимальную сумму заказа, хочу заказать своему ребенку и племянникам на лето. Спасибо
  • 0

#89
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Дн! Подскажите пожалуйста максимальную сумму заказа, хочу заказать своему ребенку и племянникам на лето. Спасибо


Любая, если будет больше 1000 евро,разделим на несколько заказов.
  • 0

#90
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Алена, спасибо большое за организацию заказа! Вещи понравились! Удачи Вам!


Наталья, добрый день! Присоединяйтесь к новой СП. Новые летании коллекции сейчас есть в наличии. Собираем до выходных.
  • 0

#91
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Собираем СП!
  • 0

#92
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Алена, дд! Заказы уже выкупили? Я не успела? ((( У меня две позиции всего. хотелось бы тоже присоединиться...


Присоединяйтесь к новой СП!
  • 0

#93
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки, обязательно заказывайте, качество и правда очень хорошее!
Спасибо за посылку, ждем лягух)))
  • 0

#94
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Тоже хочу с вами! Можно ваш номер в личку?


дд! я тоже хочу присоединиться. спасибо.


prisoedinyaus )


Здравствуйте, хочу сделать заказ да детские кепочки, скиньте пожалуйста инструкцию и ваши контакты в личку zalinusinka@mail.ru, спасибо, жду!


Аклена, добрый день, как соберётесь снова заказывать, сообщите пожалуйста в личку, хотела тоже заказ сделать.


Присоединяйтесь к новой СП! Без процентов, цены с сайта Некст, доставка бесплатная.
  • 0

#95
Smetchik

Smetchik
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! Хотела сделать заказ. Немного запуталась с размерами. Рост сына 115 см, но нам еще нет 5-ти лет. А в линейке размеров ростовка 116 см идет на 6 лет. Подскажите как лучше определиться с размером. Не хотелось бы заказать маленький, но и слишком большой тоже не хочется.
И еще какой курс берется для расчета?

Сообщение отредактировал Smetchik: 10.04.2013, 10:41:50

  • 0

#96
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Отличная новость! Вечером отправлю список для заказа
  • 0

#97
Айка1974

Айка1974
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день!
Спасибо за отличную новость, в прошлый раз все было очень своевременно! К вечеру скину заказ.
  • 0

#98
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки пожалуйста кто заказывал подскажите с размером ребенку 2 г.2 м, ростом 92 всеом 13-14 кг какой размер заказывать ? помогите
  • 0

#99
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ДД! Хотела сделать заказ. Немного запуталась с размерами. Рост сына 115 см, но нам еще нет 5-ти лет. А в линейке размеров ростовка 116 см идет на 6 лет. Подскажите как лучше определиться с размером. Не хотелось бы заказать маленький, но и слишком большой тоже не хочется.
И еще какой курс берется для расчета?


Добрый день! Тут индивидуально, т.к. детки разные, если ребенок высокий, лучше ориентироваться по таблице. Вещи у них не маломерят, обычно размер в плотную. И обычно они указывают 5-6 лет или 4-5 лет. Можете на пробу заказать не много вещей, потом ещё закажите, просто щас по летней коллекции вещи все есть в наличии. Курс 153 - конвертация банка в доллары. Коммисий нет, доставка бесплатная, цены с сайта.
  • 0

#100
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Отличная новость! Вечером отправлю список для заказа


Добрый день! Спасибо за отличную новость, в прошлый раз все было очень своевременно! К вечеру скину заказ.


Ждем заказы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.