Перейти к содержимому

Фотография

Форсаж 6Есть ещё порох

форсаж 6 вин дизель форсаж тачки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#61
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

очень не простительно Кинопарку,
Блин сходил на Форсаж, думая что в Аймаксе его не будет пленку не купили, хотя осозновая что вполне возможно, сходил, и тут на тебе фильм вышел в прокат в Аймаксе, ну ладно, чего уж, первый фильм который я там не смотрел

Не сердитесь на нас, пожалуйста. "Пленка" не была готова вовремя со стороны IMAX. Посмотрите еще раз
  • 0

#62
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


очень не простительно Кинопарку,
Блин сходил на Форсаж, думая что в Аймаксе его не будет пленку не купили, хотя осозновая что вполне возможно, сходил, и тут на тебе фильм вышел в прокат в Аймаксе, ну ладно, чего уж, первый фильм который я там не смотрел

Не сердитесь на нас, пожалуйста. "Пленка" не была готова вовремя со стороны IMAX. Посмотрите еще раз

Да я не сержусь, все отлично..Это я так просто
Скорее всего придется сходить еще раз...Если действительно есть разница, между Аймаксом и обычным форматом
  • 0

#63
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....А так, всё супер - в меру смешно, в меру захватывающе, море спец. эффектов, как и положено всем фильмам Дизеля. ИМХО.

Есть один офигительный фильм с Дизелем, где мало спец.эффектов: Pitch Black. Super!

Вот кстати это мне больше всего понравилось из вчерашнего просмотра Форсажа :D Ну и еще героиня плохая, которая была хорошая, но потом стала плохая :faceoff:

Она кстати чемпионка ММА, так что в реале она большинству своих партнеров по площадке люлей бы отвешала, включая перекачанных мужиков, а Родригез бы вообще от нее как пушинка отлетела )))

Сообщение отредактировал erkur: 31.05.2013, 00:47:09

  • 0

#64
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


, море спец. эффектов, как и положено всем фильмам Дизеля. ИМХО.

вот как раз из-за этого фильм стал немного не тот в том плане что гонки то есть, но не те. Нет стритрейсеровских заездов как в первой части, стало больше напоминать.....даже не знаю, наверное "Перевозчик"
Дизель крут

сам себе отвечу:
только сегодня обратил внимание что Вин (Солярыч) Дизель продюссер данного кино. А он, как известно, любит экшены....поэтому и гоночек меньше стало
  • 0

#65
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Дизель продюссер данного кино

Он уже давно сам себе продюсер :D
  • 0

#66
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
В конце фильма зачетно пиво корону экстра отплейсментили... :D
  • 0

#67
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

В конце фильма зачетно пиво корону экстра отплейсментили... :D

походу спонсоры еще со времен 1-части
  • 0

#68
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
вот я не поклонница ни Дизеля, ни гонок и чего поперлась?
раз пять чуть не уснула, особенно на этих вымученных до предела пафосных диалогах, сценаристов побить валенком, чтобы писать учились.
все эти танки и особенно самолет :faceoff:
ЗЫ жаль вот мне и Дизеля и Уокера. они неплохие актеры, Пол так в Беги без оглядки вообще показал, что играть он умеет, а вот поди ж ты... одни Форсажи в фильмографии. Дизель хоть Риддиком был
ЗЗЫ Скала - лапа. очень смешной.
  • 0

#69
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

вот я не поклонница ни Дизеля, ни гонок и чего поперлась?
раз пять чуть не уснула, особенно на этих вымученных до предела пафосных диалогах, сценаристов побить валенком, чтобы писать учились.
все эти танки и особенно самолет :faceoff:
ЗЫ жаль вот мне и Дизеля и Уокера. они неплохие актеры, Пол так в Беги без оглядки вообще показал, что играть он умеет, а вот поди ж ты... одни Форсажи в фильмографии. Дизель хоть Риддиком был
ЗЗЫ Скала - лапа. очень смешной.

а еще нянечкой...
Скала да, мимишный актер
  • 0

#70
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Посмотрел сегодня сабж. Разочарован. Фильм дерьмо. Рассчитан на аудиторию девушек от 17 до 23 лет. По крайней мере сын бредящий тачками и гонками заснул, и я потом к концу заснул. Много соплей, про законы логики и физики вообще молчу. Франшиза скатывается на дно, эта часть сделана а ля "Папины сыночки". Не удивлюсь если в седьмой части Белла, Эдварт и Джейкоб пересядут на тачки.
  • -2

#71
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Фильм, конечно, уже не торт
В том плане, что все больше стало появляться каких-то абсолютно нереальных действий, почти что трюков, абсолютно невозможных в реальной жизни
Но Вин Дизель такой душка, что я могу это пережить, вот
:D
  • 0

#72
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
c удовольствием сходили. и на 7 без сомнений ровно через год пойдем :)
  • 0

#73
19julia89

19julia89
  • Гость
  • 37 сообщений
В целом фильм не плохой, нам понравилось, на 7 часть точно пойдем!
  • 0

#74
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Сходил. Я большой поклонник "Форсажа" ....
Ну что сказать, на 3 из 5. Превращается в боевик, вернее превратился. Гонок нет, драк полно, с танком конечно перемудрили,
Взлетно посадочная для МКС.
Идет не стыковка, Хан в 3ей части говорил "Что Токио, это его Мексика, для побега от властей" в 6 "Ради нее поехал в Токио"
На 7 пойду, дабы увидеть Ауди и БМВ на одном экране.
Мой рейтинг с учетом последнего просмотра.
1- 3 часть
2- 5 часть
3- 2 часть
4- 6 часть
5- 1 часть
6 - 4 часть
  • 0

#75
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Из всех мне понравилась только первая часть, и то я тогда помоложе была, мне фильмы подобного плана нравились, наверное... муж просто тащится от форсажа и конечно потащил меня на премьеру :faceoff: В следующий раз пойдем на разные фильмы, потом в холле встретимся)))
  • 0

#76
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Стетхем в***ет Дизеля, угонит у него тачку и съест Шаурму.

#77
Demosfen

Demosfen
  • Гость
  • 36 сообщений
в веселой компашке с пивом фильмец на ура. Отключаеш все акак апочему и балдееш. Ваймакс рулез!
  • 0

#78
Timka44

Timka44
  • Гость
  • 6 сообщений
Вчера сходили, очень понравился. Стетхем красавчик, конечно, но где-то недавно проскользнула информация, что он толком не умеет владеть рулем)) Хотя наверное, другие актеры также)))
  • 0

#79
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Хороший фильм, масштабненько получилось. Вен Дизель сдулся конечно раза в 2, и морда лица кислая была весь фильм.
  • 0

#80
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Вчера посмотрел, не заметил там Стетхема. Он в каком эпизоде был-то? ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами форсаж 6, вин дизель, форсаж, тачки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.