Перейти к содержимому

Фотография

Кризис среднего возрастаВсем от 30 и выше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#41
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А как проанализировать то, что я сама себе не нравлюсь, потому что возраст свое берет, а мне не хочется.

Это не возраст берет...это Вы интерес к жизни потеряли, найдите его снова.
  • 0

#42
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Где там??? У ЭХМЕи шеи хватит на всех нас 30-ти леток типа совсем старение нападает нещадно

Сообщение отредактировал zhyk: 13.02.2013, 21:06:09

  • 0

#43
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Где там???

там...в раю, ясен перец, где же мы еще можем оказаться? :D
  • 0

#44
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений

Пойду топиться! Мне 65, а меня баушкой до сих пор не называют!!! :weep:


А причем тут 65 лет, темка то про кризис среднего возраста, может его у вас не было не спорю. Мне 35, я не хочу выглядеть на 35, хочу на 25 как минимум, в душе то мне 25 , и это мне не нравится оттого и плохоооо. Я ж не говорю про то что меня бабушкой называют.
  • 0

#45
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А причем тут 65 лет, темка то про кризис среднего возраста, может его у вас не было не спорю. Мне 35, я не хочу выглядеть на 35, хочу на 25 как минимум, в душе то мне 25 , и это мне не нравится оттого и плохоооо. Я ж не говорю про то что меня бабушкой называют.

Нет, если Вы в 35 так и выглядите, то в душе Вам не меньше 40.
  • 0

#46
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений


А как проанализировать то, что я сама себе не нравлюсь, потому что возраст свое берет, а мне не хочется.

Это не возраст берет...это Вы интерес к жизни потеряли, найдите его снова.


Да нет тут как раз возрастные изменения, не интерес как раз таки есть, еси б небыло, меня тогда ничего не волновало.
  • 0

#47
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений

Нет, если Вы в 35 так и выглядите, то в душе Вам не меньше 40.

С чего вы взяли?
  • 0

#48
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да нет тут как раз возрастные изменения, не интерес как раз таки есть, еси б небыло, меня тогда ничего не волновало.

Да ладно...нет никаких возрастных изменений в этом возрасте...не надо себя успокаивать. Все зависит исключительно от Вашего душевного состояния и жажды жизни. Все возрастные изменения начинаются после 45.

Сообщение отредактировал Дашец: 13.02.2013, 21:12:30

  • 0

#49
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Пойду топиться! Мне 65, а меня баушкой до сих пор не называют!!! :weep:


А причем тут 65 лет, темка то про кризис среднего возраста, может его у вас не было не спорю. Мне 35, я не хочу выглядеть на 35, хочу на 25 как минимум, в душе то мне 25 , и это мне не нравится оттого и плохоооо. Я ж не говорю про то что меня бабушкой называют.


Аааа.. в смысле ...мне поздно об этом говорить? Бядаааа, ой бядааа! Точно пойду топиться! :cry:

Как говорила одна известная актриса(не помню какая, но точно говорила):"Женщине столько лет, на сколько она сама себя ощущает"! :dont:
  • 0

#50
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да нет тут как раз возрастные изменения


Косметолог Вам в помощь!
  • 0

#51
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вспомнила разговор с подругой, обе 30-ти лет, "ты бы хотела быть моложе?" "Я нет а ты" "Нет" "Почему" "Потому что я только сейчас почувствовала себя по настоящему женщиной,раскрывшейся и реализовавшийся"
  • 0

#52
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а мне 40, выгляжу нааа....30 :faceoff: , хочу на 20 :dont: что делать? Ну точно только не топиться, а ну скажем, отравиться, я же типа, оригинальничаю
  • 0

#53
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений


Да нет тут как раз возрастные изменения, не интерес как раз таки есть, еси б небыло, меня тогда ничего не волновало.

Да ладно...нет никаких возрастных изменений в этом возрасте...не надо себя успокаивать. Все зависит исключительно от Вашего душевного состояния и жажды жизни. Все возрастные изменения начинаются после 45.


Кто вам такое сказал, :) что возрастные изменения начинаются после 45. Морщины, лишний вес, тусклый цвет лица могут и в 25 присутствовать.
Хорошо, согласна. Внутренне состяние и все мне только кажется, понятно кризис среднего возраста проблема души или в мозгах, как раз таки из за недовольства собой, и прочими вещами.
Как изменить душевное состояние.
В салонах бываю регулярно, прическу меняла и т.п.
  • 0

#54
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
велкам, психолог
  • 0

#55
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений

Аааа.. в смысле ...мне поздно об этом говорить? Бядаааа, ой бядааа! Точно пойду топиться! :cry:

Как говорила одна известная актриса(не помню какая, но точно говорила):"Женщине столько лет, на сколько она сама себя ощущает"! :dont:


Да нет ну что ж вы так сразу .
Вам не поздно говорить, вам не стоит смеяться над этим, ведь многие через это проходят.
"Женщине столько лет, на сколько она сама себя ощущает"! :dont:
Я ж грю о том, что мне не нравится то, что я вижу в зеркале.

Сообщение отредактировал Жанна15: 13.02.2013, 21:24:04

  • 0

#56
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Внутренне состяние и все мне только кажется, понятно кризис среднего возраста проблема души или в мозгах, как раз таки из за недовольства собой, и прочими вещами.
Как изменить душевное состояние.


Заведите любовника! Стимулирует! 100 пудов!!! :dont: :D

В салонах бываю регулярно, прическу меняла и т.п.


Поменяйте салон и мастера!!! :dont:
  • 0

#57
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я ж грю о том, что мне то что я вижу в зеркале.


Пошла посмотрела в зеркало... Подумала и сказала: "Создал же, Бог такую красоту!!!" :idea: :lol:
  • 0

#58
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Заведите любовника! Стимулирует! 100 пудов!!!

да..кстати..женщине столько лет сколько ее любовнику :idea:

#59
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Заведите любовника! Стимулирует! 100 пудов!!!

да..кстати..женщине столько лет сколько ее любовнику :idea:

хочу срочно 20-летнего любовника
  • 0

#60
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

хочу срочно 20-летнего любовника

че мешает то?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.