Перейти к содержимому

Фотография

Кризис среднего возрастаВсем от 30 и выше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#21
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

большое спасибо, zhyk за огромнейшую поддержку! буду стараться!

)))))конечно все получится, сама недавно вышла из декрета на работу,понимаю. Все получится)))
Кстати тоже двое, точнее двойня

Сообщение отредактировал zhyk: 13.02.2013, 18:56:11

  • 1

#22
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
и вообще, на Западе обращение к замужней (незамужней)женщине-мадам-мадмуазель, миссис - мисс,.т.д А у нас женщина,апашка, татешка;)))
  • 0

#23
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А у нас женщина,апашка, татешка ;)))

:faceoff: отвратительно
  • 0

#24
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
сорри,но это так!
  • 0

#25
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Да вигня все это девочки, у меня подруга, ей сейчас 42, у нее фигурка идеальная, хоть сейчас на подиум, постоянно какие то маски на лицо, ни каких салонов, кофе сварит-это хороший скраб,фрукт какой то почистит кожуркой лицо протрет, потом со вкусом умеет одеться,так на нее с низу вверх 18 летние смотрят т.к. она реально шикарно выглядит.
Так что девочки все в наших руках, а если к нам в 30 обращаются женщина,апашка, татешка, это наверное не они хамы, а нам минус.

Или я ошибаюсь?
  • 0

#26
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
zhyk, крепкого здоровья Вам и Вашим деткам,благополучия и процветания Вашей семье!:)
  • 0

#27
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
иногда, бывает говорят...но очень редко, в зависимости от того, как подкрашусь..или оденусь:)))

  • 0

#28
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мне 40 лет, я играю в волейбол с 25 ~35 летними максимум и никто никогда не называет меня татешкой, правда, помню удивленные лица, когда узнали, что моей дочке 16 лет, спросили, может, Вы родили в 16 ? все зависит от внутреннего состояния души, а по имени отчеству меня с 20 лет, называют, профессия такая.

Сообщение отредактировал Стафида: 13.02.2013, 19:25:10

  • 0

#29
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

иногда, бывает говорят...но очень редко, в зависимости от того, как подкрашусь..или оденусь :)))

чаще одевайтесь и подкрашивайтесь)))))))))) в вашем возрасте это уже необходимость :lol:

#30
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Мне 40 лет, я играю в волейбол с 25 ~35 летними максимум и никто никогда не называет меня татешкой, правда, помню удивленные лица, когда узнали, что моей дочке 16 лет, спросили, может, Вы родили в 16 ?

Стафа хватит себя уже рекламировать :D мы и так знаем что ты не только умница но и красавица :)

#31
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ребята, большое спасибо всем за поддержку!!!Видно, у меня свои тараканы в голове!!! После всех Ваших постов, почувствовала себя молодой и в самом расцвете сил!!! спасибо, администрации форума, за отличный сайт!!! я люблю тебя ЦТ, ой vse kz! !!!
  • 0

#32
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Мне 40 лет, я играю в волейбол с 25 ~35 летними максимум и никто никогда не называет меня татешкой, правда, помню удивленные лица, когда узнали, что моей дочке 16 лет, спросили, может, Вы родили в 16 ?

Стафа хватит себя уже рекламировать :D мы и так знаем что ты не только умница но и красавица :)

ага еще и загремит по п. 2.2.4 Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt». :D :D
  • 0

#33
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Мне 40 лет, я играю в волейбол с 25 ~35 летними максимум и никто никогда не называет меня татешкой, правда, помню удивленные лица, когда узнали, что моей дочке 16 лет, спросили, может, Вы родили в 16 ?

Стафа хватит себя уже рекламировать :D мы и так знаем что ты не только умница но и красавица :)

ну так пока собственным пиар менеджером не обзавелась
  • 0

#34
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ну так пока собственным пиар менеджером не обзавелась

ну давай обговорим сумму гонорара :lol:

#35
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений
У меня такая же проблема вроде и дома не сижу и активна и следить за собой стараюсь, а на себя смотрю, и мне плохооооооо.
  • 0

#36
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

и мне плохооооооо.


А почему анализировали?
  • 0

#37
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений


и мне плохооооооо.

А почему анализировали?


А как проанализировать то, что я сама себе не нравлюсь, потому что возраст свое берет, а мне не хочется.
  • 0

#38
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



и мне плохооооооо.

А почему анализировали?


А как проанализировать то, что я сама себе не нравлюсь, потому что возраст свое берет, а мне не хочется.


Что у Вас возраст берет?

Пойду топиться! Мне 65, а меня баушкой до сих пор не называют!!! :weep:
  • 0

#39
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений




и мне плохооооооо.

А почему анализировали?


А как проанализировать то, что я сама себе не нравлюсь, потому что возраст свое берет, а мне не хочется.


Что у Вас возраст берет?

Пойду топиться! Мне 65, а меня баушкой до сих пор не называют!!! :weep:

камушек повесить на шею?
  • 0

#40
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
лучше нам камнем повиснуть на шее Эхмеи и топиться всем разом. Там отделение ЛЧ организуем. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.