Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гипермаркет товаров для связиApple, iPad, iPhone, iMac, Macbook, Samsung, HTC, Nokia, Sony, Prestig

планшеты телефоны аксессуар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#3361
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

ДВ, Nokia 225, черный есть в наличии и какая будет цена с паролем? 


  • 0

#3362
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

@Крафтманн, добрый вечер! Хочу поблагодарить за оперативность, сервис и антикризисную стоимость смартфона (договоренность о стоимости телефона была по курсу, который успел скакануть в день покупки, но не повлиял в сторону увеличения с Вашей стороны). Приобрела у Вас Мейзу МХ5, продавец (очень приятная девушка) Арайлым приняла заказ, вовремя доставили телефон. Успехов Вам! :hi:


  • 0

#3363
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Можно цену на note 5 со скидкой в личку.
  • 0

#3364
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Можно цену на note 5 со скидкой в личку.


Эта моделька у нас по акционный цене. Которая уже скоро вырастет.

200 000 тенге.

В сетях они по 249000 насколько я помню.
  • 0

#3365
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


добрый день! заезжали, не осталось уже ((( а еще будут?

Добрый день. А вы в какой именно магазин заезжали?

Есть в наличии в магазине на Арбате, продавец Назгуль, 8 747 939 96 07.

Lumia 640, стандарты связи GSM 900/1800/1900, 3G, LTE . Товар распакован. Витрина. Новый. Стоимость 46 500. Цвет черный. В наличии 1 шт.
добрый день! Хочу сегодня заехать, посмотреть. Цены окончательные, скидок за витрину нет? Ну или форумчанам
ДД! были в мобиле. посмотрели по базе, сказали в других магазинах нет. а как долго на витрине лежит? 2 сим? Спасибо!

Да, они двух-симочные. Находится на витрине порядка 1,5 месяца. С каждым поступлением товара мы меняем витринные экземпляры. Поэтому они все совершенно новые, просто вскрыта упаковка. Гарантия на них распространяется стандартная - 1 год, по Казахстану можете обратиться в любой авторизованный сервисный центр при возникновении проблем с устройством. Можете также и к нам (диагностика, в любом случае, будет происходит в авторизованном

добрый день! Хочу сегодня заехать, посмотреть. Цены окончательные, скидок за витрину нет? Ну или форумчанам

Сообщение отредактировал Alexandra_sunny: 19.12.2015, 13:50:41

  • 0

#3366
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Zlyden': 19.12.2015, 20:31:24

  • 0

#3367
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

добрый день! заезжали, не осталось уже ((( а еще будут?

Добрый день. А вы в какой именно магазин заезжали?

Есть в наличии в магазине на Арбате, продавец Назгуль, 8 747 939 96 07.

Lumia 640, стандарты связи GSM 900/1800/1900, 3G, LTE . Товар распакован. Витрина. Новый. Стоимость 46 500. Цвет черный. В наличии 1 шт.
добрый день! Хочу сегодня заехать, посмотреть. Цены окончательные, скидок за витрину нет? Ну или форумчанам
ДД! были в мобиле. посмотрели по базе, сказали в других магазинах нет. а как долго на витрине лежит? 2 сим? Спасибо!

Да, они двух-симочные. Находится на витрине порядка 1,5 месяца. С каждым поступлением товара мы меняем витринные экземпляры. Поэтому они все совершенно новые, просто вскрыта упаковка. Гарантия на них распространяется стандартная - 1 год, по Казахстану можете обратиться в любой авторизованный сервисный центр при возникновении проблем с устройством. Можете также и к нам (диагностика, в любом случае, будет происходит в авторизованном

добрый день! Хочу сегодня заехать, посмотреть. Цены окончательные, скидок за витрину нет? Ну или форумчанам

Забирайте пока есть, дистрибутор повысил цены уже. Нам сейчас придётся покупать дороже чем мы продадим :(
  • 0

#3368
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

ДВ, Nokia 225, черный есть в наличии и какая будет цена с паролем? 

 

А на мой вопрос ответ будет? 


  • 0

#3369
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ДВ, Nokia 225, черный есть в наличии и какая будет цена с паролем?


А на мой вопрос ответ будет?

http://satelonline.k...niy-Black-30914

В наличии. Цена 16300. Додевальвационная цена. К сожалению пароль здесь бессилен
  • 0

#3370
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Что есть 4g, 2 сим, 4-5 дюйма, 2 Гб озу?


  • 0

#3371
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Что есть 4g, 2 сим, 4-5 дюйма, 2 Гб озу?


Выбираем из следующих вариантов по возрастанию цены:

http://satelonline.k...arch=Lenovo s60

http://satelonline.k...roduct_id=34166

http://satelonline.k...roduct_id=33209
  • 0

#3372
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
добрый день! Хочу сегодня заехать, посмотреть. Цены окончательные, скидок за витрину нет? Ну или форумчанам

Забирайте пока есть, дистрибутор повысил цены уже. Нам сейчас придётся покупать дороже чем мы продадим :(

 

 

добрый день!

спасибо, забрали. с наступающим!


  • 0

#3373
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений

И вас с наступающим!


  • 0

#3374
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Дд, есть батарея на Нокиа 610?
  • 0

#3375
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Дд, есть батарея на Нокиа 610?

Добрый день.

Да, есть в наличии. 

Стоимость 2300 тенге. Craftmann, гарантия 12 месяцев. 

Можете заказать через интернет магазин (8 747 939 96 22 Арайлым, артикул товара 12306) либо обратиться в торговую точку на Арбате (3-тий этаж, Дария, 8 747 939 96 09).


  • 0

#3376
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Дд, есть батарея на Нокиа 610?

Добрый день.
Да, есть в наличии.
Стоимость 2300 тенге. Craftmann, гарантия 12 месяцев.
Можете заказать через интернет магазин (8 747 939 96 22 Арайлым, артикул товара 12306) либо обратиться в торговую точку на Арбате (3-тий этаж, Дария, 8 747 939 96 09).
Спасибо
  • 0

#3377
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Добрый день. а что сейчас есть из планшетов до 9 дюймов с достаточно производительным процессором озу от 2 гб?


  • 0

#3378
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый день. а что сейчас есть из планшетов до 9 дюймов с достаточно производительным процессором озу от 2 гб?

 

Планшет SAMSUNG SM-T561 Galaxy Tab E 9.6, White

Планшет Asus ZenPad 10, 16GB, 3G (Z300CG), Black

Apple iPad Air 2 128gb WIFI + Cellular, Silver

Apple iPad Air 2 64Gb WIFI + Cellular, Space Gray

APPLE iPad Mini3 16gb 4G Retina (MGHV2), Space Gray


  • 0

#3379
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день на galaxy alpha аккумуляторы есть оригинал?
  • 0

#3380
vovan-R

vovan-R
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день.

 Хочу поделиться негативным опытом общения с компанией Сател (начиная с покупки и заканчивая ремонтом телефона) Приобрел у них смартфон в начале ноября этого года. Элементарно при покупке не дали никакой документ, подтверждающий оплату (это так, к слову о качестве оказываемых услуг) Спустя три недели использования возникли проблемы с телефоном.        Обратился в Сервис-центр Сател (где опять же мне дали квитанцию без номера и даты) Мастер Сател провел при приемке первичный осмотр и диагностику. Аппарат на момент передачи мастеру был новый, без каких-либо повреждений и иного рода вмешательств, не работал один из слотов сим карт. Спустя почти двух недельное ожидание Сервисный центр отказал в ремонте по причине того, что телефон уже якобы кто-то вскрывал и в аппарате нашли следы проникновения воды – коррозии. Я лично его не разбирал (зачем это делать на гарантийном телефоне) и не мочил естественно. После моего письменного обращения в компанию мне вроде как уже обещают (устно) починить телефон, но сроки очень размыты. На данный момент аппарат находится на ремонте больше, чем я им пользовался. На мое письменное заявление с просьбой ремонта в установленный законом срок или замены аппарата, или хотя бы предоставления письменного ответа для дальнейших действий – от компании Сател нет внятного ответа.   

Такого халатного отношения на всех этапах надо еще поискать.  Буду обращаться в общество по защите прав потребителей видимо по-другому никак.


  • 0



Темы с аналогичным тегами планшеты телефоны аксессуар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.