Перейти к содержимому

Фотография

HTC OneНовый флагман HTC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#441
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Мой HTC One стал быстро разряжаться, от полной зарядки до полной разрядки телефона проходит примерно 6-8 часов и это при условии, что не так активно используется телефон. В статистике 99% расхода батареи идет на систему андроид, это дело можно хоть как-то исправить? Невозможно пользоваться телефоном нормально. Телефону чуть больше полу года.

Поможет замена батареи на более емкостную. Инструкция здесь.
спасибо
для начала рекомендую сделать сброс настроек или прошить альтернативную прошивку, а не слушать глупые советы про замену батареи. Не могла батарея исчерпать свой ресурс за пол-года. Мой старый htc три года жил на одной батарее и держал сутки!
  • 0

#442
gray_matter

gray_matter
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 

Мой HTC One стал быстро разряжаться, от полной зарядки до полной разрядки телефона проходит примерно 6-8 часов и это при условии, что не так активно используется телефон. В статистике 99% расхода батареи идет на систему андроид, это дело можно хоть как-то исправить? Невозможно пользоваться телефоном нормально. Телефону чуть больше полу года.

Поможет замена батареи на более емкостную. Инструкция здесь.
спасибо
для начала рекомендую сделать сброс настроек или прошить альтернативную прошивку, а не слушать глупые советы про замену батареи. Не могла батарея исчерпать свой ресурс за пол-года. Мой старый htc три года жил на одной батарее и держал сутки!

 

Спасибо, попробую сбросить до заводских.


  • 0

#443
gray_matter

gray_matter
  • Гость
  • 17 сообщений

На телефоне нтс 500 через время не могу просмотреть фото сделанные на камеру телефона...карту памяти форматировала, через время проблема повторилась ...в чем проблема...помогите ...


  • -2

#444
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Подумываю приобрести сабж. Полтора года юзаю с3. Вчера посмотрел презентацию м8. Какой то он лопата. В принципе за все это время наигрался всякими ядрами и прочими характеристиками. Теперь нужен смарт для души, т.е не крутой навороченный всякими процами итд, а красивый стильный и удобный. Айфон не вариант. Нравиться м7, только вот думаю уже год ему, стоит ли сейчас брать его? Кто юзает аппарат год, подскажите как он? Какие нюансы есть в ходе эксплуатации?
  • 0

#445
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Отличный телефон! Думаю, как появится новый, можно будет его приобрести. Так как сейчас он стоит почти также как и пол года назад. Потому и купила ноут 3, чтоб потом продать. А потом куплю новый нтс уан или же просто нтс уан. Он меня более даже чем устраивал. На новом 4 ядра, двойная камера. И по дизайну вроде красивый. Вот если выйдет в красном цвете, то моей благодарности не будет предела!)

А так отличный тел, звук, качество фото хорошее, только не ночная съемка. Функциональность. Хорошо ложится в руке, красивый дизайн. Нет острых углов как в Сони, кстати у них тоже хорошие устройства. Ну вообщем, расхвалила)
  • 1

#446
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

в начале апреля поступит HTC one M8.


  • 0

#447
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Помогите советом , понимаю , что не совсем в тему , но  -стою перед выбором, критерии емкость батареи и хорошая антенна

1 .Iphone 5  , батарея чуть мощнее 4 го , у меня 4 ки еле хватало до вечера  , и ловила плохо сигнал

2. sony z1 compact , по параметрам вроде батарея больше- кто владеет скажите на сколько хватает и как ловит соты ?

3. HTC one mini  по опять же характеристикам вроде батарея большая .

 

Что посоветуете ?

 

Да , забыл, остановился на этих моделях -так как надо размеры сопоставимые  с Iphone 4


  • 0

#448
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Сони, имхо, если подойти чисто технически, так как они оставили все параметры в мини версии, за исключением емкости батареи. Нтс уан мини уступает по параметрам нтс уан. Зато для души) За айфон говорить не могу.
  • 0

#449
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
У кого черный? Сильно коцается? Черный солидно смотрится
  • 0

#450
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

с завтрашнего дня, в Технодоме, новая версия HTC One M8 должна появиться... 


  • 0

#451
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Жаль, что большого смысла его покупать нет, как и владельцам S4 на S5 Гнусмаса.

Он даже уродливее стал, чёрт подери.


  • 0

#452
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Сильно коцается?
 

Судя по 4PDA ощутимо. Не советовал бы. И кстати, серебристый как раз таки солиднее, имхо.

Чёрных полным полно.


  • 0

#453
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Приобрел не так давно новый One.

Отличный аппарат! В руке лежит супер, гладкий и приятный))))


  • 1

#454
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

У кого черный? Сильно коцается? Черный солидно смотрится

 

У меня был черный... нормально все. Если аккуратно пользоваться то товарный вид сохраняется... Лучше чем у айфона покрытие))))


  • 1

#455
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Приобрел не так давно новый One.
Отличный аппарат! В руке лежит супер, гладкий и приятный))))

И как? Сильно облапатился? Сильно от м7 отличается?
  • 0

#456
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

Приобрел не так давно новый One.
Отличный аппарат! В руке лежит супер, гладкий и приятный))))

И как? Сильно облапатился? Сильно от м7 отличается?

 

Чуток побольше но в эксплуатации не ощущается...


  • 0

#457
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Приобрел не так давно новый One.
Отличный аппарат! В руке лежит супер, гладкий и приятный))))

Ммм завидую!
Где купили и сколько стоит такое счастье, если не секрет?)
  • 0

#458
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

Приобрел не так давно новый One.
Отличный аппарат! В руке лежит супер, гладкий и приятный))))

Ммм завидую!
Где купили и сколько стоит такое счастье, если не секрет?)

 

 

Где купил секрет)))) Но телефон для стран СНГ))) Отдал чуток более официальной цены))))


  • 0

#459
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Вчера поймал странный глюк.

Экран ушел в режим в который он должен уходить при использовании родного чехла в дырочку... и никаким образом не отзывался, работала только кнопка влк выкл и то в режиме вкл экран и откл экран.

Методом научного тыка перезагрузил телефон и все прошло


  • 0

#460
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

в такой режим входит вроде когда магнит прикладывается на область логотипа нтс. на 4пда писали об этом. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.