Перейти к содержимому

Фотография

HTC OneНовый флагман HTC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#401
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Сегодня приехал мой HTC one. Купил за 580$+

Не подскажешь добрый человек как вы такое чудо так не дорого взяли?

 

 

Конечно подскажу, была распродажа на ebay. А через короткий промежуток времени цена выросла на 100$


  • 0

#402
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Кто тестировал наш апарат в сетях altel4g?


  • 0

#403
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Алтел пока толька передачу данных поддерживает, голосовой пока в разработке )
Сам пользуюсь их вайфай роутером

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 23.07.2013, 09:23:23


#404
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Ну я как бы в курсе за голос))))

  • 0

#405
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

И все таки HTC One dual sim - одна из крутых новинок на рынке двухсимочных андроидов. Единственный минус (для меня) батарея.  Два активных радиомодуля все-таки кушают батарею.


  • 0

#406
marchell00

marchell00
  • Гость
  • 12 сообщений
One mini, еще нет в продаже?
  • 0

#407
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Пока нет...


  • 0

#408
Медный колчедан

Медный колчедан
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Приобрел сей девайс две недели назад. Через неделю накрылся верхний динамик. Появился дребезг при проигрывании звука. Такой звук обычно бывает у динамика, у которого порвалась мембрана. Этот же дребезг я слышу когда разговариваю с кем нить по телефону. Речь не разобрать. Весьма разочарован HTC. А ведь был поклонником этого бренда. 


  • 0

#409
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Как аппарат батарейку держит? Помнится у HTC это была одна из основных проблем...


  • 0

#410
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Приобрел сей девайс две недели назад. Через неделю накрылся верхний динамик. Появился дребезг при проигрывании звука. Такой звук обычно бывает у динамика, у которого порвалась мембрана. Этот же дребезг я слышу когда разговариваю с кем нить по телефону. Речь не разобрать. Весьма разочарован HTC. А ведь был поклонником этого бренда.


Странно... на моем разбитом HTC One оба динамика работали прекрасно...
Корпус восстановлению не подлежит но динамики работали)))
  • 0

#411
Advero

Advero
  • Гость
  • 38 сообщений

Как аппарат батарейку держит? Помнится у HTC это была одна из основных проблем...

День, полтора - железно.


  • 0

#412
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Слетел русский после обновления и перезагрузки.
Морелокал не идет.
Кто сталкивался?
  • 0

#413
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Help! грохнула телефон.экран в сеточку(((Кто-нибудь менял экран? Сегодня мастера сказали что оригиналов нет, и,что неоригинальный экран дает разводы при нажатии. Это так?то есть надежды нет?
  • 0

#414
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Печально...  


  • 0

#415
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Help! грохнула телефон.экран в сеточку(((Кто-нибудь менял экран? Сегодня мастера сказали что оригиналов нет, и,что неоригинальный экран дает разводы при нажатии. Это так?то есть надежды нет?

связалась с сервис центром в Алмате - появилась надежда на оригинал)
  • 0

#416
Zeka

Zeka
  • Гость
  • 36 сообщений

У меня стоит версия 4.1.2 обновление на 4.2 не приходит. Регион стоит HTC__332 Испания. Странно


  • 0

#417
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Странная картина с флагманами. Почему то многие совсем свежие телефоны болтаются на старых прошивках. С чем связано?


  • 0

#418
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Типичная картина. Бывает год проходит после выхода новой версии ос, а производители не спешат обновлять. Характерно для практически всех пр-лей. Кропотливая работа это - оптимизировать свои прошивки под новые версии
  • 0

#419
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

И все таки HTC One dual sim - одна из крутых новинок на рынке двухсимочных андроидов. Единственный минус (для меня) батарея. Два активных радиомодуля все-таки кушают батарею.

Взяли HTC One dual sim, но походу для китайского рынка. Т.к. коробка, инструкция и мкня трубки на китайском. Есть какая нибудь разница в начинке с трубуами для европейского рынка? И в чем? Ну кроме языка разумеется ;)
  • 0

#420
Advero

Advero
  • Гость
  • 38 сообщений

По начинке вроде ничем на отличаются кроме радиомодулей.

HTC ONE Dual Sim бывает трех типов:

1. HTC One 802w(GSM+GSM) (Аппарат для Китая) = HTC One Dual Sim (Аппарат для стран СНГ).
2. HTC One 802d(CDMA+GSM) (Аппарат для Китая).
3. HTC One 802t(gsm + gsm) (Аппарат для Китая).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.