Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Большая Распродажа вещей на малышку от 0 и до Года. Б/У, но есть и НОВЫЕ!Тема пополняема. Одежда, обувь, игрушки и много всего!

next carters gymboree childrens place детские вещи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#181
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Передаю привет вам с вашей малышкой! Удачных продаж. Нам к сожалению вещички маленькие.
  • 0

#182
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений

Передаю привет вам с вашей малышкой! Удачных продаж. Нам к сожалению вещички маленькие.

:hi: Большое спасибо! И Вам с дочей от нас привет :)
  • 0

#183
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Это все в резерве: 32 повязка без шапочки, 102 беретик, 88 юбочка некст
  • 0

#184
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Мамочки, дорогие, выбираем одежду своим лапулям, солнышкам, зайкам :)
Обновляем гардеробчики!
  • 0

#185
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
привет от нас! мамочки обратите внимание на вещички! качество и состояние супер!
  • 0

#186
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Добрый день! А топульки с 76 лота розовые с цветочком уже продали? И еще с 91 лота можно ли купить только 2 бодика белый в горошек и розовый?
  • 0

#187
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений

привет от нас! мамочки обратите внимание на вещички! качество и состояние супер!


Аленочка, спасибо большое :rotate: !
  • 0

#188
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый день! А топульки с 76 лота розовые с цветочком уже продали? И еще с 91 лота можно ли купить только 2 бодика белый в горошек и розовый?


Добрый вечер! Тапотулечки в наличии. Бодики конечно хотелось бы в одни руки отдать комплектом, но если разъединять, то за 2 штуки 1 300 тг
  • 0

#189
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Внимание, эти лоты проданы милой мамочке и прелестной малышке! Спасибо за покупку! Очень рада, что все подошло :) Носите с удовольствием!


Лот 76
Тапульки Next 6-12 очень стильные под джинсу, с вшитыми носочками
Тапульки голубенькие в белый горошек, заказывала с Германии 6-12
Любая пара по 500 тг за каждую

Изображение

Изображение

Лот 77
Каждая по 300 тг
Изображение

Лот 89
Велюровое платьице H&M 9-12 (80). Новое, поторопилась срезать этикетку и стиранное.
700 тг
Изображение


Сообщение отредактировал Наталюся: 21.02.2013, 19:02:38

  • 0

#190
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Резерв за Latisa!

Лот 17
Суперские вязаные пинеточки мышки Next. Наши любимые. 3-6 мес. Но мы одевали их и осенью примерно в 9-10 мес. Очень клевые! Б/у, но состояние идеальное, как новые!
500 тг
Изображение

Лот 78
Тепленькие тапочки 18 р-р написано, наверное также 6-12 подойдет, заказывала с Германии, не угадала с размером, новые. Мех натуральный, очень тепленькие.
800 тг
Изображение

Лот 100
Клевенькие шапочки Children’s place 6-12, флис. Панда
Каждая по 1 000 тг

Изображение
Беретик розовый выкладывался ранее.


  • 0

#191
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Резерв за султанна

Лот 52
Песочник Carters, 9 мес. Новый, стиранный.
800 тг
Изображение

Лот 67
Шортики Klitzklein 6-9 (74), новые, без этикетки.
400 тг
Изображение

Лот 97
Капроновые колготочки Children’s place 6-12. Суперские, новые. Затерялись в недрах шкафа, не успели поносить. Цвет черный, фото не очень :faceoff:
300 тг
Изображение

Лот 99
Слюнявчик с кармашком. Новый, отказалась наотрез носить его.
500 тг
Изображение

Лот 113
Штаники Klitzklein новые на 80. Не по сезону оказались.
1 000 тг
Изображение


  • 0

#192
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Резерв за sana06

Лот 32
повязочка. Новые, стиранные.
300 тг
Изображение

Лот 88
Клевенькая юбочка Next 9-12 (80), новая стиранная. Не подошла нам по сезону.
600 тг
Изображение

Лот 102
Беретик George 9-12.Одели пару раз, состояние нового.
300 тг
Изображение


  • 0

#193
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
привет
вот моя темка, может, вам что понравится (осталось множество вещей после пацана - ему уже годик)
МОЖЕТ, ЧТО ВАМ СГОДИТСЯ
http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1

в свою очередь, куплю \ обменяю \ ищу бодики-слипики на ростовку от 100 см
  • 0

#194
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений

привет
вот моя темка, может, вам что понравится (осталось множество вещей после пацана - ему уже годик)
МОЖЕТ, ЧТО ВАМ СГОДИТСЯ
http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1

в свою очередь, куплю \ обменяю \ ищу бодики-слипики на ростовку от 100 см


ДД! Спасибо большое за предложение! Я обязательно просмотрю вашу темку с одеждой на мальчика :) для нас это актуально :)
Но вот боюсь, что я вам помочь не смогу с бодиками/слипиками от 100 см, моей дочурке сейчас 1,2, мы 80-85 пока сами, так что на 100 у самих даже пока нет ничего :dandy:
  • 0

#195
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Добрый день! А топульки с 76 лота розовые с цветочком уже продали? И еще с 91 лота можно ли купить только 2 бодика белый в горошек и розовый?


Добрый вечер! Тапотулечки в наличии. Бодики конечно хотелось бы в одни руки отдать комплектом, но если разъединять, то за 2 штуки 1 300 тг

А можно тогда за мной топульки в резерв, которые вторые по счету в лоте 76? Я щас еще пересмотрю тему может еще чего присмотрю....

Сообщение отредактировал Modi: 22.02.2013, 00:37:02

  • 0

#196
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений



Добрый день! А топульки с 76 лота розовые с цветочком уже продали? И еще с 91 лота можно ли купить только 2 бодика белый в горошек и розовый?


Добрый вечер! Тапотулечки в наличии. Бодики конечно хотелось бы в одни руки отдать комплектом, но если разъединять, то за 2 штуки 1 300 тг

А можно тогда за мной топульки в резерв, которые вторые по счету в лоте 76? Я щас еще пересмотрю тему может еще чего присмотрю....

До какого времени хотите резерв придержать? Пока за вами они
Изображение
  • 0

#197
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений




Добрый день! А топульки с 76 лота розовые с цветочком уже продали? И еще с 91 лота можно ли купить только 2 бодика белый в горошек и розовый?


Добрый вечер! Тапотулечки в наличии. Бодики конечно хотелось бы в одни руки отдать комплектом, но если разъединять, то за 2 штуки 1 300 тг

А можно тогда за мной топульки в резерв, которые вторые по счету в лоте 76? Я щас еще пересмотрю тему может еще чего присмотрю....

До какого времени хотите резерв придержать? Пока за вами они
Изображение

Панамка с 71 лота белая с бабочкой подойдет на 9-12 мес? Если да то ее и лосины с 87 лота с тапульками можете на работу мужа завтра передать, мне туда было бы удобнее?

Сообщение отредактировал Modi: 22.02.2013, 01:33:49

  • 0

#198
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений





Добрый день! А топульки с 76 лота розовые с цветочком уже продали? И еще с 91 лота можно ли купить только 2 бодика белый в горошек и розовый?


Добрый вечер! Тапотулечки в наличии. Бодики конечно хотелось бы в одни руки отдать комплектом, но если разъединять, то за 2 штуки 1 300 тг

А можно тогда за мной топульки в резерв, которые вторые по счету в лоте 76? Я щас еще пересмотрю тему может еще чего присмотрю....

До какого времени хотите резерв придержать? Пока за вами они
Изображение

Панамка с 71 лота белая с бабочкой подойдет на 9-12 мес? Если да то ее и лосины с 87 лота с тапульками можете на работу мужа завтра передать, мне туда было бы удобнее?


ДД! Простите, вчера уже не смогла следить за темой, доча что то раскапризничалась :(
Панамочка не знаю, мы ее носили летом, т.е. 6-9 потом не мерили даже у вас какой объем головы? Лосинки 87 тоже за вами. А бодик с пуделем голубенький :)

РЕЗЕРВ
Лот 87
Лосинки H&M 9-12 (80). Б/у, состояние новых. Очень классные и удобные.
600 тг
Изображение6

И да, мужу не передала ничего, т.к. только что увидела, а он уже уехал, теперь или в понедельник могу передать или вы к нам на выходных приежайте..

Сообщение отредактировал Наталюся: 22.02.2013, 11:30:07

  • 0

#199
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Дорогие мамочки! Не проходите мимо ;) Осталось еще море суперских вещичек!
  • 0

#200
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
:hi:
  • 0



Темы с аналогичным тегами next, carters, gymboree, childrens place, детские вещи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.