Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#21
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Отрывок из предисловия к 1 книге.

Дорогой Читатель!
Вы, несомненно, как и все люди, хотите жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений. Однако жизнь распоряжается по-другому и крутит вами, как бумажным корабликом в бурном потоке. В погоне за счастьем, вы уже испробовали немало известных способов. Много ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения?
В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет.
Трансерфинг ? это мощная техника, дающая вам власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно ? управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее. Вам предстоит убедиться, что неизвестная реальность намного удивительней любой мистики.
Есть много книг, которые обучают, как добиться успеха, стать богатым, счастливым. Перспектива заманчивая, кто же этого не хочет, но открываешь такую книгу, а там какие-то упражнения, медитации, работа над собой. Сразу становится тоскливо. Жизнь и так ? сплошной экзамен, а тут предлагают снова напрягаться и что-то из себя выдавливать.
Вас уверяют, что вы несовершенны, а потому должны измениться, иначе рассчитывать не на что. Возможно, вы не вполне довольны собой. Но в глубине души вам вовсе не хочется себя менять. И правильно не хочется. Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны. Почему вы решили, что кто-то лучше вас знает, какими вам следует быть? Вам не нужно себя менять. Выход совсем не там, где вы его ищете.
Мы не будем заниматься упражнениями, медитациями и самокопанием. Трансерфинг ? это не новая методика самосовершенствования, а принципиально иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Не добиваться, а именно получать. И не изменять себя, а возвращаться к себе.
Все мы совершаем в жизни много ошибок, а потом мечтаем о том, как было бы здорово вернуть прошлое и все исправить. Я вам не обещаю ?в детство плацкартный билет?, но ошибки можно исправить, причем это будет похоже на возврат в прошлое. Даже, скорей всего, ?вперед в прошлое?. Смысл этих слов вам станет понятен только к концу книги. Вы не могли нигде слышать или читать о том, что я собираюсь вам рассказать. Поэтому готовьтесь к неожиданностям, насколько удивительным, настолько и приятным.


У меня в электронном виде есть только первые две его книги. В магазинах видела уже 3 и 4 книгу.
  • 0

#22
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
У меня в электронном виде есть только первые две его книги. В магазинах видела уже 3 и 4 книгу.[/QUOTE]
У меня Трансерфинг реальности в электронном виде как одна книга весь вроде бы:)

Сообщение отредактировал SVG: 22.06.2005, 12:38:34

  • 0

#23
sapfir24

sapfir24
  • Гость
  • 28 сообщений

...и регистрироваться надо , чтоб почитать?


нет не надо в любой поисковой системе эти книги найти можно :)
  • 0

#24
sapfir24

sapfir24
  • Гость
  • 28 сообщений
[quote name='SVG' date='22.06.2005, 12:37']У меня в электронном виде есть только первые две его книги. В магазинах видела уже 3 и 4 книгу.[/QUOTE]
У меня Трансерфинг реальности в электронном виде как одна книга весь вроде бы;)[/QUOTE]

и как помогает в жизни? у меня только настроение поднимается когда читаю, а в реальности как обычно :)
  • 0

#25
sapfir24

sapfir24
  • Гость
  • 28 сообщений

Кто читал такую штуку как Трансёрфинг реальности Вадима Зеланада?
Нет ещё не читали?..

Хоть бы ктонибудь написал в теме о чём это... :)


да все о том же, о смысле жизни :)
примерно так, я никогда не поверю будто богу было угодно чтобы мы были несчастливы. ;)
  • 0

#26
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Приподнятое настроение - тож неплохо! :)
А в реальности надо еще движения делать, а не просто радоваться, что вам книга удачная попалась для чтения. Все дается тренировками! ;)
  • 0

#27
sapfir24

sapfir24
  • Гость
  • 28 сообщений

Приподнятое настроение - тож неплохо! ;)
А в реальности надо еще движения делать, а не просто радоваться, что вам книга удачная попалась для чтения. Все дается тренировками! :)


видимо лень раньше меня родилась, ничего не получается :)
  • 0

#28
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Приподнятое настроение - тож неплохо! :spy:
А в реальности надо еще движения делать, а не просто радоваться, что вам книга удачная попалась для чтения. Все дается тренировками! :)


видимо лень раньше меня родилась, ничего не получается ;)


это потому что хотите всё легко и сразу...
кстати, чем напрягать себя чтением посмотрите лучше фильм "Брюс Всемогущий" :) :) может расхочется иметь какие-то сверхестественые силы и изменять всё вокруг не меняя себя...

Сообщение отредактировал lucky me: 22.06.2005, 14:23:12

  • 0

#29
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
что-то мне не понравилось, читала отрывками... скучновато...
  • 0

#30
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Кто читал такую штуку как Трансёрфинг реальности Вадима Зеланада?
Нет ещё не читали?..

Хоть бы ктонибудь написал в теме о чём это... ;)

да все о том же, о смысле жизни :spy:
примерно так, я никогда не поверю будто богу было угодно чтобы мы были несчастливы. :)

И об этом все 5 книг? :)
  • 0

#31
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
чё-то чёрной магией попахивает... :)
  • 0

#32
sapfir24

sapfir24
  • Гость
  • 28 сообщений

Кто читал такую штуку как Трансёрфинг реальности Вадима Зеланада?
Нет ещё не читали?..

Хоть бы ктонибудь написал в теме о чём это... ;)

да все о том же, о смысле жизни :spy:
примерно так, я никогда не поверю будто богу было угодно чтобы мы были несчастливы. :)

И об этом все 5 книг? :)


ну... пока до нас дойдет :)
  • 0

#33
sapfir24

sapfir24
  • Гость
  • 28 сообщений

Приподнятое настроение - тож неплохо! :)
А в реальности надо еще движения делать, а не просто радоваться, что вам книга удачная попалась для чтения. Все дается тренировками! :)


видимо лень раньше меня родилась, ничего не получается :)


это потому что хотите всё легко и сразу...
кстати, чем напрягать себя чтением посмотрите лучше фильм "Брюс Всемогущий" :spy: :) может расхочется иметь какие-то сверхестественые силы и изменять всё вокруг не меняя себя...


надо обязательно посмотреть ;)
  • 0

#34
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
[quote name='sapfir24' date='22.06.2005, 13:39'][quote name='SVG' date='22.06.2005, 12:37']У меня в электронном виде есть только первые две его книги. В магазинах видела уже 3 и 4 книгу.[/QUOTE]
У меня Трансерфинг реальности в электронном виде как одна книга весь вроде бы;)[/QUOTE]

и как помогает в жизни? у меня только настроение поднимается когда читаю, а в реальности как обычно :)[/QUOTE]

Ну стал замечать что на многие вещи всегда негативно реагирую:)
Самый живой пример это с ГАИ,когда думаешь что остановят,боишься что остановят,обязательно это случается:spy:)))))
А вообще классное состояние когда жизнь как кино,смотришь как бы со стороны,если есть желание можно поучаствовать,если нет просто смотришь как события развиваются:)
Особого труда не надо,просто когда что-нибудь происходит,отслеживаешь свою реакцию,если отрицатильная,то стараешься найти что-нибудь хорошее в происходящем.
  • 0

#35
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

что-то мне не понравилось, читала отрывками... скучновато...

Я до Трансерфинга много другой всякой фигни читал и пробовал на себе,а когда Трансерфинг прочел,все как то в общую картину сложилось:))
Все что там написано меня особо не поразило и не удивило,так как примерно о том же многие пишут,о визуализациях,о положительном восприятии всех событий,о материальности мыслей,о слайдах.
  • 0

#36
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Кто читал такую штуку как Трансёрфинг реальности Вадима Зеланада?
Нет ещё не читали?..

Хоть бы ктонибудь написал в теме о чём это... ;)

да все о том же, о смысле жизни :spy:
примерно так, я никогда не поверю будто богу было угодно чтобы мы были несчастливы. :)

И об этом все 5 книг? :)


ну... пока до нас дойдет :)


Да бросьте:))Вы и так все знаете и даже иногда всем этим пользуетесь,просто в этой книге все систематизированно:)А еще я вчера где то прочел Что как только ученик готов,так появляется учитель:)
Если вам это интересно значит вы уже готовы прочесть книгу,просто так вы бы даже и не услышали что есть какой то Трансерфинг;))
  • 0

#37
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
CHEST, прошу прощения, отправляла дважды письмо с книгой, но вот одно точно не дошло :)

sapfir24 Пробуйте, только, не стиснув зубы, а играючи "получится - хорошо, не получится - хорошо". Не надо СТАРАТЬСЯ.
  • 0

#38
DyaDya

DyaDya
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Да бросьте;))Вы и так все знаете и даже иногда всем этим пользуетесь,просто в этой книге все систематизированно:)А еще я вчера где то прочел Что как только ученик готов,так появляется учитель:spy:
Если вам это интересно значит вы уже готовы прочесть книгу,просто так вы бы даже и не услышали что есть какой то Трансерфинг:))


Поздравляю с учителем :))
  • 0

#39
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Спасибо!!! :)
  • 0

#40
sapfir24

sapfir24
  • Гость
  • 28 сообщений
sapfir24 Пробуйте, только, не стиснув зубы, а играючи "получится - хорошо, не получится - хорошо". Не надо СТАРАТЬСЯ.[/QUOTE]

спасибо, но как обычно хочется как лучше а получается как всегда :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.