Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Большая Распродажа вещей на малышку от 0 и до Года. Б/У, но есть и НОВЫЕ!Тема пополняема. Одежда, обувь, игрушки и много всего!

next carters gymboree childrens place детские вещи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#201
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Добрый день!
Я так и подумала, что не получится сегодня передать, поздно уже было конечно, тогда до пн можно за мной в резерв топульки?
А насчет лосинок хотела узнать в лоте 65 лосинки 6-9 мес указано, а в 87лоте вроде такие же 9-12? Или у вас 2пары таких лосинок? Просто боюсь что, если 6-9 то маловаты будут у нас доча не маленькая)))
Окружность головы дочи щас замерю напишу.
  • 0

#202
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый день!
Я так и подумала, что не получится сегодня передать, поздно уже было конечно, тогда до пн можно за мной в резерв топульки?
А насчет лосинок хотела узнать в лоте 65 лосинки 6-9 мес указано, а в 87лоте вроде такие же 9-12? Или у вас 2пары таких лосинок? Просто боюсь что, если 6-9 то маловаты будут у нас доча не маленькая)))
Окружность головы дочи щас замерю напишу.


У нас 3 пары таких лосинок ))) еще одни на 12-18, мы сейчас в них гоняем ))) до пн топы и лосинки за вами, по панамке буду ждать мерки ))
  • 0

#203
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Добрый день!
Я так и подумала, что не получится сегодня передать, поздно уже было конечно, тогда до пн можно за мной в резерв топульки?
А насчет лосинок хотела узнать в лоте 65 лосинки 6-9 мес указано, а в 87лоте вроде такие же 9-12? Или у вас 2пары таких лосинок? Просто боюсь что, если 6-9 то маловаты будут у нас доча не маленькая)))
Окружность головы дочи щас замерю напишу.


У нас 3 пары таких лосинок ))) еще одни на 12-18, мы сейчас в них гоняем ))) до пн топы и лосинки за вами, по панамке буду ждать мерки ))

мерки сняла, окружность головки 44 см, как насчет панамки?
  • 0

#204
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений



Добрый день!
Я так и подумала, что не получится сегодня передать, поздно уже было конечно, тогда до пн можно за мной в резерв топульки?
А насчет лосинок хотела узнать в лоте 65 лосинки 6-9 мес указано, а в 87лоте вроде такие же 9-12? Или у вас 2пары таких лосинок? Просто боюсь что, если 6-9 то маловаты будут у нас доча не маленькая)))
Окружность головы дочи щас замерю напишу.


У нас 3 пары таких лосинок ))) еще одни на 12-18, мы сейчас в них гоняем ))) до пн топы и лосинки за вами, по панамке буду ждать мерки ))

мерки сняла, окружность головки 44 см, как насчет панамки?

Боюсь маловата будет, померила по самой узкой части (чуть выше полей) там идет примерно 21*2...
  • 0

#205
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Дорогие мои посетительницы, если заглянули ко мне, передайте привет нам с доченькой :)
Помогите поддержать актуальность темы :rotate: :bow:
  • 0

#206
Mixomaniya

Mixomaniya
  • Гость
  • 20 сообщений
[attachment=783292:default.jpeg]
  • 0

#207
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений

[attachment=783292:default.jpeg]


:D спасибо!
  • 0

#208
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Мамочки, милые, ну где же вы?!
  • 0

#209
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
не проходите мимо :rotate:
ну просто очень много суперских вещичек!
  • -1

#210
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
дорогие мамочки, обратите внимание на вещички :hi: все супер качества и состояния!
  • 0

#211
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
дорогие мамочки, обратите внимание на вещички :hi: все супер качества и состояния!
  • 0

#212
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
темке ап! привет от нас! Наташ мы ждем когда вы игрухи будете продавать)))
  • 0

#213
Nikal'

Nikal'
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дн!можно будет измерить длину комбеза лот30 от плеча до пяток?
  • 0

#214
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ДД! Есть еще в наличие?
  • 0

#215
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений


темке ап! привет от нас! Наташ мы ждем когда вы игрухи будете продавать)))


Алена, спасибо большое :) Сейчас буду все выкладывать :) Дома свет отключали с понедельника :faceoff: так что мы как пещерные люди были без электричества и интернета :lol:
  • 0

#216
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений

Дн!можно будет измерить длину комбеза лот30 от плеча до пяток?


ДД! Конечно можно :)
От плечика до пяточки 56 см, до самого низа 64 где то.
  • 0

#217
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД! Есть еще в наличие?


ДД! Много чего в наличии :) Что именно Вас заинтересовало?
Сейчас буду обновлять темку и напишу все, что есть в наличии :hi:
  • 0

#218
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Лот 117
Стильные брючки микровельвет, H&M, 12-18 мес (86). Б/у, но состояние супер! На фото просто не глаженные и цвет немного не передался, на самом деле они фиолетовые в мелкий горошек. Пояс и низ брючек на резиночке, за счет этого мы носили их месяцев с 7. Сейчас бы и дальше носили, но уже маловаты, поправились мы сильно.
В комплект к ним, идеально подходящий пусерок, Mothercare, 12-18 (86), б/у не значительно, состояние супер.
1 500 тг
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#219
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Лот 118
Комплектом микровельветовый сарафанчик ELLE, на годик, и Суперский бодик с длинным рукавом, очень нежный. Сарафанчик новый, боди б/у, есть небольшие пятнышки, думаю без труда отстираются.
800 тг
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#220
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Лот 119
Набор боди с длинным рукавом Carter’s, 12 мес. В наборе 4 штуки. Б/у только черный с тортиком и светлый в горох, два остальных новые, но постиранные.
2 300 тг
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами next, carters, gymboree, childrens place, детские вещи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.