Перейти к содержимому

Фотография

Новые правила получения прав?слышал такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#41
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

В том то и дело, что тогда машины не было и лень было в Малую Станицу ехать и в очередях стоять, а сейчас машина есть, а прав вроде как и нет

менял в прошлом году, осенью. экзамены не сдавал, штраф не платил. только штуку сверху дал и все.

Это уже радует
  • 0

#42
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Ну так сколько экзаменов то будет? И сколько права стоят чтоб прикупить? Точная инфа есть?
  • 0

#43
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Mata Hari - как всегда два) теория и практика...
  • 0

#44
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Жена ходит на курсы вождения. На последнем занятии по теории препод сказал, что если кто ХОЧЕТ СДАТЬ экзамены и получить права скидывайтесь еще по 11 тыщ.
  • 0

#45
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

Жена ходит на курсы вождения. На последнем занятии по теории препод сказал, что если кто ХОЧЕТ СДАТЬ экзамены и получить права скидывайтесь еще по 11 тыщ.

:) :D
  • 0

#46
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Точная инфа о получении прав на сегодня 7 июня 2005 года.
Как то если есть бумаги с автошколы (обучение в автошколе где-то около 6 тыс. тенге стоит) то права можно без проблем получить за 8 штук плюс налог где-то 1300 тенгов чтоль! Если вообще ничего нет, то за 15 тыч. тенге (скорее всего налоги еще придёться всё равно платить) можно получить права. причём я так понял вас зачисляют в автошколу, а потом сразу же выпускают, так сказать! Срок получения прав по последнему не уточнял, так как жену заставил обучаться в автошколе!!!

Сообщение отредактировал torchok: 07.06.2005, 14:21:08

  • 0

#47
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Спецально послал на курсы, чтоб правила знала и ездить научилась.
Проще было бы 100 енотов сразу заплатить и мороки бы не было
  • 0

#48
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Проще было бы 100 енотов сразу заплатить и мороки бы не было


а какой общий итог если б через школу (курсы)???

Сообщение отредактировал Levium: 07.06.2005, 14:55:08

  • 0

#49
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Получается так:
4500 - 2-х месячные курсы без вождения
400х12 = 4800 (12 часовых уроков вождения - типа на бензин)
800 - медкомисия
Теперь говорят еще 11000, чтоб сдать
итого больше 21000
Кстати, если 2 раза не сдаешь, правда ли что курсы аннулируют и надо заново учиться?
  • 0

#50
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Ну если это вопрос ко мне то надоть сложить 6+8+1,3 и получишь в итоге 15,3 тыч. тенге! Но за эти деньги ты получаешь 10 часов вождения в автошколе. Если брать сразу права без автошколы то получиться где-то 15+1,3=16,3 тыч.тенге. Так что лучше поучиться, хоть какой навык будет, да и препода не дураки сидят, много чего полезного говорят, сам на лекциях тоже сидел.... правда два года назад....

PS. А на экзаменах препода типа ходют и сами отвечают на вопросы! И из 40 вопросов можно ошибиться 8 раз, во как оно!!!

Сообщение отредактировал torchok: 07.06.2005, 15:42:44

  • 0

#51
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Так в том то и дело , что сейчас в школах намекают, что "вы конечно можете сами попытаться сдать, но у вас ничего не получится, так что платите 11000 и у вас не будет проблем".
  • 0

#52
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Не понял, а 8 тысяч за что? Это официальный платёж за экзамен или как? :)
  • 0

#53
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
А я свои себе сам нарисовал. Photoshop рулит :)
  • 0

#54
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Не понял, а 8 тысяч за что? Это официальный платёж за экзамен или как?  :)

или как...
  • 0

#55
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

А я свои себе сам нарисовал. Photoshop рулит :)


Мужику на лапу чтобы экзамены и вождение развёл! А в Автошколах 11 штук еще по божески, в некоторых сразу требуют 100 бакарей! А так дешевле пошёл и сделал
  • 0

#56
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Не понял, а 8 тысяч за что? Это официальный платёж за экзамен или как?  :)

или как...

Просто если так, то эту сумму можно исключать, т.к. я хочу сам сдать. Надо попробовать.

Сообщение отредактировал Parliament: 07.06.2005, 18:34:11

  • 0

#57
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Не понял, а 8 тысяч за что? Это официальный платёж за экзамен или как?  :)

или как...

Просто если так, то эту сумму можно исключать, т.к. я хочу сам сдать. надо попробовать.

Я же говорю, что открытым текстом говорят, что давайте деньги, а то не сдадите...
  • 0

#58
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Я же говорю, что открытым текстом говорят, что давайте деньги, а то не сдадите...

Тут тоже как посмотреть :D

Руки мои он ведь дёргать на тесте не будет. А если я на самом деле не сдам, то и не буду уговаривать - значит, ещё немного позанимаюсь, а то устроили там панику взяточники, мол конец света, будто на всю жизнь без прав :)

Тут где-то на форуме классную ссылку нашёл на тест, правда российский, но разницы пока не вижу: http://gai.ru/pdd/
  • 0

#59
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
братик на прошлой неделе получил права, точнее сказать купил :) , стоило ему это 10 тыщенок, учитывая что он проходил курсы по полной программе, но ездить так и не научился :D каждый раз когда он садится за машину, я иду домой, и пью валерианку, переживаю за машинку :)
  • 0

#60
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

стоило ему это 10 тыщенок, учитывая что он проходил курсы по полной программе


не подскажешь где это он так умудрился за такие деньги???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.