Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская ожежда NEXT, Англиябез комиссии, процентов и переплат СП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#61
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Изображение
  • 0

#62
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Внимание!!! NEXT выпустил новую весеннюю коллекцию!!!

Собираем новую СП условия те же! Цены указанные на сайте, доставка бесплатная, комиссия 0%.
Собираем максимум до конца недели, пока есть все размеры и хороший выбор! Удачных покупок!

ttp://www.nextdirect.com/kz/kk/home


Краткое описание что нужно для СП:

Формируйте список заказа и отправляйте в ЛС, я вам скомпоную и вышлю на почту для проверки! (указывайте мыло).
1. В списке указывайте номер выбранной вещи (типа 135-320-X51), номер находится в описании вещи под материалом.
2. Указывайте размер (за него мы ответственность не несём).
3. Небольшое описание (типа желтая майка с обезьянкой), чтоб понять правильно ли указана вещь.
4. Стоимость.

Для проверки отправлю вам на почту полный заказ, если всё правильно будите оплачивать (можно закинуть на Карту КазКома в любом отделении банка, либо завезти лично). Заказывать будем на следующей недели т.е. максимум до пятницы принимаем заказы, доставка 5-7 дней. ждём заказы!

Сообщение отредактировал AKLENA: 07.03.2013, 20:15:41

  • 0

#63
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
ttp://www.nextdirect.com/kz/kk/home
  • 0

#64
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Новая коллекция просто супер!!! Красота! Глаза разбегаются , хочется все скупить)))
  • 0

#65
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Первая СП сегодня пришла! Сегодня разбираю, завтра можно забирать!
  • 0

#66
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
здорово !!! получила от вас смс !!!
  • 0

#67
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Алёна спасибо за вещички все понравилось !!!
  • 0

#68
Mamasinin botasi

Mamasinin botasi
  • Гость
  • 7 сообщений
Тоже хочу с вами! Можно ваш номер в личку?
  • 0

#69
Bella-bella

Bella-bella
  • Гость
  • 25 сообщений
prisoedinyaus )
  • 0

#70
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Алена, спасибо большое за организацию заказа! Вещи понравились! Удачи Вам!
  • 0

#71
zalinka-malinka

zalinka-malinka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, хочу сделать заказ да детские кепочки, скиньте пожалуйста инструкцию и ваши контакты в личку zalinusinka@mail.ru, спасибо, жду!
  • 0

#72
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Аклена, добрый день, как соберётесь снова заказывать, сообщите пожалуйста в личку, хотела тоже заказ сделать.
  • 0

#73
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
дд! я тоже хочу присоединиться. спасибо.
  • 0

#74
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
по 1 СП все посылочки нашли своих адресатов, переданы и уже носятся))) 2 СП в пути, получим после праздником.

На данный момент принимаем только индивидуальные заказы т.к. пока моя скидка исчерпала свой лимит, а другую пока не дали.

Индивидуальные заказы +7% к стоимости сайта, выкупаем сразу в день оплаты! Доставка 5-7 дней. По вопросам размеров консультируем (по мере возможности), таможней по новым правилам заниммаемся сами, что экономит ваше время.
  • -1

#75
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Аклена, добрый день, как соберётесь снова заказывать, сообщите пожалуйста в личку, хотела тоже заказ сделать.


Вы так долго собираетесь, давайте закажем индивидуальный заказ! В цифрах со 100 $ всего +7$ (это коммисии банков и беготня) т.к. щас DHL усложнил таможню для частных лиц и теперь нужно оформлять договор (либо ехать, либо эллектронно) , вопщем всё это время и побегать.
  • 0

#76
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Тоже хочу с вами! Можно ваш номер в личку?


Извиняюсь, не заходила в темку. Инструкция есть чуть выше , выбирайте - отправляйте, потом созвонимся, мне нужно видеть что вы выбрали для начала, я посмотрю наличие.
  • 0

#77
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

дд! я тоже хочу присоединиться. спасибо.



prisoedinyaus )


пока СП нет, только индивидуальные заказы. Возможно будет позже, но когда, пока не знаю.
  • 0

#78
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Алена, спасибо большое за организацию заказа! Вещи понравились! Удачи Вам!


Спасибо большое за отзыв, носите с удовольствием!
  • 0

#79
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Алёна спасибо за вещички все понравилось !!!


Спасибо за отзыв, обращайтесь снова и носите с удовольствием!
  • 0

#80
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Теме UP
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.