Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Прокат и аренда авто в АлматыГде взять авто на прокат в Алматы

прокат аренда авто машины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Эксклюзив

Эксклюзив
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди SOS! Помогите, кто знает где найти в Алматы хорошие автомобили на прокат и чтобы недорого, быстро, качественно, с документами?
  • 0

#2
Гость№5

Гость№5
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лучшие авто Алматы тут: http://vip-prokat.kz/

Прокат авто с водителем
VIP-ПРОКАТ – это высокий сервис проката автомобилей в Алматы по лучшей (демократичной) цене. Мы предлагаем необходимые услуги для современных и деловых людей – прокат авто в Алматы.

http://vip-prokat.kz/

VIP-ПРОКАТ гарантирует вам:

1. Привлекательную цену;

2. Высокий сервис обслуживания;

3. Отсутствие необоснованных поборов, скрытых наценок и комиссий.



Стоимость проката автомобиля зависит от модели авто и срока аренды. К Вашим услугам большой автопарк современных машин от эконом до бизнес класса: прокат авто Mercedes S 221, прокат элитного авто Bentley flying spur, Maybach, Hummer, Toyota Camry 40, Volkswagen multivan, Mercedes-Benz Viano, Lexus LX 570, Toyota Hiace, Mercedes-Benz G 5.5, а также большие автобусы 45-50 мест и лимузины. Все автомобили 2007 – 2012 годов выпуска, в идеальном техническом состоянии. Автопарк регулярно пополняется новыми моделями машин для удовлетворения любых потребностей (марка, цвет и комплектация) и пожеланий наших клиентов.
VIP-ПРОКАТ – предлагает прокат автомобилей в Алматы с водителем. Выдача автомобилей и оформление всех необходимых документов занимает минимальное количество времени.

Заявку сделать очень легко, набрав номер телефона, или посетив наш сайт.

Адрес сайта: http://vip-prokat.kz/

e-mail: kz.prokat@mail.ru

Контактные телефоны: +7(727) 354 31 78; +7(701) 380 33 81
  • 0

#3
Гость№5

Гость№5
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вы трепетно относитесь к созданному имиджу успешного человека, или хотите создать хорошее впечатление о финансовой устойчивости собственного предприятия, а может быть просто высокие требования к комфорту, который должен окружать вас повсюду? Прокат автомобилей в Алматы дает возможность удовлетворить даже самые высокие запросы. Здесь вы сможете арендовать машину, как на фиксированное количество часов, так и на сутки. Договориться о встрече людей в аэропорту и доставке их в гостиницу или другие апартаменты.

Сейчас прокат элитных автомобилей стал еще более доступным. С помощью нашей компании вы сможете сделать день бракосочетания действительно незабываемым, заказав на сутки Бентли для поездок по городу молодоженов. Вы хотите сделать своей девушке по настоящему, эксклюзивный подарок? Пришлите за ней машину представительского класса, это создаст вокруг вас ореол таинственности и романтизма. Еще несколько лет назад оформить прокат авто было довольно сложной и утомительной процедурой. Вместе с нами все стало намного проще, удобней и быстрей. Не отказывайте себе в привычном комфорте, прилетая в столицу.

На самом деле существует достаточно много ситуаций, когда прокат элитных автомобилей необходим. Действительно, их всегда можно заменить более дешевыми моделями, но равноценность является только кажущейся. На самом деле то, на каком автомобиле вы встречаете деловых партнеров в аэропорту, чем пользуетесь для поездок по городу, имеет прямое влияние на создаваемый вами имидж. Вполне возможно, что лично вам абсолютно все равно, чем отделан салон и какая марка у авто в котором вы сидите. Но это же нельзя сказать и о тех людях, которые вас окружают. Соседи, друзья, сотрудники, знакомые, деловые партнеры, дальние родственники именно из их обсуждений в итоге будет создано общее представление о вас, вашей успешности и имеемом достатке.

Поэтому можно с уверенностью сказать, что прокат авто является тем, на чем нельзя экономить. Таким решением вы можете уничтожить собственную репутацию. Не зря говорят, что встречают по одежке. Именно таким образом создается первое впечатление о человеке не только как отдельной личности, но и о предприятии которое он представляет. Не выказав его в ожидаемой высокой форме, бизнес-партнеры могут решить, что ведение с ними дел для вас перестало быть настолько же интересным, как и ранее. Что может заставить их пересмотреть уже выстроенные между предприятиями взаимоотношения.

У нас вы можете оформить прокат автомобилей в Алматы элитных марок. Исходя из собственных нужд, вы можете оформить наиболее устраивающие ее строки. Это может быть несколько суток, если вы прилетели в гости к родственникам или для заключения сделки. А может быть и несколько часов, если вы хотите устроить незабываемый сюрприз любимой девушке. Если вам нужно встретить людей в аэропорту и доставить их в город, это так же можно сделать с нашей помощью. Мы предлагаем наиболее оптимальное соотношение стоимости, и качества предлагаемых услуг.
  • 0

#4
Гость№5

Гость№5
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Иногда возникают ситуации, когда прокат машин становится необходимостью. Обычно это бывает тогда, когда необходимо много передвигаться из одного конца города в другой, а собственный транспорт отсутствует, или находится в ремонте. Конечно, можно вызвать такси и воспользоваться их услугами. Но, во-первых, это далеко не всегда является приемлемым решением проблемы. Некоторые люди не терпят рядом с собой незнакомых людей, навязывающих свое общество, рассуждения и жизненные позиции которых идут вразрез с их собственными.

Во-вторых, это может быть попросту экономически невыгодным. Не стоит забывать, что при вызове такси вы оплачиваете не только то время, пока машина находится в движении, но и время ожидания вас в указанном месте так же. В-третьих, вы не хотеть посвящать посторонних лиц в то, чем собираетесь заниматься. Во всех этих случаях аренда машин является отличной альтернативой вызову такси. http://vip-prokat.kz/

Обратившись к нам, вы получаете возможность значительно сократить свои затраты, так как нами предоставляется аренда автомобилей посуточно. В данном случае сумма, потраченная вами, за полученную услугу будет значительно меньше, чем при почасовом тарифе оплаты. Так же у нас присутствует действительно широкий выбор машин различных ценовых категорий, вместительности. Мы может предложить как авто ВИП категории, такие как Бентли, Maybach 62. Кстати, последний стоит 50 000 тенге при почасовом расчете оплаты, а при посуточном всего 450 000 тенге. Экономия составляет более 50% суммы.

Кроме легкового транспорта мы имеет большой автопарк автобусов обычной и минимальной вместимости. Количество посадочных мест в них варьируется от 6-7 до нескольких десятков. Все предлагаемые машины обладают повышенным уровнем комфортности, полностью пригодны к эксплуатации. Мы гарантируем, что даже при длительной поездке любая из них не принесет каких-либо проблем. В данном случае стоимость аренды будет следующей:

• Мерседес спринтер на 18 посадочных мест обойдется всего 8000 тенге в час или 90 000 тенге в сутки. Это идеальный вариант для осуществления перевозки небольшой группы людей. В данном случае речь может идти как об экскурсии для школьников, так и о доставке представителей деловых партнеров из аэропорта.
• Мерседес на 48 посадочных мест и вместительным багажным отделением. Его аренда будет стоить несколько дороже, уже 15 000 тенге за час или 140 000 тенге за сутки. Но с его помощью вы сможете осуществить перевозку в 2,5 раза большего количества лиц за один раз. Фактически, этим вы значительно снизите данную статью расходов.
• Неоплан, это тоже большой автобус, но на чуть большее количество мест – 54. Так как он 2004 года выпуска, его аренда, в денежном эквиваленте, значительно дешевле, чем у Мерседеса. Она составляет за 1 час всего 9 000 тенге, а за сутки 110 000 тенге.

На каком из предлагаемых вариантов остановиться решать, конечно же, только вам. А мы, в свою очередь, постараемся удовлетворить
  • 0

#5
svetaa444

svetaa444
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я могу посоветовать компанию Naniko  У них широкий выбор машин и аксессуаров, высокий уровень  сервиса за низкую цену. Я арендовала  летом Toyota Corolla и осталась очень довольная.


  • 0

#6
Алекс Марецкий

Алекс Марецкий
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите хороший сайт по аренде автомобилей?


  • 0

#7
Алекс Марецкий

Алекс Марецкий
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мой брат постоянно любит пробовать все новое, будь то какие то продукты питания, путешествия или например аренда автомобиля. Ведь не всегда вы можете себе позволить купить тот или другой автомобиль. А вот взять его в аренду на день или на неделю, самое то. И вот совсем недавно он прокатился на одной из последних моделей Мерседеса. Это было по истине эпичное время. Компания в которой он брал машину в аренду была хорошей и цены были не высокие, bocubo поможет в аренда авто алматы.


  • 0

#8
Alina Mackenzie

Alina Mackenzie
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А у меня такой вопрос, вы не боитесь ездить на арендованной машине? Я вот, например, к своей привыкла, и не представляю, как можно ездить на чужой, и еще комфортно при этом себя чувствовать, ведь не знаешь, что от нее ожидать. 


  • 0

#9
Miraslava Voronina

Miraslava Voronina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скорее всего у вас не слишком много опыта в вождении. Я, например, одинаково езжу, как и на своей машине, и на машине мужа. А когда я ставила свою машину на техосмотр, то брала авто в аренду в этой службе такси https://taxi.kz/rent У них есть разные машины, можно выбрать.


Сообщение отредактировал Miraslava Voronina: 05.02.2022, 16:55:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами прокат аренда, авто, машины

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.