Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#121
LaraGo

LaraGo
  • Гость
  • 11 сообщений


Ну, не могу я неприятной мне персоне желать от всей души счастья и благополучия! :dandy:

Так есть же другие. :-) Желайте им.

Дык я это и делаю, что не составляет никакого труда :)
Однако, по идее Трансерфинга, чтобы быть в гармонии со всеми окружающими, надо бы представлять, например, своего врага в счастливой для него ситуации, представить его счастливым и спокойным. И якобы. вы заметите, как изменятся ваши с ним отношения, поскольку вы будете излучать энергетику на положительных линиях. Не могу я некоторым людям желать счастья, максимум - мне все равно, что с ними происходит. Если видишь, что человек - просто непроходимый, позитивно мыслить в отношении него почти невозможно.


Аналогично, вроде головой понимаешь, что надо позитивно мыслить, а душа то не принимает, сердце то от возмущения клокочет. Исходя из книги, вроде душу надо больше слушать, а не разум. Честно говоря, не понятно как достичь то гармонии. Тоже вот есть объект, котоырй вызывает своим существвование возмущение в моей душе. И думать о нем в позитиве, очень знаете ли не получается.
  • 0

#122
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
читаю сейчас. читаю уже 2 месяца. нашла фильм "секрет". ....но....не получется у меня жить на позитиве...не беспокоиться, не думать сразу плохое....

но то, что это работает - 100%. тока у меня в обратную сторону....в отрицательную...всегда начинаю заранее переживать, соломку стелить. и на тебе - просила - пожалуйста. сделано!

до этого читала свияш, дианетику....вроде умом понимаю, что надо жить, перестраиваться на позитив ...не получается....
а по сабжу - книга написана доступно и это дейст-но работает....

Сообщение отредактировал Atl@S: 20.05.2008, 18:50:01

  • 0

#123
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
читал Трансерфинг реальности - терь образ жизни
смотрел
СЕКРЕТ - очень просто и доступно . трансерфинг тот же))
ВНИЗ по Кроличьей Норе - замудренно и сложно 2.5 часа о квантовой механики и физики

теперь переслушиваю ТРАНСЕРФИНГ на аудиокниге..
  • 0

#124
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
читал Трансерфинг реальности - терь образ жизни
смотрел
СЕКРЕТ - очень просто и доступно . трансерфинг тот же))
ВНИЗ по Кроличьей Норе - замудренно и сложно 2.5 часа о квантовой механики и физики

теперь переслушиваю ТРАНСЕРФИНГ на аудиокниге..
[/quote]

Антарес возможен ли обмен на аудиокниги из моего репертуара? Поменяю 1 к 2, список вышлю в личку.
  • 0

#125
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
[quote name='colinmcrae' date='24.05.2008, 22:37' post='5754981']
читал Трансерфинг реальности - терь образ жизни
смотрел
СЕКРЕТ - очень просто и доступно . трансерфинг тот же))
ВНИЗ по Кроличьей Норе - замудренно и сложно 2.5 часа о квантовой механики и физики

теперь переслушиваю ТРАНСЕРФИНГ на аудиокниге..
[/quote]

Антарес возможен ли обмен на аудиокниги из моего репертуара? Поменяю 1 к 2, список вышлю в личку.
[/quote]


высылайте..
  • 0

#126
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Замечательная книга получилась у Зеланда!

+1
уже третью читаю, немного растянуто, но в целом много полезного.
Наткнулась на нее случайно и очень рада, т.к. у меня ко многим вещам такое отношение, как он описывает должно быть, из-за чего постоянно спорила с мамой, у нее избыточная важность почи во всем + негатив. Сейчас она со мной соглашается и читает 1-ю книгу.
Другие книги на эту тему не читала, диск был с Секретом, куда-то дела :)
  • 0

#127
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
я тоже читаю 3-ю книгу Зеланда.
при чтении получаешь позитив, 1-я книга помогла думать положительно, во всем искать что-то хорошее. однажды был такой случай: ехала утром на работу, и вдруг наш автобус задел какую-то машину, начались разборки. а на дороге пробки, время поджимает, я как раз до этого прочитала 1-ю книгу, не возмущаясь, не злясь быстро слезла с автобуса, смотрю едет маршрутка, прыгнула туда и доехала как-то быстро, а я езжу на пересадке, так вот когда шла на другую остановку проезжал водитель нашей компании, увидел меня и я доехала вместе с ним, и приехала на работу вовремя:) мелочь, но все-таки, если б я начала возмущаться, и т.д. думаю и настроение было б испорчено, и опоздала бы на работу. 3-ю книгу тоже читаю с интересом, много полезного для себя можно подчеркнуть. конечно некоторые моменты понять трудновато, но книги очень хорошие.
а кто-нибудь еще реальные примеры может привести из своей жизни по методу трансёрфинга?
  • 0

#128
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Мне кажется достаточно одну(первую) книгу прочитать. Остальные повтор идут...
  • 0

#129
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Мне кажется достаточно одну(первую) книгу прочитать. Остальные повтор идут...


1 и 5....
в 5 всё подробно.. и дуальное зеркало итд
  • 0

#130
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
на этих выходных пойду книгу искать. есть в электронке, но это когда читать. А сколько приблизительно одна книга стоит?
  • 0

#131
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я вот 2 месяца уже пытаюсь зеланда на аудиокниге прослушать. И блин вечером тока поставлю диск, так сразу глаза слипаются и под зеланда засыпаю. Неееет думаю такими темпами никогда до конца книги не дойти, вот решила взяться за чтение.
  • 0

#132
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Мне кажется достаточно одну(первую) книгу прочитать. Остальные повтор идут...



я бы не сказала что повтор, да есть такое, что что-то он повторяет, но ведь это для того, чтоб лучше запомнилось, укрепилось в памяти. что прочитал в 1-й он дальше развивает во 2-й, 2-ю в 3-й и т.д. все связано и понятно
  • 0

#133
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

О трансерфинге узнала из книг, которые мне дал почитать сослуживец. Мы с ним обмениваемся, кто, что новое и интересное узнает. Прочитала с удовольствием. Мне понравилось и было все понятно, т.к. истина и законы одни, а вот пути к ним каждый описывает по-своему. Маятники - эгрегоры, намерения - цель. Это все есть и у таких авторов, как Свияш, Стоун, Жикаренцев, если не ошибаюсь в авторстве- у Шакти Говейн "Созидательные визуализации" и мн. др.
Каждый выбирает для себя более близкое. И все ЭТО работает. Я лет 6 назад начала практиковать. И сейчас интересно читать записи, наблюдения. практические все цели -намерения за последнее время достигнуты. У меня стоят "галочки" напротив 80% целей.
Трансерфинг мне дал хороший толчок в новом направлении: что я хотела бы делать дальше в жизни? Идея пришла через три дня после прочтения. Начались уже первые шаги. Но вдруг запустилась программа, которая была в мыслях года три назад, а потом отброшена за потерей актуальности в тот период. ;)
Что ж, неизвестно мне пока каким образом для меня реализация того "старого" намерения может понадобиться для нового. Смиренно жду результатов. Это очень интересно и супер увлекательно. Особенно, когда есть записи. Если бы я не записывала, то сейчас было бы трудно вспомнить многое.

Нуся, три года ровно прошло, есть изменения? также занимаетесь трансерфингом?

до чего же на верещагина похож ))
а еще местами кастанеда проскальзывает

а симоронисты утверждают, что свои книги он написал после "симорона"
  • 0

#134
Кулема

Кулема
  • Гость
  • 6 сообщений
Фильм "секрет" дает общее представление о мире, а вот Зеланд дает подробные ответы практически на все вопросы , возникающие по ходу просмотра фильма. использую Трансерфинг уже больше года результаты удивительные! Дерзайте
  • 0

#135
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
ну симоронисты это дело любят..
а вот с морозом смотрите как бы не заАДИли вас вступительными взносами... сами понимаете, бизнес - есть бизнес.
  • 0

#136
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
можно подробней о результатах? ;)
  • 0

#137
Кулема

Кулема
  • Гость
  • 6 сообщений
В общих чертах: два года назад пересчитывала жалкие гроши и очень зависела от окружающей действительности ( но уже кое-что читала) теперь свой бизнес , купила машину и хочу купить ( и куплю) квартиру, съездила на Хайнань( так - между прочим) а по мелочам уже перестала обращать внимание, во всяком случае место на самой загруженной стоянке к моему подъезду обязательно есть. Это не чудо- это реальность.
  • 0

#138
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Товарищи сектанты умники, поясните не сведущем, о чем здесь речь.. нифига не понял..
И дайте гиперссылку на эти книги..
  • 0

#139
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Товарищь Arfey, речь первоначально шла об идее Трансерфинга по одноимённой книге Вадима Зеланда.
но, как показывает практика, некоторые направления в коих можно заблудиться подают ту же суть но, ;) за Ваши деньги :lol:
пользуйтесь поиском, ибо он рулит.
  • 0

#140
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
написано интересно, работает или нет .. не знаю..Вообще ощущение что это в некоьтором роде такая сборная солянка, надергано отовсюду, и Кастанеда и еще что то такое...Кстати насторожили советы Зеланда по поводу питания. например он заядлый сыроед. пишет что люди являющиея сыооедами могут лежать на морозе в снегу несколько часов без каких либо последствий. Может сыроедение и неплохо, но в такие чудеса что то не верится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.