Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 8]

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10003

#9941
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро, извиняюсь за утреннее сообщение про мэйлру. Это мой свекр пытался с айпада туда сходить :-) уже второй месяц учу его, пока результаты такие ....
Мы съездили в метро, там вообще никого, ну, может человек 10 на весь магазин. Купила муку цесна, вас почитала, мда, лучше бы тогда метровскую муку взяла.
  • 0

#9942
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Всем привет и спасибо за пожелания здоровья!
Я люблю муку корона, она по кр мере чистая всегда. А в цесне при просеивании часто мусор (твёрдые комки какие-то). Царь серая, не нравится.
У нас сегодня было продолжение 8 марта - муж с утра напек блинов. Потом отпросился на чимбулак. А мы тут убираемся, печем, играем в настольные игры.
  • 0

#9943
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, с ленором прикол :lol:
Это как мне братишка однажды принес 30 пачек рафинада..за сахаром для варенья отправила :lol:
  • 0

#9944
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вот такую открытку нам доча сделала на 7 и 8 марта (7-го папин др):

Прикреплённые изображения:

  • ImageUploadedByTapatalk1362812872.904047.jpg

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 09.03.2013, 13:14:10

  • 2

#9945
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Всем привет. Сегодня партнеры подарили парф.воду унисекс. Как угодали?! Люблю чтобы не ярко сладкие и с мужским акцентом. А вам как унисекс ароматы?

А мы у врача , сын жалуется на живот. Как поест говорит сразу начинает болеть. Что это может быть?
  • 0

#9946
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Всем привет. Сегодня партнеры подарили парф.воду унисекс. Как угодали?! Люблю чтобы не ярко сладкие и с мужским акцентом. А вам как унисекс ароматы?

А мы у врача , сын жалуется на живот. Как поест говорит сразу начинает болеть. Что это может быть?

Скорее всего, гастрит(
  • 0

#9947
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Ну и ночька была, не спали, и темпа невысокая и плакал непонятно почему.
Ночевали у род мужа, а там ничего нет из лек-в еле как ночь выдержали...

Нагима пусть сынок быстрей выздоравливает!

Я когда с детьми еду с ночевкой к родителям весь арсенал лекарств беру, а то тоже пару раз еще с сынок ночью пришлось мужу ехать.

А у меня доча разутая до сих пор((( пыталась еще ей сапожки купить, те что как раз по стопе узкие, а другие широкие, решила сразу весенние теперь коротенькие взять, надо на следующей неделе выдвигаться куда-нить.


  • 0

#9948
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Про сахар жесть:-)
  • 0

#9949
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
не хочу ни с кем разговаривать. всё нормально, не злая, не обижена никем и ничем, муж - золото, поставил будильник вчера на 5 утра, тут же встал и уехал за цветами и подарками, к утру, когда проснулись, мы уже были все отоварены, да и зять отличился ))) - подарил синие розы, а я вот просто дико хочу интровертить по-тяжёлой.
у меня много мыслей внутри, хочу с каждой из них поговорить втихомолочку и даже не хочу совсем отвлекаться (и меня это отвлечение прям раздражает) на ответы чьих-либо вопросов. погрузилась в себя

да и вас тоже было бы можно было добавить через пост ))) но хочу просто читать...
  • 0

#9950
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Всем привет. Сегодня партнеры подарили парф.воду унисекс. Как угодали?! Люблю чтобы не ярко сладкие и с мужским акцентом. А вам как унисекс ароматы?

А мы у врача , сын жалуется на живот. Как поест говорит сразу начинает болеть. Что это может быть?

Узи тебе в помощь) печень, желчный и протоки смотреть.
А потом педиатора хорошего))))
  • 0

#9951
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ирусь, ну посиди помолчи))) кофе хочешь?
  • 1

#9952
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

кофе хочешь?

хочу! ))) где-нибудь в трикошках )))
  • 0

#9953
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вот такую открытку нам доча сделала на 7 и 8 марта (7-го папин др):

Асель доча молодец)))
И прости опять на сотке вместо плюса минус нажался :faceoff:, видимо у меня слишком толстые пальцы((
  • 0

#9954
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Узи сделали, анализы все сдали, какашки на всяко разное. Вот пришли с результатами за диагнозом. Надеюсь ничего серьезного.
  • 0

#9955
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
У меня папа так раньше покупал, но после долгих лет совместных поездок на оптовку итд теперь покупает яйца не меньше 100 шт :))))

Мать передала конину вареную, вот думаю если в обычной воде кеспе лапшу сварю норма будет?
  • 0

#9956
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Мне тоже хочется тишины и кофе. Сдам сына ажеке, после врача, доча с папой. А я хочу куда -нибудь пойти.
  • 0

#9957
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

не хочу ни с кем разговаривать. всё нормально, не злая

Ирина может погода так действует, тебе и правда надо наверное проверится без мужа, я в такие моменты вообще просто люблю побыть одна. Скоро будет солнечно и тепло и все наладится))
  • 1

#9958
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, я как раз в трикошках, от пижамы )))) приходи кофе пить, молока нет правда )))))) дети эти две пачки даже не заметили как слизали )))))
  • 1

#9959
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
А я ужасно раздраженная стала, иногда прям так и охота поистерить, а потом слезы....прям рева-корова
Как успокоить гормоны...
  • 0

#9960
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Может пижамную вечеринку с кофе устроим,настроение такое же:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.