Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Большая Распродажа вещей на малышку от 0 и до Года. Б/У, но есть и НОВЫЕ!Тема пополняема. Одежда, обувь, игрушки и много всего!

next carters gymboree childrens place детские вещи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#481
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Лот 161
Летние платьишки. Супер качественные, легусенькие просто не передать словами! Розовое Mothercare 6-9 мес, зависит от ляли, я думаю и раньше и позже можно носить, надо примерять :)
Беленькое LolliPop раз-р L, не могу точно сказать на какой возраст, т.к. поносить так и не удолось. новенькое но стирано и без этикетки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По 1000 тенге

Лот 162
Боди-платье. Новое с этикеткой. раз-р 86, моя королевишна отказывается одевать бодики :faceoff:
Изображение
Изображение
На этикетке 2700, отдам за 1900 тенге :)

Лот 163
Модные качественные фирменные джинсики GAP 12-18 мес. Добрые бабушка с дедушкой купили в ЦУМе за очень дорого не тот раз-р, тут же одели внучку в новье, срезали этикетку и пошли довольные гулять. В итоге мама (я) бьюс в конвульсии, джинсы просто мега классные, но доче уже короткие, и когда садится, вся попа наруже гуляет :faceoff:
Одели 1 раз, постирала 1 раз... Никак не найду фото, но точь в точь такие же
ИзображениеИзображение
Продаю за 5000 тенге

Сообщение отредактировал Наталюся: 22.05.2013, 14:33:11

  • 0

#482
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
пока на этом усе :hi:
Буду рада ответить на все Ваши вопросы!
  • 0

#483
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений

Дорогие мамочки!

Актуальные вещички на стр. 21-23, и 24-25!

:idea: :idea: :idea:

Смотреть, забирать с Гагарина-Левитана (примерно район Меги)

8 701 288 86 17 Наташа

:hi: :hi: :hi:


Дорогие мои посетительницы, если заглянули ко мне, передайте привет нам с доченькой :)
Помогите поддержать актуальность темы :rotate: :bow:




70 000 тг Торг!
http://vse.kz/topic/...chnoe-70-000-t/
Изображение

Не забывайте о темке Интернет-магазин
Тема по продаже новый супер качественных вещичек! Цены приятные!
17-18 страницы в продаже


  • 0

#484
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
ПРОДАНО. Аленочка, спасибо огромное за покупку, носите с удовольствием и долго :)
Лот 133
Клевенькая кофточка LC Waikiki. Очень мягонькая и суперская! 12-18 мес (80-86см)
800 тг!
Изображение
Лот 136
Хорошенькая кофточка с длинным рукавом. 12 мес (74см), но мы носили и раньше.
200 тг!
Изображение
  • 0

#485
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Так же продано
Лот 139
Модненькая кофточка LC Waikiki. Суперская! Одна из наших любимых! 9-12 мес (74-80см), мы носили и до 9 мес и после 12 мес :rotate:
800 тг
Изображение
Лот 141
Суперские маечки H&M 6-9 мес (74см). Но мы носили примерно до 1,3! Очень классные!
600 тг!
Изображение
Изображение
  • 0

#486
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
И этот комбезик уехал к новой хозяйке :)
Лот 156
Один из наших любимых комбезиков, он у нас был пижамой, так что нет никаких пятнышек и тому подобное. F&F. Помоему было написано что на 18 мес, но мы носили с 9 мес и до 1,4 :)
Изображение
500 тенге
  • 0

#487
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Кросовочки ПРОДАНЫ. Носите с удовольствием! Спасибо за покупку :)
Лот 148
Клевенькие кроссовочки H&M раз-р 22. Новые! Нам не подошли из-за подъема :faceoff:
Изображение
1 200 тенге
  • 0

#488
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Мамулички красотулички, не проходите мимо :-) в продаже очень много класнючих вещичек на Вашу малышку ! Помогите освободить место , нас теперь на одного жильца стало больше ;-) сынишка родился !
  • 0

#489
samataliya

samataliya
  • Гость
  • 28 сообщений

Мамулички красотулички, не проходите мимо :-) в продаже очень много класнючих вещичек на Вашу малышку ! Помогите освободить место , нас теперь на одного жильца стало больше ;-) сынишка родился !


Поздравляем Вас с новым членом вашей семьи! Растите большими и здоровенькими! :hi:
  • 0

#490
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений


Мамулички красотулички, не проходите мимо :-) в продаже очень много класнючих вещичек на Вашу малышку ! Помогите освободить место , нас теперь на одного жильца стало больше ;-) сынишка родился !


Поздравляем Вас с новым членом вашей семьи! Растите большими и здоровенькими! :hi:

Огромное спасибо ! Нам очень приятно ;-)
  • 0

#491
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Очень много хорошей и качественной одежды на вашу малышку! Все вещи в отличном состоянии а есть и новые.
  • 0

#492
V_natali

V_natali
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! А у вас есть что-нибудь тепленькое на девочку 3-6 месяцев? на зиму что бы.


  • 0



Темы с аналогичным тегами next, carters, gymboree, childrens place, детские вещи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.