Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гипермаркет товаров для связиApple, iPad, iPhone, iMac, Macbook, Samsung, HTC, Nokia, Sony, Prestig

планшеты телефоны аксессуар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#3701
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

стало смешно
рада, что подняла Вам настроение :D , кому-то смешно, а мне радостно, что являюсь клиентом Сатела (набирая этот текст, смотрю на свой новенький телефон).

а не про ту к которой я имел несчастье обратиться.
ну что ж, жаль, конечно, однако, бывает так, что клиент требует невозможного, ведет себя некорректно, не умеет договариваться, а потом обижается.

оперативный и качественный сервис, и формулировка "клиент прав
не считаю Сател "компашкой", так как это реально крупный магазин гаджетов + сервис, и такого мнения придерживаюсь не только я, но и многие мои знакомые.

P.S. в любом случае, желаю, чтобы Ваша ситуация разрешилась благоприятным образом ;)


  • 0

#3702
Paullick

Paullick
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый вечер! Интересует iPhone 6S, 64Gb Space Gray. Есть ли в наличии, какова цена со скидкой?


  • 0

#3703
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

ну что ж, жаль, конечно, однако, бывает так, что клиент требует невозможного, ведет себя некорректно, не умеет договариваться, а потом обижается.

Ну здесь вы уже сами себе противоречите)))
Вы б определились, то утверждаете что у данного а-ля крупного магазина критерий клиент всегда прав, либо пишете что бывает что клиент ведет себя некорректно, и соотвественно тогда клиент неправ)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3704
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Покупаю телефоны и аксессуары в Сателе года с 2010 и могу подтвердить, что это на самом деле лояльная и клиентоориентированная компания. Сотрудником не являюсь.. )
  • 0

#3705
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Возможно это отношение к вам сложено из за среднего чека ваших покупок, но я считаю что это не делает компанию клиентоориентированной.
Не я один такой, который пострадал из за "качественного" сервиса, можете пролистать ветку - почитать. И еще можете обратить внимание на то как решаются эти вопросы с тем или иным клиентом, то есть никак ))))

Сообщение отредактировал Abay Momysh uly: 01.10.2016, 05:27:24

  • 0

#3706
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Конечно, ситуации бывают разные. Но вряд ли смотрели на средний чек, т.к. брал и совсем недорогие нокии, кстати одна из них была проблемная и ее спокойно обменяли месяца через полтора. Отдельное спасибо Назгуль за качественную работу и терпение )
  • 0

#3707
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Здравствуйте! Можно пароль для скидки в личку?


  • 0

#3708
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Возможно это отношение к вам сложено из за среднего чека ваших покупок, но я считаю что это не делает компанию клиентоориентированной.
Не я один такой, который пострадал из за "качественного" сервиса, можете пролистать ветку - почитать. И еще можете обратить внимание на то как решаются эти вопросы с тем или иным клиентом, то есть никак ))))


Абай, приветствую.
Хотелось бы получить в личку всю вашу историю, чтобы знать над чем работать. Не буду здесь оправдываться и искать причины случившемуся. Возможно вы и правы в некоторой степени, так как за всеми процессами в компании не уследишь, ошибки случаются. В последний год в этом вопросе мы сильно продвинулись, надеемся сведём на нет негативный опыт.
  • 1

#3709
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Здравствуйте! Можно пароль для скидки в личку?


Скинул в личку!
  • 1

#3710
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

Здравствуйте! Можно пароль для скидки в личку?


Скинул в личку!

 

Добрый вечер, я писал пару дней назад но Вы не ответили. Можно и мне пароль на скидку и есть ли у Вас самсунги А5 и J5?


  • 0

#3711
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Здравствуйте! Можно пароль для скидки в личку?

Скинул в личку!
Добрый вечер, я писал пару дней назад но Вы не ответили. Можно и мне пароль на скидку и есть ли у Вас самсунги А5 и J5?

Странно, отправил вам в личку ещё раз.
  • 0

#3712
4511116

4511116
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день,

Сейчас на сайте satelonline цена на iphone 7 / 32gb за черный цвет 299к, а за остальные цвета 273к. Как можно купить не переплачивая за цвет? Тенге сейчас хорошо укрепляется, сегодня usd/kzt почти 330, в связи с чем, можно ли купить еще дешевле указанных цен на сайте, а также с учетом всех скидок и паролей? Также когда в продаже появятся оригинальные чехлы на iphone 7?


Сообщение отредактировал 4511116: 11.10.2016, 11:34:31

  • 0

#3713
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый день,
Сейчас на сайте satelonline цена на iphone 7 / 32gb за черный цвет 299к, а за остальные цвета 273к. Как можно купить не переплачивая за цвет? Тенге сейчас хорошо укрепляется, сегодня usd/kzt почти 330, в связи с чем, можно ли купить еще дешевле указанных цен на сайте, а также с учетом всех скидок?


У поставщиков такая разница в связи с дефицитом именно этого цвета.

Цены падают каждую пятницу - субботу.

Приходите на торговую точку - вам по паролю в любом случае сделают скидку.
  • 0

#3714
toy

toy
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте. Нашел на Вашем сайте батарею на Samsung ACE Style, но почему то  там вольтаж 3,5 а на моей 4,5 что это означает, дольше или меньше будет держать? В общем нужен аккумулятор. Вроде ваши анонсировались помощнее оригиналов. Дело в том, что иногда вдруг греется сама по себе на без всякого повода, просто лежа на столе и разряжается полностью в течение нескольких минут. В гарантийном сервисе сказали что программ, сажающих батарею не найдено. Как специалист подскажите пожалуйста лечится ли это заменой батареи? Простите за сумбур, но уже замучилась супруга разряжается как положено в самое неподходящее время. Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал toy: 11.10.2016, 19:49:50

  • 0

#3715
toy

toy
  • Гость
  • 40 сообщений

Бывают ли скидки на Аккумулятор, если есть скиньте пожалуйста пароль в личку.


  • 0

#3716
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Бывают ли скидки на Аккумулятор, если есть скиньте пожалуйста пароль в личку.

 

на аккумуляторы к сожалению скидок нет :)


  • 0

#3717
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый день,

Сейчас на сайте satelonline цена на iphone 7 / 32gb за черный цвет 299к, а за остальные цвета 273к. Как можно купить не переплачивая за цвет? Тенге сейчас хорошо укрепляется, сегодня usd/kzt почти 330, в связи с чем, можно ли купить еще дешевле указанных цен на сайте, а также с учетом всех скидок и паролей? Также когда в продаже появятся оригинальные чехлы на iphone 7?

 

Завтра придет товар, цена будет снижена, немного терпения :)


  • 0

#3718
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Z5 Compact появились, а вы молчите?
Запакованные экземпляры есть? Или только с прилавков?
  • 0

#3719
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Z5 Compact появились, а вы молчите?
Запакованные экземпляры есть? Или только с прилавков?


Только белые :(

http://satelonline.k...tegory_id=12262
  • 0

#3720
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

нужен пароль в личку.

по паролю фикс скидка? или процент? интересует 7+128голд


  • 0



Темы с аналогичным тегами планшеты телефоны аксессуар

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.