Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская ожежда NEXT, Англиябез комиссии, процентов и переплат СП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#121
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Отправляют заказ. Деньги закину завтра


Проверяйте почту и Заказ.
  • 0

#122
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доставка как будет осуществляться?
  • 0

#123
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Доставка как будет осуществляться?


СП без процентов, комиссий и переплат, какая может быть доставка, либо забираете у меня, либо пересекаемся в городе, но это по возможности!
  • 0

#124
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
СП собрана! Завтра выкупаем и ждём вещички, спасибо кто присоединился (старым и новым друзьям).
  • 0

#125
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
dobroe utro. azamat.azhar@mail.ru skinte ya toj hochu
  • 0

#126
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Доставка как будет осуществляться?


СП без процентов, комиссий и переплат, какая может быть доставка, либо забираете у меня, либо пересекаемся в городе, но это по возможности!

Хотела уточнить.
  • 0

#127
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

dobroe utro. azamat.azhar@mail.ru skinte ya toj hochu


В эту СП не успели к сожалению! Следующую без процентную, будем собирать недельки через 2. Сейчас возможны только индивидуальные заказы +10%.
  • 0

#128
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
СП выкуплена, ждём доставку!
  • 0

#129
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Можете условия? хочу заказать индивид.
  • 0

#130
garipoter

garipoter
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Хочу заказать только 2 вещи, как это сделать? Спасибо за ответ)
  • 0

#131
Shopocholik=)

Shopocholik=)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Я с Астаны, мне можно как-то заказать вещи совместно с Вами, Вы ведь в Алматы,как я понимаю?( Хотелось бы периодически заказывать, потому что вещи отличного качества, у нас у мужа сестра бывает в командировках в Лондоне, и пару раз нам привозили подарки для нашего сына, вещи просто супер)
  • 0

#132
Shopocholik=)

Shopocholik=)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А что атк сложно ответить? Да- да, нет - так нет) сами главное сюда заходите, а ответить людям не судьба. Ответьте, если нет, я в другом месте закажу. Детский сад какой-то.
  • 0

#133
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

А что атк сложно ответить? Да- да, нет - так нет) сами главное сюда заходите, а ответить людям не судьба. Ответьте, если нет, я в другом месте закажу. Детский сад какой-то.

Shopocholik=), автор темы на последней неделе беременности, возможно она уже в роддоме... возможно ей просто некогда Вам ответить... подождите немного)))
  • 0

#134
Shopocholik=)

Shopocholik=)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А что атк сложно ответить? Да- да, нет - так нет) сами главное сюда заходите, а ответить людям не судьба. Ответьте, если нет, я в другом месте закажу. Детский сад какой-то.

Shopocholik=), автор темы на последней неделе беременности, возможно она уже в роддоме... возможно ей просто некогда Вам ответить... подождите немного)))


Ой,простите пожалуйста) я просто не знала об этом)) Мои поздравления автору темы) и еще раз простите) будем терпеливо ждать ответ)))
  • 0

#135
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений


А что атк сложно ответить? Да- да, нет - так нет) сами главное сюда заходите, а ответить людям не судьба. Ответьте, если нет, я в другом месте закажу. Детский сад какой-то.

Shopocholik=), автор темы на последней неделе беременности, возможно она уже в роддоме... возможно ей просто некогда Вам ответить... подождите немного)))

она позавчера родила, подождите чуток
Поздравляю ещё раз!!!!!!!
  • 0

#136
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Как здорово! Поздравляю!!!! :rotate:
  • 0

#137
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Поздравляем :rotate: Пусть малыш растет здоровым и крепким на радость родителям!!!
  • 0

#138
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Получили свой заказ большое спасибо , очень понравилось.
  • 0

#139
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
СП получена - разбираем свои заказы! и собираем новую СП.
  • 0

#140
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Можете условия? хочу заказать индивид.


Можете присоединиться к новой СП без процентов. Собираем в течении недели.

А что атк сложно ответить? Да- да, нет - так нет) сами главное сюда заходите, а ответить людям не судьба. Ответьте, если нет, я в другом месте закажу. Детский сад какой-то.


Ой, какие баталии то развернулись то в теме))) просто, СП была собрана и не было смысла заходить в тему, да и некогда было! Но мы вроде в личке списались и решили вопрос.

Пишите в ЛС, с радостью всем отвечу, тему просматриваю, только когда идет сбор СП!

Всем спасибо за поздравления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.