Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гипермаркет товаров для связиApple, iPad, iPhone, iMac, Macbook, Samsung, HTC, Nokia, Sony, Prestig

планшеты телефоны аксессуар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#3641
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

 

Приветствую! Сколько будет стоить oneplus 3 и сколько ждать по времени?


В ближайшие пару месяцев не планируем. Может мейзу или сяоми рассмотрите?

 

 

Спасибо, но нет! Oneplus ближе :)


  • 0

#3642
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Крафтман подскажите сколько будет стоить отдельно экран на iphone 5s (gold) и с установкой у вас в СЦ?

Как экраны по качеству в сравнении с оригинальным??  Ответ можно в лс.


Сообщение отредактировал Zlyden': 20.08.2016, 22:47:47

  • 0

#3643
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
интересует цена на Iphone 6 space grey 16 гб для постоянных покупателей .

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 22.08.2016, 00:27:17

  • 0

#3644
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

... для форумчан ...

так же цену на 6S 16 гб
  • 0

#3645
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Крафтман подскажите сколько будет стоить отдельно экран на iphone 5s (gold) и с установкой у вас в СЦ?
Как экраны по качеству в сравнении с оригинальным?? Ответ можно в лс.


Всем привет. Нахожусь в отъезде, извините за несвоевременный ответ.

По этому вопросу лучше сразу к нам прийти - вам и скидки сделают и установят. Адрес надеюсь знаете.
Скажете пароль только :)
  • 0

#3646
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Крафтман добрый день!

собираюсь купить у вас Samsung j510 Duos, сообщите пожалуйста пароль и какой размер скидки можно получить с Вашим паролем.

в ЛС.


  • 0

#3647
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Добрый день! Интересует водонепроницаемый плеер Sony W273S наличие и цена?

 

Спасибо!

 
  • 0

#3648
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Добрый день! Интересует водонепроницаемый плеер Sony W273S наличие и цена?

 

Спасибо!

 

 

 

Ожидаем поступление в течение недели. Цена будет лучшей на рынке.


  • 0

#3649
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Крафтман добрый день!

собираюсь купить у вас Samsung j510 Duos, сообщите пожалуйста пароль и какой размер скидки можно получить с Вашим паролем.

в ЛС.

 

Если все еще актуально, то 

http://satelonline.k...ategory_id=8373

 

по паролю можно получить скидку в 1000 тенге. Наценки на эти модели минимальны.


  • 0

#3650
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Успейте купить! Поступление Apple iPad Mini 2/3

Успейте купить планшеты iPad качества CPO по супер ценам! ПЛАНШЕТЫ - ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ СТУДЕНТА! Напоминаем, что АКЦИЯ ДО 15 сентября 2016 года!

iPad:

38320.jpg  Планшет Apple iPad Mini 2 32GB Wi-Fi, цвет серебристый (Silver) (; 38320TAB)

 

34247.jpg  Планшет Apple iPad Mini 3 16GB Wi-Fi Space Gray (; 34247TAB)

 

34251.jpg  Планшет Apple iPad Mini 3 64GB Wi-Fi Gold (; 34251TAB)

 

34249.jpg  Планшет Apple iPad Mini 3 64GB Wi-Fi Space Gray (; 34249TAB)
 
  • 0

#3651
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ПЕРЕХОДНИКИ:

38425.jpg  Переходник Type C to Micro converter (; 38425AKS)
 
  • 0

#3652
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

HUAWEI:

38568.jpg  Планшет Huawei MediaPad T1 8", цвет серебристый (Silver) (; 38568TAB)

 

35489.jpg  Смартфон Huawei Ascend Y635, цвет черный (Black) (; 35489PHN)

 

38570.jpg  Смартфон Huawei Y3II, цвет золотой (Gold) (; 38570PHN)

 

38569.jpg  Смартфон Huawei Y3II, цвет черный (Black) (; 38569PHN)


LG:

35715.jpg  Смартфон LG K10 K430 Dual SIM, цвет белый (White) (; 35715PHN)

 

35716.jpg  Смартфон LG K10 K430 Dual SIM, цвет золотой (Gold) (; 35716PHN)

 

34780.jpg  Смартфон LG K10 K430 Dual SIM, цвет темно-синий (Black-Blue) (; 34780PHN)

 

36522.jpg  Смартфон LG K7 Dual X210DS Dual SIM, цвет черный (Black) (; 36522PHN)

 

36523.jpg  Смартфон LG K7 Dual X210DS, цвет золотой (Gold) (; 36523PHN)


ЧЕХЛЫ:

38571.jpg  Чехол LG K10/K10 LTE Quick Cover View, белый (OGN; 38571AKS)
 
  • 0

#3653
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
IPHONE 7 МОЖЕТ ПОРАЗИТЬ ДРУГОЙ КАМЕРОЙ И... НАЗВАНИЕМ
 
Из китайских источников мы узнали некоторые спецификации iPhone 7 и 7 Plus, которые, к общему удивлению, могут быть названы вообще iPhone 6SE и 6SE Plus.
Данные сообщают об улучшениях в производительности, функциях съемки и автономности.
 
iphone-7-mozhet-udivit-drugoy-kameroy-1.
 
Как мы и думали, устройства оснащены процессором Apple A10, созданным по 16 нм техпроцессу с использованием FinFET.
 
В IPhone 7 показатель скоростной оперативной памяти LPDDR4 порадует 2-мя ГБ. IPhone 7 Plus отличился большей результативностью, благодаря аналогичной по типу оперативной памяти с объемом в 3-и ГБ. 
 
Увеличена емкость аккумуляторов новинок: у младшего - 1 960 мАч, у старшего — 2 910 мАч. Основные параметры дисплеев останутся без изменений.
 
В принципе, мы знали об этом. Особый интерес представляют камеры. Количество пикселей не изменилось, но поговаривают, что построены объективы на других отличных друг от друга модулях. Размер матрицы основной камеры iPhone 2016 года выпуска будет 1/2.6", а его увеличенной копии — 1/3". Есть информация из тех источников, что светосила увеличится, достигнув показателя f/1.9 – это позволит делать более четкие снимки в темное время суток. 
 
Будем ждать выхода iPhone 7 и iPhone 7 Plus, чтобы убедиться в правдивости информации. Iphone 7 и iPhone 7 Plus в казахстане появятся в начале сентября, купить iphone 7 и iPhone 7 Plus в алматы можно будет примерно в это же время. Цена iphone 7 и iPhone 7 Plus будет самой привлекательной у нашей компании - на то есть несколько причин, с которыми можно ознакомиться здесь. Сразу же после поступления можно будет оформить iphone 7 и iPhone 7 Plus в кредит. По условиям кредитования прочитайте эту статью.
На данный момент у нас в наличии есть все актуальные модели apple iphone, которые Вы можете внимательно изучить и оставить заказ на нашем сайте.
 
 

  • 0

#3654
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добрый день. Есть в наличии аккимыч на LG G4?

Кстати спасибо за бабушкофон Филипс- понравился!!!


  • 0

#3655
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый день. Есть в наличии аккимыч на LG G4?
Кстати спасибо за бабушкофон Филипс- понравился!!!


Добрый день!
Есть такой:
http://satelonline.k...search=g4 аккум
  • 0

#3656
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ПЕРВЫЕ УМНЫЕ ЧАСЫ ОТ ДОЧЕРНЕЙ КОМПАНИИ XIAOMI
 
Huami, дочерняя компания Xiaomi, показала публике первые умные часы своего производства AMAZFIT. Оказывается, компания этим выпуском бросила вызов самым продвинутым спортивным гаджетам Garmin. 
 
Что делает новинка:
1. Отслеживает показатели физической активности пользователя: пульс, последовательность и пользу упражнений, пройденный путь.
2. Анализирует качество сна.
3. Воспроизводит музыку и показывает уведомления с сопряженного смартфона.
 
pervye-umnye-chasy-ot-docherney-kompanii
 
Дизайн:
1. Круглый приятный внешне корпус.
2. Цветной дисплей, защищенный керамическим покрытием.
3. Влаго- и пыле защита, продиктованная стандартом IP67.
4. Стандартное крепление 22 мм для легкости и свободы выбора.
 
pervye-umnye-chasy-ot-docherney-kompanii
 
Характеристики часов Huami Amazfit:
Дисплей 1,34» с разрешением 320х300;
2-х ядерный процессор, работающий на тактовой частоте 1,2 ГГц;
Оперативная память: 512 Мб;
Встроенная память: 4 ГБ;
Аккумулятор: 280 мАч – обещано почти до 12 дней в режиме ожиданий и 5 дней при средних тренировках и 200 уведомлениях в день.
Поддержка: Bluetooth LE 4.0, Wi-Fi, GPS + ГЛОНАСС.
 
pervye-umnye-chasy-ot-docherney-kompanii
 
Цены на продукцию Xiaomi самые привлекательные у нашей компании - на то есть несколько причин, с которыми можно ознакомиться здесь. Можно будет оформить продукцию Xiaomi в кредит. По условиям кредитования прочитайте эту статью.
На данный момент у нас в наличии есть множество техники и изделий от Xiaomi, которое Вы можете внимательно изучить и оставить заказ на нашем сайте: смартфонызарядные устройствааксессуарызащитные стеклачехлы.

  • 0

#3657
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Доброй ночи! Хочу выразить благодарность @Крафтманн, за лояльность к клиентам, и вообще - за отличный сервис, индивидуальный подход, скидки и пр.

Я стала клиентом Сател сравнительно недавно, с год. Пришла в Сател по рекомендации, чему несказанно рада!

Обрисую ситуацию, которая произошла со мной, и как Сател помог мне из нее выйти с наименьшими потерями, а если быть точнее - даже с приобретениями ))).

Купила телефон, пользовалась некоторое время, захотела поменять, Саят согласился, но я так и не поменяла телефон. Проходит полгода, с телефоном возникла проблема, причем, по моей вине. Заказываю в Сател деталь, приходит она раньше оговоренного срока.

Отдельно хочу отметить сервис, такого поставленного бизнес процесса нет во многих крупных сетях, с которыми сталкивалась ранее: в Сател принимают заказ, приходит уведомление как на телефон, так и на почту, при поступлении заказа также приходит смс, что крайне удобно. Не нужно постоянно прозванивать и уточнять, пришел заказ или нет. После ремонта у меня возникли кое-какие трудности с телефоном, он стал слегка подвисать и тп, о том, что нужно сделать полный сброс до заводских настроек - я не знала. Все это время Саят был на связи, терпеливо вел со мной переписку, где-то ускоряя процесс, где-то предоставляя скидки, чуть ли не психологическую поддержку оказывал  :bow: . В итоге, не просто пошел навстречу, а прямо спас тем, что предложил новый телефон, в обмен на мой, с доплатой. Таким образом, я стала обладательницей новенького телефона, забыв о проблемах со старым.

И тут я воочию убедилась, что существует тот самый индивидуальный подход, лояльность, оперативный и качественный сервис, и формулировка "клиент прав (даже когда он не прав)" - работает. И все это у нас, в КЗ :hi: , в компании Сател.

Конечно, я буду рекомендовать всем своим знакомым, близким сотрудничать только с Сател.

Процветания Сател-у, лично Вам, Саят! Побольше благодарных клиентов, таких, как я  :bow:  


  • 1

#3658
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Приветствую! Сколько будет стоить oneplus 3 и сколько ждать по времени?

 

 

Приветствую

one plus 3 пришли. :)

http://satelonline.k...tegory_id=18231

 

форумчанам дополнительные скидки по паролю :)


  • 0

#3659
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Дд! На какую скидку можно рассчитывать при покупке LG k10?


HUAWEI: 38568.jpg Планшет Huawei MediaPad T1 8", цвет серебристый (Silver) (; 38568TAB)
35489.jpg Смартфон Huawei Ascend Y635, цвет черный (Black) (; 35489PHN)
38570.jpg Смартфон Huawei Y3II, цвет золотой (Gold) (; 38570PHN)
38569.jpg Смартфон Huawei Y3II, цвет черный (Black) (; 38569PHN)

LG: 35715.jpg Смартфон LG K10 K430 Dual SIM, цвет белый (White) (; 35715PHN)
35716.jpg Смартфон LG K10 K430 Dual SIM, цвет золотой (Gold) (; 35716PHN)
34780.jpg Смартфон LG K10 K430 Dual SIM, цвет темно-синий (Black-Blue) (; 34780PHN)
36522.jpg Смартфон LG K7 Dual X210DS Dual SIM, цвет черный (Black) (; 36522PHN)
36523.jpg Смартфон LG K7 Dual X210DS, цвет золотой (Gold) (; 36523PHN)

ЧЕХЛЫ: 38571.jpg Чехол LG K10/K10 LTE Quick Cover View, белый (OGN; 38571AKS)


  • 0

#3660
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Доброй ночи! Хочу выразить благодарность @Крафтманн, за лояльность к клиентам, и вообще - за отличный сервис, индивидуальный подход, скидки и пр.

Я стала клиентом Сател сравнительно недавно, с год. Пришла в Сател по рекомендации, чему несказанно рада!

Обрисую ситуацию, которая произошла со мной, и как Сател помог мне из нее выйти с наименьшими потерями, а если быть точнее - даже с приобретениями ))).

Купила телефон, пользовалась некоторое время, захотела поменять, Саят согласился, но я так и не поменяла телефон. Проходит полгода, с телефоном возникла проблема, причем, по моей вине. Заказываю в Сател деталь, приходит она раньше оговоренного срока.

Отдельно хочу отметить сервис, такого поставленного бизнес процесса нет во многих крупных сетях, с которыми сталкивалась ранее: в Сател принимают заказ, приходит уведомление как на телефон, так и на почту, при поступлении заказа также приходит смс, что крайне удобно. Не нужно постоянно прозванивать и уточнять, пришел заказ или нет. После ремонта у меня возникли кое-какие трудности с телефоном, он стал слегка подвисать и тп, о том, что нужно сделать полный сброс до заводских настроек - я не знала. Все это время Саят был на связи, терпеливо вел со мной переписку, где-то ускоряя процесс, где-то предоставляя скидки, чуть ли не психологическую поддержку оказывал  :bow: . В итоге, не просто пошел навстречу, а прямо спас тем, что предложил новый телефон, в обмен на мой, с доплатой. Таким образом, я стала обладательницей новенького телефона, забыв о проблемах со старым.

И тут я воочию убедилась, что существует тот самый индивидуальный подход, лояльность, оперативный и качественный сервис, и формулировка "клиент прав (даже когда он не прав)" - работает. И все это у нас, в КЗ :hi: , в компании Сател.

Конечно, я буду рекомендовать всем своим знакомым, близким сотрудничать только с Сател.

Процветания Сател-у, лично Вам, Саят! Побольше благодарных клиентов, таких, как я  :bow:  

 

Спасибо за отзыв!

Мы с вами уже как родные стали :)

А вашим телефончиком я доволен - мне все нравится, там даже через flyme можно за-root-ировать телефон! Что открывает неограниченные возможности для автоматизации :)


  • 1



Темы с аналогичным тегами планшеты телефоны аксессуар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.