Перейти к содержимому

Фотография

Кризис среднего возрастаВсем от 30 и выше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#261
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

хм, а вот разница в возрасте сколько должна быть, чтоп это было по кретериям здоровой психически?

Начиная от 20 лет - как раз на поколение пожалуй. Чисто гипотетически могу рассматривать такие разновозрастные пары, но если бы это касалось моего ребенка... Я бы обеспокоилась.
  • 0

#262
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Шахерезада вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#263
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

молодая жена ей всего 30 кровь бьет фонтаном, она хочет секса как подорванная

таки я вас умоляю - в 25 они уже постаревшие и поизносившиеся пенсионерки что от всего устали
моим одноклассницам по 30 примерно - страшное зрелище - тетки капес
в то время как моему массажисту 60+, его последней жене 35 примерно - и он огого - говорит в самый раз - а то ж не выдерживают которые постарше
При этом кстати он выглядит примерно на ее возраст - потому как спортом всю жисть занимается и все такое, а вот она выглядит... Ну вобщем сразу видно что все женщины с малолетства шляются и живут как попало.

#264
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
В определенном возрасте начинается пересмотр всех моральных ценностей, что то теряет свою значимость, что то наоборот, повышается. Многие люди, имеющие к этому моменту власть и деньги, теряют границы допустимого, поэтому важно, уметь четко расставлять приоритеты и не путать белое и черное. Появляющаяся толерантность ко всему происходящему не всегда играет положительную роль.
  • 1

#265
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

вот что то я запуталась дело во мне или в моем 30 летнем возрасте..?

Я старше мужа на 4 года,когда встречались и только женились я не ощущала эту разницу,мы были "на равных"

в отношения наших внегласно доминировала всегда я,мужа это устраивало.С возрастом я начала ощущать эту разницу в возрасте,муж тоже ....

теперь  когда он "подрос" начал зарабатывать,а я сижу в декрете тут же пошли условия,что теперь доминировать хочется ему....

я не претендую за доменантность в отношеиях...меня просто пугает что с возрастом муж перестал быть интересным для меня...а ведь брак распадается..((((((Может быть ли это той самой переломной точкой в 30 лет когда уже юность позади и взрослеешь?

скажите  бывалые  семейные пары это можно пережить или отношения изжили себя?Только пожалуйста не надо критики,помогите советом!


Сообщение отредактировал IZZA: 28.07.2013, 11:19:36

  • 0

#266
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вот что то я запуталась дело во мне или в моем 30 летнем возрасте..?

Я старше мужа на 4 года,когда встречались и только женились я не ощущала эту разницу,мы были "на равных"

в отношения наших внегласно доминировала всегда я,мужа это устраивало.С возрастом я начала ощущать эту разницу в возрасте,муж тоже ....

теперь  когда он "подрос" начал зарабатывать,а я сижу в декрете тут же пошли условия,что теперь доминировать хочется ему....

я не претендую за доменантность в отношеиях...меня просто пугает что с возрастом муж перестал быть интересным для меня...а ведь брак распадается..((((((Может быть ли это той самой переломной точкой в 30 лет когда уже юность позади и взрослеешь?

скажите  бывалые  семейные пары это можно пережить или отношения изжили себя?Только пожалуйста не надо критики,помогите советом!

Странно как то...Муж подрос и начал зарабатывать, и перестал быть интересным...Обычно бывает наоборот.А чем он был Вам интересен раньше, когда встречались? Может Вам просто хочется доминировать?


  • 0

#267
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

чувствуюещь себя как марафонец, вроде бегаешь хорошо, а все равно отстаешь от чемпиона. В какой-то момент понимаешь, что никогда не придешь первым...страшно становиться.


  • 0

#268
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А по мне все равно , первая я или последняя , главное , чтобы я достигла своей назначенной точки.
  • 0

#269
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

вот что то я запуталась дело во мне или в моем 30 летнем возрасте..?

Я старше мужа на 4 года,когда встречались и только женились я не ощущала эту разницу,мы были "на равных"

в отношения наших внегласно доминировала всегда я,мужа это устраивало.С возрастом я начала ощущать эту разницу в возрасте,муж тоже ....

теперь  когда он "подрос" начал зарабатывать,а я сижу в декрете тут же пошли условия,что теперь доминировать хочется ему....

я не претендую за доменантность в отношеиях...меня просто пугает что с возрастом муж перестал быть интересным для меня...а ведь брак распадается..((((((Может быть ли это той самой переломной точкой в 30 лет когда уже юность позади и взрослеешь?

скажите  бывалые  семейные пары это можно пережить или отношения изжили себя?Только пожалуйста не надо критики,помогите советом!

Здравствуйте!

Мне кажется, что в браке вопрос "кто главнее" вообще стоять не должен. Вы муж и жена, т.е. самые близкие друг-другу люди, и когда начинается дележка, то это уже не есть хорошо. У нас в семье был подобный период, когда я с довольно денежной, но чертовски неудобной по графику работы ушел, а новой еще не нашел... но тот период моя супруга просто перетерпела... абсолютно аналогичная ситуация может быть и у женщины, и в этом случае уже муж должен её всячески поддержать. Это я к тому, что у каждого в голове есть свои тараканы, и они периодически буянить начинают, и тогда второй половине остается одно - относиться к этому с юмором и периодически напоминать себе "все проходит, и это пройдет!"

Само собой, это сугубо мое личное мнение!


  • 1

#270
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Кризис среднего возраста наступает не в 30 лет, а гораздо позже. наступает он в 40 и как правило у мужчин. женщины в заботе о детях его редко замечают. а вот мужчины сильно. женился в 20 лет по молодости и по большой любви. но вот в 40 стал мужчиной в самом расцвете сил а она уже какая то тетка и вес немного набрала (все женщины к 40 годам поправляются это нормально и правильно, потому что жир этот ей жизненно необходим) а он смотрит журналы с красотками на каждом углу кричат что женщина должна быть худой. (но худая лошадь это еще не лань) вот он смотрит на свою "старушку" и думает годы прошли а я еще огого, и помещает объявление "меняю свою старую жену 40 лет на две по двадцать." но самое страшное если обмен состоялся. на самом деле ему отмерено еще 10 лет, а потом все. и тут он выпьет свою чашу до дна, молодая жена ей всего 30 кровь бьет фонтаном, она хочет секса как подорванная, а он уже все больше полежать, на солнышке косточки погреть. опять развод, жилья нет, и потом уже согласен на любую которая примет.

Наверное поэтому по природе жену нужно выбирать на 5 лет младше а то и больше  :D мне например нравятся девочки на 8 лет младше....а то и 10 лет) хотя я себя педофилом не считаю почему то  :D



#271
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

  • 0

#272
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Наверное поэтому по природе жену нужно выбирать на 5 лет младше а то и больше  :D мне например нравятся девочки на 8 лет младше....а то и 10 лет) хотя я себя педофилом не считаю почему то  :D

 

да вообще на 8 лет младше старыми девами уже считают

 

всегда женщина замуж выходила 16-19 - потому как все болтовня про их деланье карьеры есть полный бред - в 30-35 они как были никем, так и остались - потому лучше чтобы можно было что то исправить, пока они еще не окончательно испорченные

 

хотя сейчас они в 15 лет уже таскаются по полной и курят-пьют - и их уже не исправить, сериал ШКОЛА прям какой то



#273
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

да вообще на 8 лет младше старыми девами уже считают
 
всегда женщина замуж выходила 16-19 - потому как все болтовня про их деланье карьеры есть полный бред - в 30-35 они как были никем, так и остались - потому лучше чтобы можно было что то исправить, пока они еще не окончательно испорченные
 
хотя сейчас они в 15 лет уже таскаются по полной и курят-пьют - и их уже не исправить, сериал ШКОЛА прям какой то

Все дело в привычке...Женщина привыкла искать...Постоянный поиск...Ценности уже иные и кто попало уже не пойдет.
Нужен сразу со всем и упакованный...на машине...с квартирой...Алматинец  :D...из хорошей семьи...обязательно джентльмен и с хорошими манерами...
А в замен))) не обязательно быть идеальной..."Я ведь ему ничего не должна" "Он обязан обо мне заботиться" "Одаривать комплиментами" "Быть верным" и т.д. классика вообщем  :D



#274
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В определенном возрасте начинается пересмотр всех моральных ценностей, что то теряет свою значимость, что то наоборот, повышается. Многие люди, имеющие к этому моменту власть и деньги, теряют границы допустимого, поэтому важно, уметь четко расставлять приоритеты и не путать белое и черное. Появляющаяся толерантность ко всему происходящему не всегда играет положительную роль.
 

Вы работаете в политике что ли? Такой большой текст, и никакой конкретики :dandy:


  • 0

#275
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

В определенном возрасте начинается пересмотр всех моральных ценностей, что то теряет свою значимость, что то наоборот, повышается. Многие люди, имеющие к этому моменту власть и деньги, теряют границы допустимого, поэтому важно, уметь четко расставлять приоритеты и не путать белое и черное. Появляющаяся толерантность ко всему происходящему не всегда играет положительную роль.


Вы работаете в политике что ли? Такой большой текст, и никакой конкретики :dandy:
нет))) не в политике))) действительно конкретики нет... Не хотелось тогда все называть своими именами и сейчас не хочу , поэтому пусть остается так
  • 0

#276
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений

а для меня в 30 какое-то новое дыхание открылось, потому как в жизни повилась определенность, четко цели намечены, выгляжу хорошо, без прыщей подростковых, точно знаю чего хочу, открылись новые стремления. ЧЕСТНО, понятие - муж стал неинтересен.....и чтобы это стало причиной для мыслей о разводе мне непонятно.......потому как в моем понимании брак как и муж не та игра, в которую играешь, не понравилась ай закругляюсь, есть какие-то обязательства, должны оставаться чувства, ведь любовь - это труд.....


  • 0

#277
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

да вообще на 8 лет младше старыми девами уже считают
 
всегда женщина замуж выходила 16-19 - потому как все болтовня про их деланье карьеры есть полный бред - в 30-35 они как были никем, так и остались - потому лучше чтобы можно было что то исправить, пока они еще не окончательно испорченные
 
хотя сейчас они в 15 лет уже таскаются по полной и курят-пьют - и их уже не исправить, сериал ШКОЛА прям какой то

Все дело в привычке...Женщина привыкла искать...Постоянный поиск...Ценности уже иные и кто попало уже не пойдет.
Нужен сразу со всем и упакованный...на машине...с квартирой...Алматинец  :D...из хорошей семьи...обязательно джентльмен и с хорошими манерами...
А в замен))) не обязательно быть идеальной..."Я ведь ему ничего не должна" "Он обязан обо мне заботиться" "Одаривать комплиментами" "Быть верным" и т.д. классика вообщем  :D

 

ну вот о чем и речь - к 30ти годам ты упаковываешься, делаешь карьеру, квартиру покупаешь и сетаке - и все это время рядом с тобой никого, до того окончательного момента пока все уже появилось - и как только все узнают что у тебя есть квартира - так писец прям ажиотаж подымается - не нищий значит, и даже тачки нету фигня - потому как если ты квартиру-дом купил - это круче тех что имеют тачки-мотоциклы

 

И при всем этом лезет к тебе всякое быдло - жительницы нижней пятилетки и сетаке.

 

Все напоминает нефтянку - мужики там все топ-менеджмент-миллионеры с ЗП 50 000+ баксов в месяц. А лезут к ним всякие кызымки аульные-неумытые, да шваль - смотреть на них тошнит-противно. Так что до среднего возраста ты доживаешь один, и тут вокруг тебя появляется куча швали-дерьма что от тебя чего то хочет - как правило разводку устроить.



#278
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну обычно по кастрюльке и крышка)))


  • 1

#279
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

да вот нихерашечки - крышки лезут всякие подряд - типа авось прокатит - никаких правил - хоть бы думали вообще куда лезут то - самооценка завышенная у населения просто писец - дворняги лезут к породистым собакам (зайцам)

 

и все они говорят "по кастрюле и крышка", "да чем ты лучше меня", "да я же не хуже тебя" - и притом что живут на землях моих - ибо я единственный настоящий потомок великого Чингисхана ЗАЙЧЫЩЩЩААА ВЕЛИКИЙ!!! (см. тему про коренных алматинцев)

 

Что за бардак в мире творится? Почему все не на своих местах? Оттого и хаос-кризис вокруг - бляди в политике, закон джунглей исказили.


Сообщение отредактировал Зайчыщааа: 09.08.2013, 00:50:44


#280
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мне жаль вашего предка....он с таким потомком уже похоже не раз перевернулся в гробу....


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.