Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гипермаркет товаров для связиApple, iPad, iPhone, iMac, Macbook, Samsung, HTC, Nokia, Sony, Prestig

планшеты телефоны аксессуар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#3681
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Добрый вечер интересует asus zenfone go 4,5, можно ли забрать завтра на арбате, и, если можно пароль для скидки отправьте пожалуйста. Спасибо
  • 0

#3682
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый вечер интересует asus zenfone go 4,5, можно ли забрать завтра на арбате, и, если можно пароль для скидки отправьте пожалуйста. Спасибо


Здравствуйте оба цвета в наличии:
http://satelonline.k...tegory_id=17158

Пароль отправил вам в личку.
  • 0

#3683
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

с z5 Compact пока дефицит. Нет у поставщиков. Скорее всего придется ждать уже новую модель, на смену им вышла серия X, XA. Советую подобрать один из следующих телефонов:

http://satelonline.k...xperia-xa-37499

У поставщиков в наличии нет? И не будет?

 

 

Узнали у поставщиков - больше не будет. Есть вариант с потрепанной коробкой только у них. Если нужно, можем заказать для вас. Стоимость будет порядка 155000.


  • 0

#3684
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Крафтман приветствую, интересует стекло камеры на LG G4 (818)  LG G3 (наличие/цена) или если нет условия поставки.


Сообщение отредактировал Vityai77: 16.09.2016, 15:57:27

  • 0

#3685
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Добрый вечер интересует asus zenfone go 4,5, можно ли забрать завтра на арбате, и, если можно пароль для скидки отправьте пожалуйста. Спасибо


Здравствуйте оба цвета в наличии:http://satelonline.k...tegory_id=17158
Пароль отправил вам в личку.
Спасибо большое, телефон у вас приобрели, жена довольна как слон)))
  • 0

#3686
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Здравствуйте. Можно пароль для скидки, и какая будет цена с учетом этой скидки на Galaxy S7 edge и на Galaxy S7 , цвет black.


  • 0

#3687
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Здравствуйте. Можно пароль для скидки, и какая будет цена с учетом этой скидки на Galaxy S7 edge и на Galaxy S7 , цвет black.


Здравствуйте ответ в личке!
  • 0

#3688
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

здравствуйте, наушники только поступили, цену получится сделать 39000 тенге.
http://satelonline.k...16?search=38616
 
описание и картинки появятся чуть позже.


А что насчет моделей Sony WS-613 либо WS-615
  • 0

#3689
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

добрый день! есть ли возможность замены разбитого стекла на HTC Windows 8 ?


  • 0

#3690
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

здравствуйте, наушники только поступили, цену получится сделать 39000 тенге.
http://satelonline.k...16?search=38616

описание и картинки появятся чуть позже.

А что насчет моделей Sony WS-613 либо WS-615


Все можно, под заказ.
  • 0

#3691
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

А что насчет моделей Sony WS-613 либо WS-615


Все можно, под заказ.
Цена вопроса на эти модели?
Лучшую цену плз
Если что - можно в ЛС.
  • 0

#3692
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

добрый день. Черный Galaxy s7 edge есть и какая спец.цена со скидочкой? 


  • 0

#3693
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

добрый день. Черный Galaxy s7 edge есть и какая спец.цена со скидочкой?


Всем привет из Москвы!

Есть, цена сейчас супер аккционная стоит - 235000!
87479399607
  • 0

#3694
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

добрый день! есть ли возможность замены разбитого стекла на HTC Windows 8 ?


Дисплей есть на него. Он идёт в сборе.
http://satelonline.k...-sensorom-23220

Приходите - вам там же могут и установить.
  • 0

#3695
Илья Пушкарский

Илья Пушкарский
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, ZTE nubia z11 есть в наличии?

Отправлено с моего H60-L02 через Tapatalk
  • 0

#3696
42_

42_
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый вечер! Можно пароль для скидки.


  • 0

#3697
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый вечер! Можно пароль для скидки.


Добрый вечер. Пароль отправил в личку.
  • 0

#3698
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

 

добрый день! есть ли возможность замены разбитого стекла на HTC Windows 8 ?


Дисплей есть на него. Он идёт в сборе.
http://satelonline.k...-sensorom-23220

Приходите - вам там же могут и установить.

 

 

ok, спасибо!


  • 0

#3699
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Добрый день! У Вас есть Samsung J5 и A5? И какого стоимость их? Так же можно пароль на скидку.


  • 0

#3700
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Доброй ночи! Хочу выразить благодарность @Крафтманн, за лояльность к клиентам, и вообще - за отличный сервис, индивидуальный подход, скидки и пр.
Я стала клиентом Сател сравнительно недавно, с год. Пришла в Сател по рекомендации, чему несказанно рада!
Обрисую ситуацию, которая произошла со мной, и как Сател помог мне из нее выйти с наименьшими потерями, а если быть точнее - даже с приобретениями ))).
Купила телефон, пользовалась некоторое время, захотела поменять, Саят согласился, но я так и не поменяла телефон. Проходит полгода, с телефоном возникла проблема, причем, по моей вине. Заказываю в Сател деталь, приходит она раньше оговоренного срока.
Отдельно хочу отметить сервис, такого поставленного бизнес процесса нет во многих крупных сетях, с которыми сталкивалась ранее: в Сател принимают заказ, приходит уведомление как на телефон, так и на почту, при поступлении заказа также приходит смс, что крайне удобно. Не нужно постоянно прозванивать и уточнять, пришел заказ или нет. После ремонта у меня возникли кое-какие трудности с телефоном, он стал слегка подвисать и тп, о том, что нужно сделать полный сброс до заводских настроек - я не знала. Все это время Саят был на связи, терпеливо вел со мной переписку, где-то ускоряя процесс, где-то предоставляя скидки, чуть ли не психологическую поддержку оказывал :bow: . В итоге, не просто пошел навстречу, а прямо спас тем, что предложил новый телефон, в обмен на мой, с доплатой. Таким образом, я стала обладательницей новенького телефона, забыв о проблемах со старым.
И тут я воочию убедилась, что существует тот самый индивидуальный подход, лояльность, оперативный и качественный сервис, и формулировка "клиент прав (даже когда он не прав)" - работает. И все это у нас, в КЗ :hi: , в компании Сател.
Конечно, я буду рекомендовать всем своим знакомым, близким сотрудничать только с Сател.
Процветания Сател-у, лично Вам, Саят! Побольше благодарных клиентов, таких, как я :bow:


Прочитал данный пост, стало смешно

Как будто про другую компанию написали, а не про ту к которой я имел несчастье обратиться.

Нет в данной компашке ни одного из указанных здесь набора качеств "оперативный и качественный сервис, и формулировка "клиент прав"".


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами планшеты телефоны аксессуар

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.