Перейти к содержимому

Фотография

Кризис среднего возрастаВсем от 30 и выше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#221
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Уфф, ну значит пока можно расслабиться, а то я первые сообщения в теме прочитала, там тоже кому-то только 30 и уже кризис среднего возраста - думаю, может и у меня скоро начнется, перепугалась..страшно представить, что мне в голову взбредет когда он у меня начнется..:laugh:
  • 0

#222
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Как, человек совершит неадекватный поступок по отношению к обществу или его членам: заорет, пошлет, замолчит, пнет, с балкона прыгнет, соседу на коврик накакает и многое другое, сразу диагноз "кризис среднего возраста". Нашли отговорку общую для всех и для общества. И с какого возраста этот "средний"? У мужиков тоже "климаксовый период" бывает, и никто не знает, с какого возраста?
  • 0

#223
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
советую всем посмотреть как живут женщины после 40+...
отлично снято... ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! И делать выводы http://kinoshka2000....oad/27-1-0-1827
  • 0

#224
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

советую всем посмотреть как живут женщины после 40+...
отлично снято... ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! И делать выводы http://kinoshka2000....oad/27-1-0-1827

Такое унылое начало, смотреть противно...не досмотрела...
Как по мне, так женщины после 40 живут преотличненько, что-то там в фильме не то...
  • 0

#225
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а я досмотрела. посмотрела после этого в зеркало - подумала, что я такая хорошенькая :rotate: .... и вечером в театр пошла... духовную пищу получать.
мой кризис прошел, я его перешагнула, слава Богу. очень тяжело это дело далось, но я думаю, что уже ВСЁ.... ВСЁ. второе дыхание открылось - значит точно - ВСЁ.
  • 0

#226
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
а как он проявляется,кризис?
Как вы понимаете, что это менно он, а не просто плохое настроение?
  • 0

#227
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а как он проявляется,кризис?
Как вы понимаете, что это менно он, а не просто плохое настроение?

когда кажется, что жизнь прожита, что всё...конец... ничего не хочется. мечты, цели... ничего нет. дети выросли. секс, мужчины - всё пофигу. работа, жизнь... всё, как на автопилоте. хочется свернуться клубочком, что бы никто не трогал... и просто тихо умереть. и это длится не день, неделю, или месяц.... а долго..очень долго....
ну, это у меня так было. может и по-другому бывает.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 09.04.2013, 11:11:52

  • 0

#228
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

когда кажется, что жизнь прожита, что всё...конец... ничего не хочется. мечты, цели... ничего нет. дети выросли. секс, мужчины - всё пофигу. работа, жизнь... всё, как на автопилоте. хочется свернуться клубочком, что бы никто не трогал... и просто тихо умереть. и это длится не день, неделю, или месяц.... а долго..очень долго....
ну, это у меня так было. может и по-другому бывает.

Соглашусь... дурацкое состояние меланхолии, что все не так как ты хотела...хочется почему то выть, на душе кошки скребут... хотя ничего не предвещало...И самое противное, оно сидит в мозгах, утром как только включается твой мозг, его опять посещает эта мысль, тебе самому становиться тесно с самим собой... так как ты сам перестал понимать себя, ты в этот момент просто потерял себя... :faceoff:

Сообщение отредактировал Celebrity1: 12.04.2013, 12:54:30

  • 0

#229
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Карлос Кастанеда: «Мы или делаем себя жалкими, или мы делаем себя сильными. Количество труда одно и то же». - вроде понимаешь, но ничего не предпринимаешь...

Сообщение отредактировал Celebrity1: 12.04.2013, 12:59:32

  • 0

#230
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
резюме к фильму *В России женщины в среднем живут на тринадцать лет дольше мужчин. Однако уже к сорока годам многие оказываются словно в вакууме. В сущности еще достаточно молодые и полные сил они чувствуют себя ненужными. Их неохотно берут на работу, не приглашают на свидания и не смотрят на улице вслед. И поэтому им становится страшно, что жизнь уже прошла и что не будет уже ничего хорошего, что уже нечего ждать и не на что надеяться. И что впереди их ждет одинокая и безрадостная старость.*
кто писал? кто снимал? Вот уроды! (с) :D
тетки сами выдумывают себе проблемы на ровном мести, хотя казалось бы - забот меньше, дети подрощены, сама еще очень ничего - при условии, что умная) умная тетка не позволит быть себе толстой страшной больной развалиной. короче - сама придумала, сама запарилась, обиделась и вот он кризис.. а мир он такой как ты его выдумаешь сам. мечтайте, спросите себя чтобы вам хотелось. лично вам. и вперед к цели.
кризис у них :D тьфуй на вас, кризисных.. нафига окружающим ваш кризис? у них своих тараканов хватает, еще и вы со своими кризисами..радость дарить не пробовали? улыбаться на улице, просто так себе самой, потому что птички чирикают и сирень распускается? счастье - в вас самих, а то что оно завалено всяким вашим рефлексирующим дерьмом, так это лично ваш выбор.

Сообщение отредактировал Беркана: 12.04.2013, 13:11:50

  • 3

#231
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
:(
  • -1

#232
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

и вообще, чем занимаются 30 летние, ходят на тусовки???? в общем как живут или я потерялась во времени?


Просто Вы потерялись... жизнь после 30 только начинается)
  • 0

#233
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
беркана ловите +
  • 0

#234
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

резюме к фильму *В России женщины в среднем живут на тринадцать лет дольше мужчин. Однако уже к сорока годам многие оказываются словно в вакууме. В сущности еще достаточно молодые и полные сил они чувствуют себя ненужными. Их неохотно берут на работу, не приглашают на свидания и не смотрят на улице вслед. И поэтому им становится страшно, что жизнь уже прошла и что не будет уже ничего хорошего, что уже нечего ждать и не на что надеяться. И что впереди их ждет одинокая и безрадостная старость.*
кто писал? кто снимал? Вот уроды! (с) :D
тетки сами выдумывают себе проблемы на ровном мести, хотя казалось бы - забот меньше, дети подрощены, сама еще очень ничего - при условии, что умная) умная тетка не позволит быть себе толстой страшной больной развалиной. короче - сама придумала, сама запарилась, обиделась и вот он кризис.. а мир он такой как ты его выдумаешь сам. мечтайте, спросите себя чтобы вам хотелось. лично вам. и вперед к цели.
кризис у них :D тьфуй на вас, кризисных.. нафига окружающим ваш кризис? у них своих тараканов хватает, еще и вы со своими кризисами..радость дарить не пробовали? улыбаться на улице, просто так себе самой, потому что птички чирикают и сирень распускается? счастье - в вас самих, а то что оно завалено всяким вашим рефлексирующим дерьмом, так это лично ваш выбор.

Чувствуется - кризис здесь уже миновал. :D
  • 2

#235
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Чувствуется - кризис здесь уже миновал. :D

скорее унес ноги :D
  • 0

#236
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Чувствуется - кризис здесь уже миновал. :D

скорее унес ноги :D

волшебный пендель, очень рекомендую :D
  • 0

#237
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Чувствуется - кризис здесь уже миновал. :D

скорее унес ноги :D

волшебный пендель, очень рекомендую :D

да! этот волшебный пендель творит чудеса!
иду сегодня по улице, всем улыбаюсь... такая вся красивая, стройная... ЕСТЬ счастье в жизни!
  • 0

#238
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

да! этот волшебный пендель творит чудеса! иду сегодня по улице, всем улыбаюсь... такая вся красивая, стройная... ЕСТЬ счастье в жизни!

Буквально недавно наткнулась на такое:

Время не лечит... Лечит не Время...
Лечат поездки и новые люди...
Лечит весна... Лечит шквал впечатлений
И ожидание – что-то там будет...

След облаков в небе от самолётов,
Рельсы и шпалы, бегущие, лечат,
И буруны за кормой теплохода...
Друг, обнимающий дружески плечи...

Время не лечит... Время калечит
Память, что вместе с годами слабеет,
Чувства, идущие быту навстречу,
Души людей, что порой цепенеют...

Лечит внимание, сон и забота,
Лечат врачи, категории высшей...
Лечит любимая с детства работа,
И, говорят ещё, лечит Всевышний...

Лечимся верой, любовью, надеждой...
Лечит поэзия, музыки звуки...
Лечимся лесом, красивой одеждой...
Радуют, лечат нас дети и внуки...

Лечим себя потихоньку мы сами,
Но ощущается Времени бремя...
Вы посмотрите другими глазами –
Время не лечит... Лечит не время...


:smoke:
  • 0

#239
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
И не время нас лечит.. Нас лечат случайные связи.. неожиданно найденный новый забавный друг..
Никогда не поймешь, где тебе повезет, а где ты потеряешь.. ну а грабли - лишь опыт.. и не стоит нас брать на испуг..Изображение :D
  • 0

#240
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Чувствуется - кризис здесь уже миновал. :D

скорее унес ноги :D

Причем, у многих. Что-то я ни у кого в этом возрасте не замечала никакого кризиса.
И вообще, все кризисы и депрессии-от безделья! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.