Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#61
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Я на тему Трансерфинга наткнулась еще на Общем форуме и для интереса решила почитать. Сейчас заканчиваю первую книгу. В принципе, истины все известные, и многие авторы их раскрыывали, но каждый, естетственно, немного по-своему.
Главное, читать с умом, потому что некоторые вещи, на мой взгляд, несколько "грубо" прописаны, т.е., на мой взгляд, может создасться впечатление, что автор учит пофигизму. На самом деле здоровый пофигизм должен быть у каждого, вопрос только в "золотой середине".
В принципе книга оставляет положительное впечатление.
  • 0

#62
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Есть те кто практикует? Пробывали переносить себя на благоприятные гребни волн? Как впечатления?
  • 0

#63
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Есть те кто практикует? Пробывали переносить себя на благоприятные гребни волн? Как впечатления?

Трудно, конечно, технику полностью применять, но то, что "сознание определяет бытие" - это факт. Заставляя себя думать о хорошем, ограждаешь себя от материализации негатива. Ну,а прочитав, две ступени Трансерфинга, я начала на самом деле воспринимать все вокруг происходящее, как некую игру, в которую меня пытаются в той или иной мере вовлечь.
  • 0

#64
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Книга некоторым образом развеяла некоторые сомнения, и укрепила отношение к некоторым вещам.
Хорошая книга..
У кого яблоки вверх начали падать?
  • 0

#65
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Книга некоторым образом развеяла некоторые сомнения, и укрепила отношение к некоторым вещам.
Хорошая книга..
У кого яблоки вверх начали падать?

Вы сумели претворить в жизнь идеи Трансерфинга? Что получилось?
  • 0

#66
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
2 basketballer, пока думаю рановато считать цыплят.
Если в общем, позитивом зарядила.
  • 0

#67
Варлон

Варлон
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Есть те кто практикует? Пробывали переносить себя на благоприятные гребни волн? Как впечатления?

Впечатлений массу :eek:
Пару раз не те линии попал, а потом выронялся

Сообщение отредактировал Варлон: 27.12.2006, 02:18:53

  • 0

#68
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
А я пока еще не волшебник - только учусь:spy:
Пока что мало что получается. Самое сложное - расположить к себе человека, вообразив его в счастливой обстановке. Ну, не могу я неприятной мне персоне желать от всей души счастья и благополучия! :eek:
  • 0

#69
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Ну, не могу я неприятной мне персоне желать от всей души счастья и благополучия! :eek:

Так есть же другие. :spy: Желайте им.
  • 0

#70
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Ну, не могу я неприятной мне персоне желать от всей души счастья и благополучия! :)

Так есть же другие. :D Желайте им.

Дык я это и делаю, что не составляет никакого труда :bored:
Однако, по идее Трансерфинга, чтобы быть в гармонии со всеми окружающими, надо бы представлять, например, своего врага в счастливой для него ситуации, представить его счастливым и спокойным. И якобы. вы заметите, как изменятся ваши с ним отношения, поскольку вы будете излучать энергетику на положительных линиях. Не могу я некоторым людям желать счастья, максимум - мне все равно, что с ними происходит. Если видишь, что человек - просто непроходимый, позитивно мыслить в отношении него почти невозможно.
  • 0

#71
ComputerMage

ComputerMage
  • Гость
  • 6 сообщений

Дык я это и делаю, что не составляет никакого труда smile.gif
Однако, по идее Трансерфинга, чтобы быть в гармонии со всеми окружающими, надо бы представлять, например, своего врага в счастливой для него ситуации, представить его счастливым и спокойным. И якобы. вы заметите, как изменятся ваши с ним отношения, поскольку вы будете излучать энергетику на положительных линиях. Не могу я некоторым людям желать счастья, максимум - мне все равно, что с ними происходит. Если видишь, что человек - просто непроходимый, позитивно мыслить в отношении него почти невозможно.


Это хорошо у Синельникова описано. Любой ненравящийся нам человек просто зеркалит нам наши же внутренние проблемы и противоречия. За это ему нужно как минимум "Спасибо!" сказать.
  • 0

#72
ComputerMage

ComputerMage
  • Гость
  • 6 сообщений

Я уже кучу всяких сайтов облазил по эзотерики и книг.Но начинал с книги Роберта Стоуна Небесная 911.Метод Хосе Сильвы.
Там смысл такой,медитация с включением визуализации:)Работает вещь:)


У меня она была третьей после Лазарева и Синельникова. Вот сецчас до Зелланда добрался. Хотя вначале, еще до Лазарева, читал "Хакеров Сновидений" Зелланд как раз их всех вместе объеденил.
  • 0

#73
Umpire

Umpire
  • Гость
  • 12 сообщений
Изумительное по своей монументальности творение. Как и у многих им увлекающихся, - пришло в мою жизнь, когда до многих из вещей я дошёл сам, и окончательно расставило всё по-полкам. Именно после этого учения появилось ощущение законченности, - когда дальнейшие поиски мировосприятия проводить больше не хочется (хотя до этого 7 лет метался от одного учения к другому: Лазарев, ДЭИР, Кастанеда, Рампа, различные мировые религии). Что интересно: купил редакцию с 4-мя первыми книгами, и после прочтения не испытываю ни малейшего желания читать пятую, - Зеланд и в этих 4-ёх-то повторял из главы в главу одно и то же, дабы лучше усвоили :) ). Это я к тому, что если не хочется читать, или чтение даётся с трудом - бросьте эту затею: может ещё время не пришло, а может и просто не ваше это.
Итого: увлекаюсь трансерфингом ровно полгода, - за это время не могу вспомнить ни одного плохого дня: окружающая реальность поражает своей открытостью и доброжелательностью, настоение великолепное, все дела идут в гору...
Учение, перевернувшее жизнь?, - пожалуй нет, - всего лишь вектор, направляющий жизненный путь в правильное русло. Великолепно направляющий!..
  • 0

#74
Madnesss

Madnesss
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Попробуйте еще Юрия Мороза почитать.казахстанский филиал или shsd.ru -Россия.Вобщето он пишет книги о бизнесе.Но описывает только духовные аспекты этой деятельности, а не всякие маркентиговые стратегии, менеджмент и т.д.

Во время чтения книг такое странное ощущение, что законы которые я познал за свою жизнь мне пересказывают другими словами. я прочитал только две книги:пособие для гениев и метабизнес.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ:эти книги могут быть ОПАСНЫ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ (особенно первая).
Когда я ее прочитал у меня 2 недели был жуткий депресняк, я нормально спать не мог.
Они можно сказать ломают то, что было свято.Я серьезно!
  • 0

#75
ИлюхаН

ИлюхаН
  • Гость
  • 5 сообщений
Приветствую!
После прочтения книги Зеланда - Вершитель реальности, узнал о так называемом сыроедении, он там приподнёс это всё на столько грамотно, что начинаешь задумываться....
Рекомендую к прочтению...
Есть ли такие среди пользователе форума?
Я вот думаю пробывать или нет, решил с духами в онлайне посоветоваться...
Жду рекомендаций...
java script:emoticon(':rolleyes:', 'smid_2')
  • 0

#76
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Изумительное по своей монументальности творение. Как и у многих им увлекающихся, - пришло в мою жизнь, когда до многих из вещей я дошёл сам, и окончательно расставило всё по-полкам. Именно после этого учения появилось ощущение законченности, - когда дальнейшие поиски мировосприятия проводить больше не хочется (хотя до этого 7 лет метался от одного учения к другому: Лазарев, ДЭИР, Кастанеда, Рампа, различные мировые религии). Что интересно: купил редакцию с 4-мя первыми книгами, и после прочтения не испытываю ни малейшего желания читать пятую, - Зеланд и в этих 4-ёх-то повторял из главы в главу одно и то же, дабы лучше усвоили :rolleyes: ). Это я к тому, что если не хочется читать, или чтение даётся с трудом - бросьте эту затею: может ещё время не пришло, а может и просто не ваше это.
Итого: увлекаюсь трансерфингом ровно полгода, - за это время не могу вспомнить ни одного плохого дня: окружающая реальность поражает своей открытостью и доброжелательностью, настоение великолепное, все дела идут в гору...
Учение, перевернувшее жизнь?, - пожалуй нет, - всего лишь вектор, направляющий жизненный путь в правильное русло. Великолепно направляющий!..


Читайте пятую обязательно:cool:))Я сначала 4 прочел,стал пробовать, важности зашкалила,получил поносу,прочел пятую книгу и понял за что получил:weep:)))
  • 0

#77
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Начал читать - очень интересно. Вы открыли для меня новые горизонты, так сказать. Позволили приоткрыть тайну, в некотором роде, так сказать. Но кое в чем я не согласен. То есть как не согласен, принципиально то согласен, но есть кое-какие замечания, так сказать. А в целом все правильно потому что коричневый творог и не убивайте меня не надо. Я тесноту не наделаю и на кухню пойду только когда Юра на работу поедет а утром в туалете не буду родные мои не убивайте. Не убивайте меня не надо. Я боюся о том што Юра не убил меня молотком который ложит в комоде в низу. Сонечка я ш тебе нянчил мы жили хорошо я работал на заводе мастером и имел много вымпелов и премиальные хорошие и продзаказ и посылал вас з мамою в санаторий и я кашлять совсем уже никогда и вы двигайте перегородку еще на 1 метр и больше двигайте как сердце велит и сколько угодно хоть до самого подоконника а я пачкать не буду и судно куплю завтра утром пойду рано в аптеку дежурную. А утром как Юрий Петрович уйдет я тихо сварю себе яичко и сразу пойду и все не убивайте меня.
  • 0

#78
El Novato

El Novato
  • Читатель
  • 209 сообщений
Кому-нибудь удалось достичь осознанного сновидения?

Мне кажется, в осознанном сновидении - основной ключ к пониманию внешнего намерения.

Скачал книгу с месяц назад, по чуть-чуть, абзац за абзацем вычитываю, непонятного очень много, вернее, не непонятного, а труднодостижимого в реальном применении.

Любопытный момент - сосредоточиться удаётся только в одиночестве, во время езды на машине, так вот, когда получается полностью отстраниться от важностей и маятников, заметил удивительную вещь - ВСЕ СВЕТОФОРЫ СТАНОВЯТСЯ ЗЕЛЕНЫМИ!!! Было подобное два раза, а это как бы уже не смешно. Гы.

Сообщение отредактировал El Novato: 30.01.2007, 01:15:17


#79
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Кому-нибудь удалось достичь осознанного сновидения?


мне удалось:rotate:
хотя это и не было основной целью практики.
в результате снились вещие сны которые сбывались на 3й день.
а во сне я всегда знала, что мне это снится, и я могу делать все, что хочу - все происходящее играет мне на руку.
  • 0

#80
El Novato

El Novato
  • Читатель
  • 209 сообщений
Ela, и сколько времени потребовалось? И что потребовалось делать?

Ну, про вещие сны в той же главе расписано, что никакие они не вещие, а просто очень похожие на вещие..: )))) Вот это точно не цель..: ))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.