Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#41
sapfir24

sapfir24
  • Гость
  • 28 сообщений

У меня в электронном виде есть только первые две его книги. В магазинах видела уже 3 и 4 книгу.

У меня Трансерфинг реальности в электронном виде как одна книга весь вроде бы:spy:


и как помогает в жизни? у меня только настроение поднимается когда читаю, а в реальности как обычно :)


Ну стал замечать что на многие вещи всегда негативно реагирую:)
Самый живой пример это с ГАИ,когда думаешь что остановят,боишься что остановят,обязательно это случается:))))))
А вообще классное состояние когда жизнь как кино,смотришь как бы со стороны,если есть желание можно поучаствовать,если нет просто смотришь как события развиваются:)
Особого труда не надо,просто когда что-нибудь происходит,отслеживаешь свою реакцию,если отрицатильная,то стараешься найти что-нибудь хорошее в происходящем.[/QUOT

положительное душевное сотояние - это для спокойствия души, а на деле получалось ли добиться хороших результатов? у меня бывает когда настроишься на что то хорошее не получается, как думаешь что не получится иногда получается, это как по вашему маятник влияет? ;)
а вообще устаешь думать всегда о хорошем, чувствуешь себя такой святой, что порой ташнит от этого, нет все таки люди не совершенны :)
  • 0

#42
sapfir24

sapfir24
  • Гость
  • 28 сообщений

что-то мне не понравилось, читала отрывками... скучновато...

Я до Трансерфинга много другой всякой фигни читал и пробовал на себе,а когда Трансерфинг прочел,все как то в общую картину сложилось;))
Все что там написано меня особо не поразило и не удивило,так как примерно о том же многие пишут,о визуализациях,о положительном восприятии всех событий,о материальности мыслей,о слайдах.


да книга хорошая, скомпановано все и все проблемы насущные открывает, особенно мне нравится про любовь :)
  • 0

#43
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
положительное душевное сотояние - это для спокойствия души, а на деле получалось ли добиться хороших результатов? у меня бывает когда настроишься на что то хорошее не получается, как думаешь что не получится иногда получается, это как по вашему маятник влияет? :)
а вообще устаешь думать всегда о хорошем, чувствуешь себя такой святой, что порой ташнит от этого, нет все таки люди не совершенны ;)[/QUOTE]

Да.У меня не всегда вот получается не реагировать на маятники:)
Бывает и расстраиваешься по пустякам и боишься того чего может и не быть или спорищь с кем то или даешь кому то оценку свою.
Хотя уже и отмечаешь про себя что не стоит этого делать.Не стоит раздражаться по пустякам,спорить и доказывать кому то что то с пеной у рта или боятся каких то проблем,которых даже еще и нет.Ловишь себя на этом и стараешься успакоится:spy:
  • 0

#44
Cosyak

Cosyak
  • Гость
  • 13 сообщений
Я смотрю тема уже заглохла... Но все равно напишу о первом впечатлении - я заметил, что сам создаю маятники, да еще какие! хотя считал, что сам страдаю от негатива, потом прочитал, что это маятник, и сразу пришла мысль - так это же я его запустил! Надо что-то делать...
  • 0

#45
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Хотелось бы побольше услышать тех у кого есть положительный опыт в этом деле:rolleyes:)Создаем маятник ЦТ и маятник Трансерфинга:-))))))
  • 0

#46
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
В последнее время все чаще начали попадаться на глаза книги (преимущественно издательства "ВЕСЬ"), написанные по сути по одной и той же теме. Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности", Клаус Джоул "Постыдная тайна", "Посланник"... и тд.
Кто читал? Делимся впечатлениями!
Я понимаю, что подобная литература - из разряда "легкой", но все же тенденция к появлению таковой и интерес к ней со стороны обывателей свидетельствует о том, что уже далеко не все озабочены тем, чтобы скрашивать свой досуг дарьями донцовыми, а пытаются обратиться к более духовным вещам.
  • 0

#47
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений

В последнее время все чаще начали попадаться на глаза книги (преимущественно издательства "ВЕСЬ"), написанные по сути по одной и той же теме. Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности", Клаус Джоул "Постыдная тайна", "Посланник"... и тд.
Кто читал? Делимся впечатлениями!
Я понимаю, что подобная литература - из разряда "легкой", но все же тенденция к появлению таковой и интерес к ней со стороны обывателей свидетельствует о том, что уже далеко не все озабочены тем, чтобы скрашивать свой досуг дарьями донцовыми, а пытаются обратиться к более духовным вещам.


читала тока Зеланда, остальных авторов даже не знаю.
первые з книги - к прочтению обязательны, потому как очень нужны для примения в обычной жизни... причем грамотное примение основных принципов трансерфинга решит любую вашу проблему, кроме проблемы взаимоотношений:smoke:
а еще книга опосредованно учит читателя не обращать внимание на мелочи и выделять главное, быть дисциплинированным и целеустремленным.
  • 0

#48
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Обращение к "более духовным" вещам... Хм. Вопрос конечно интересный. А вот некоторые считают, что Кастанеда ещё более духовен. :smoke:
  • 0

#49
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Обращение к "более духовным" вещам... Хм. Вопрос конечно интересный. А вот некоторые считают, что Кастанеда ещё более духовен. :smoke:


мало ли кто что считает:)
  • 0

#50
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
прочитал около половины книги будучи в командировке.
Ощущения пока тожк половинчатые:smoke: -
умом понимаю что это просто переведенные на обыденный язык постулаты буддизма,
а сердцем :) - что в этой книге как впрочем и во многих других истина присктствует. Возможно даже в большинстве утверждений.

Что Не понравилось: морализаторский тон, отсутствие иронии и самоиронии.

Это не учебник и не худ лтт-ра, это своего рода антирекламный по содержанию проспект "о смысле жизни" с рекламным подтекстом: я научу вас жить.
Не верю;)
  • 0

#51
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Кто читал? Делимся впечатлениями!

Читали и делилсь впечатлениями здесь.
  • 0

#52
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений


Кто читал? Делимся впечатлениями!

Читали и делилсь впечатлениями здесь.

но там только Трансерфинг, а здесь обсуждаем все книги на подобные темы...
  • 0

#53
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Да без проблем :smoke: Я привел про Вадима Зеланда как частный случай.
  • 0

#54
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Прочитан Клаус Джоул, ммм, неоднозначное впечатление от его "Постыдной тайны". В принципе, ничего нового, но автор порой рисковал скатиться до маразма: он представляет теорию о том, что только люди во Вселенной обладают уникальным даром "посылать любовь". А с помощью особых вихрей времени, или по простому, порталов, эти посылы любви можно увиличивать в миллион раз! То есть послал в один портал, а они как выплеснутся из миллиона других "окон". Так вот посылаемая людьми любовь, особенно если она имеет вектор, может вполне изменить Вселенную. И этого то и опасаются все наши братья по разуму с других планет, включая серых человечков с крючковатыми конечностями. Сам автор вполне уверен в том, что несколько раз контактировал с инопланетянами и именно они позволили ему раскрыть свои способности "посылания любви".
  • 0

#55
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Оказывается много здесь трансерфингистов )). У меня много друзей уже года три живёт по принципам трансёрфинга.

Один (первый открывший трансёрфинг) после прочтения, всё бросил и уехал в Байконур (приглючило). Пожил там месяца с три, потом вернулся домой, пошёл устраиваться на работу и сразу высказал все свои требования - работодатель не смог отказать и создал такие условия, которые даются не каждому.

Второй друг хотел жить один (без родителей) через полгода его родители неожиданно купили дом и переехали, оставив сыну квартиру (не смотря на его юный возвраст).

Третий друг очень людил Питер и всегда хотел жить на берегу Невы - буквально месяца два назад переехал в Астану (по работе) и живёт почти на берегу Есиля.

Смешно, блин как-то... )).
  • 0

#56
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
По просьбам трудящихся повторюсь.
У меня много друзей уже года три живёт по принципам трансёрфинга.

Один (первый открывший для нас трансёрфинг) после прочтения, всё бросил и уехал в Байконур (приглючило). Пожил там месяца с три, потом вернулся домой, пошёл устраиваться на работу и сразу высказал все свои требования - работодатель не смог отказать и создал такие условия, которые даются не каждому.

Второй друг хотел жить один (без родителей) через полгода его родители неожиданно купили дом и переехали, оставив сыну квартиру (не смотря на его юный возвраст).

Третий друг очень людил Питер и всегда хотел жить на берегу Невы - буквально месяца два назад переехал в Астану (по работе) и живёт почти на берегу Есиля.

Смешно, блин как-то... )).
  • 0

#57
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
http://www.koob.ru/zeland/

Все тома! качайте на здоровие!
  • 0

#58
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Прочитала только одну книгу. Понравилось. Пытаюсь думать позитивно! :rolleyes: Жизнь как-то улучшилась что ли. Но чудес пока не случалось. Вот жду))).
  • 0

#59
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
прочла 3 книги из пяти.
Понравилось.
работает :rolleyes:

что особенно приятно - при прочтении настроение повышается и мир кажется краше :smoke:
  • 0

#60
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Кстати, недавно подумалось, что из этой же оперы и Ричард Бах с его "Мостом через вечность" и "Единственной". Пусть и художественно написанные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.