Перейти к содержимому

Фотография

HTC OneНовый флагман HTC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#421
Advero

Advero
  • Гость
  • 38 сообщений

У меня стоит версия 4.1.2 обновление на 4.2 не приходит. Регион стоит HTC__332 Испания. Странно

Телефон здесь брали(СНГ) или привозили?


  • 0

#422
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

На европейские модели и РСТ пришло обновление 4.3


  • 0

#423
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Обновил. Норм. 


  • 0

#424
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Сломался HTC, меня перестали слышать собеседники. Методом проб, обнаружил что мой голос глушится, а вот шумы как раз нет. Если дуть в микрофон, то собеседник слышет, а вот меня нет.

Хорошо у нас телефоны РСТ, так как теперь проживаю в МСК, то без проблем взяли на гарантию, а узнав статус через несколько дней - ожидание запчасти. Что-то с аппаратной начинкой шумоподавления.


  • 0

#425
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Прошло две недели и офф. сервис центр в МСК, выдал мне новый аппарат, при мне с такой же проблемой в очереди на выдачу было порядка 3-ёх человек.

Гарантию продлили на год. Выдали новый в упаковке, при мне вскрыли.

 

Не удобный для себя аппарат создала HTC.

 

Всем кто покупает, не рекомендовал бы брать "серые", Вы ОЧЕНь рискуете, так как моя проблема в принципе оказалась не решабельной в плане ремонта, иначе 80% аппарата надо брать по новой + работа, как мне объяснили. Да и случаев весьма достаточно с такой проблемой.


Сообщение отредактировал Noinimod: 12.11.2013, 22:34:15

  • 0

#426
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

ДД! помогите советом

нужно заменить разбитое стекло. В официальном оп телефону сказали в районе 30 000. Но знакомые говорят, что в обыкновенных ремонтах можно за 10 сделать и не отличишь.

вот у меня сомнения, может действительно не переплачивать?


  • 0

#427
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ДД! помогите советом нужно заменить разбитое стекло. В официальном оп телефону сказали в районе 30 000. Но знакомые говорят, что в обыкновенных ремонтах можно за 10 сделать и не отличишь. вот у меня сомнения, может действительно не переплачивать?

какие 30/10 к??? Откройте ибей, куча восстанавливающих инструментов по цене в $20, к примеру вот !!http://www.ebay.com/itm/390637746462!! Если руки растут правильно, можно сделать все самостоятельно, и не кормить местных зажравшихся горе-мастеров!


Сообщение отредактировал minder: 18.12.2013, 19:24:52

  • 0

#428
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
всем привет!

увидела красный эйчтиси уан и влюбилааааась)

может кто знает, как настроить ммс на телефоне? у меня кселл.запрашиваю настройки, смс с кселл-центра не приходят(

спасибо!
  • 0

#429
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

товарищи, есть ли здесь владельцы HTC One mini? на форумах активно обсуждается брак пластика корпуса смартфона в цвете silver, а именно появление множественных трещин по всему пластику. хотел бы услышать отзывы реального владельца  :bow:


  • 0

#430
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

а именно появление множественных трещин по всему пластику
 

Да, есть такое. Одеть чехол и смириться к сожалению. :(


  • 1

#431
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

эх жаль, в черном цвете вроде такого нет, но темный цвет не нравится  :weep:


  • 0

#432
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Сколько он сейчас стОит данный сабж двухсимочный?


  • 0

#433
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
В районе не более 119 тыс. (офиц диллер)
  • 0

#434
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Все чаще стал замечать, что батарея стала выполнять функцию радиатора отопления, греет конечно замечательно, особенно промерзшие зимние пальцы. Но вот свои прямые обязанности...держать на связи, хотя бы световой день, обленилась в общем. Заметил, что жрет около десяти процентов в час и это в "спящем" режиме.  Жертвовать яркостью, громкостью, интернетом и прочим энергосбережением считаю не целесообразным, ибо какой смысл тогда в этом флагман-фоне.  

 

Вопрос. Никто не сталкивался с заменой батареи? Перестали ли Вы наконец зависеть от розетки? Цена вопроса?


  • 0

#435
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Позвонил в сервис, замена будет стоить от 8 до 10ти тысяч, в принципе не дорого


  • 0

#436
gray_matter

gray_matter
  • Гость
  • 17 сообщений

Никто не может подсказать как на HTC beats audio из карты памяти вытащить все андроид приложения и книгу с контактами?


  • 0

#437
gray_matter

gray_matter
  • Гость
  • 17 сообщений

Мой HTC One стал быстро разряжаться, от полной зарядки до полной разрядки телефона проходит примерно 6-8 часов и это при условии, что не так активно используется телефон. В статистике 99% расхода батареи идет на систему андроид, это дело можно хоть как-то исправить? Невозможно пользоваться телефоном нормально. Телефону чуть больше полу года.


  • 0

#438
LiEl

LiEl
  • Гость
  • 6 сообщений

Мой HTC One стал быстро разряжаться, от полной зарядки до полной разрядки телефона проходит примерно 6-8 часов и это при условии, что не так активно используется телефон. В статистике 99% расхода батареи идет на систему андроид, это дело можно хоть как-то исправить? Невозможно пользоваться телефоном нормально. Телефону чуть больше полу года.

Поможет замена батареи на более емкостную. Инструкция здесь.


  • -1

#439
gray_matter

gray_matter
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Мой HTC One стал быстро разряжаться, от полной зарядки до полной разрядки телефона проходит примерно 6-8 часов и это при условии, что не так активно используется телефон. В статистике 99% расхода батареи идет на систему андроид, это дело можно хоть как-то исправить? Невозможно пользоваться телефоном нормально. Телефону чуть больше полу года.

Поможет замена батареи на более емкостную. Инструкция здесь.

 

спасибо


  • 0

#440
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Позвонил в сервис, замена будет стоить от 8 до 10ти тысяч, в принципе не дорого

а вы уверены, что это батарея, а не банальная фейсбучина, к примеру, со своими обновлениями?
Сам лично сталкивался с тем, что простая прошивка обновленного ядра, решает проблему энергоэффективности. Телефон живет сутки в умеренном использовании
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.