Перейти к содержимому

Фотография

Кризис среднего возрастаВсем от 30 и выше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#201
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ничего не страшные. Обычные, опрятные пожилые люди.
  • 0

#202
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



кхе...кхе...мужчины после 40 разные бывают...многим только виагра в помощь.... :faceoff:


Это дааа! Это бывает! :faceoff:

УЖС!!! А я думала в 40 само то... :faceoff:

как показала практика, иногда и после 50 само ТО бывает... :dont:.
Хотя молодым кажется, что в этом возрасте уже к земельке привыкать нужно :faceoff: ...
Я, как пережившая и кризис среднего возраста, и вошедшая в после бальзаковский возраст - могу утверждать с уверенностью - жизнь такая непредсказуемая...просто не возможно себе это представить (это, конечно не новость, я знаю)

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 18.02.2013, 11:29:33

  • 0

#203
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

как показала практика, иногда и после 50 само ТО бывает... :dont:.
Хотя молодым кажется, что в этом возрасте уже к земельке привыкать нужно :faceoff: ...

Все ж индивидуально. У меня есть двое знакомых, им по 60 лет. Так вот, один выглядит отцом другого. Серьезно. :D

Сообщение отредактировал Дашец: 18.02.2013, 11:27:16

  • 0

#204
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Девы, я не знаю, как там после 40 и 50... у меня старще 33 никого не было. :D
Так, что верю Вам на слово! :smoke:
  • -1

#205
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Девы, я не знаю, как там после 40 и 50... у меня старще 33 никого не было. :D
Так, что верю Вам на слово! :smoke:

53.... и это еще не предел... :rotate:
  • 0

#206
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

у меня старще 33 никого не было.

у меня старше 30 ни одной девушки не было :D
  • 0

#207
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

у меня старще 33 никого не было.

у меня старше 30 ни одной девушки не было :D

девушка в 30??? :eek: и где только таких находите... :D
  • 0

#208
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

девушка в 30??? и где только таких находите...

не девица а девушка :D
  • 0

#209
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

девушка в 30??? и где только таких находите...

не девица а девушка :D

а-а...разница существенна??? :rolleyes:
  • -1

#210
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а-а...разница существенна???

есессно :D
  • 0

#211
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
У меня жесткий кризис начался в 32, бросила работу, полгода сидела дома, ничего и никого не хотела, так тупо еще никогда не бездельничала.
В результате - совершенно поменяла сферу деятельности, сейчас зарабатываю в 3 раза меньше, но зато получаю удовольствие)).
Но насчет личной жизни - так пока никого и не хочу, ну или не встретила того с которым захотела бы строить отношения. И точит меня мысль, что годы то идут пока я не хочу, а потом захочу, да никому не буду нужна :faceoff: .
Насчет возраста не заморачиваюсь, т.к. 1). дают лет на 8-10 меньше, 2). только недавно начала осознавать, что жизнь коротка, и не стоит ее тратить на выискивание в себе недостатков и взращивание комплексов (внешность, характер, возраст и тд и тп). 3). спасает еще конечно сын - самый родной человечек.
Конечно и у меня бывают всякие там срывы, когда все плохо, но я стараюсь жить и радоваться каждому дню. :smoke:
  • 1

#212
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У меня жесткий кризис начался в 32, бросила работу, полгода сидела дома, ничего и никого не хотела, так тупо еще никогда не бездельничала. В результате - совершенно поменяла сферу деятельности, сейчас зарабатываю в 3 раза меньше, но зато получаю удовольствие)).

Это не кризис среднего возраста, наверное...
  • 0

#213
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


как показала практика, иногда и после 50 само ТО бывает... :dont:.
Хотя молодым кажется, что в этом возрасте уже к земельке привыкать нужно :faceoff: ...

Все ж индивидуально. У меня есть двое знакомых, им по 60 лет. Так вот, один выглядит отцом другого. Серьезно. :D

У меня младший брат старше меня выглядит, разница 7 лет :D
Кризис среднего возраста ммм.. что это? :D
  • 0

#214
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Времени нет испытать кризис. Хотя иногда мне кажется , что когда работы невпроворот , а я тупо сижу и не могу ее начать , вот это для меня кризис
  • 1

#215
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
а когда он начинается, этот кризис? )
  • 0

#216
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
у меня кризис в 25 начался
но так как я в то время сильно много бухал гулял шлялся плясал и иногда в перерывах работал, то я его не заметил :(
взгруснулось что то...

#217
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Мне уже далеко за 30. Кризиса ни какого не было и не будет. А вот пересмотрев свои мечты и желания, изменила свою профессию. Чему очень рада.
Кризис может быть в любом возрасте, если начать хандрить.
  • 0

#218
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

У меня жесткий кризис начался в 32, бросила работу, полгода сидела дома, ничего и никого не хотела, так тупо еще никогда не бездельничала. В результате - совершенно поменяла сферу деятельности, сейчас зарабатываю в 3 раза меньше, но зато получаю удовольствие)).

Это не кризис среднего возраста, наверное...

А что это могло быть? Ваще ничего не хотелось делать, вата в мозгах, тупо прожгла полгода жизни.
  • 0

#219
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А как определить кризис или просто депрессия? И если кризис, то среднего ли возраста? У меня все всегда одно и то же - даже если появляются проблемки - просто приходится решать. Может это еще и от склада и устойчивости каждого человека зависит? Или все проходят через это? А то прям даже не знаю, может подготовиться как-то заранее, типа как во время климакса же пьют какие-то препараты
  • 0

#220
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


У меня жесткий кризис начался в 32, бросила работу, полгода сидела дома, ничего и никого не хотела, так тупо еще никогда не бездельничала. В результате - совершенно поменяла сферу деятельности, сейчас зарабатываю в 3 раза меньше, но зато получаю удовольствие)).

Это не кризис среднего возраста, наверное...

А что это могло быть? Ваще ничего не хотелось делать, вата в мозгах, тупо прожгла полгода жизни.

Ну...какбэ...кризис среднего возраста, наверное, предполагает и наличие этого самого возраста.. :D С моей точки зрения. А какой возраст можно назвать средним? Уж никак не 30 лет.Это скорее, после 40. Когда поставил на ноги детей, и у тебя появилось время оценить свои достижения, подумать, а того ли ты хотел..к тому ли пришел, те ли люди тебя окружают....Т.е., уже чего-то достиг, есть возможность оценить достижения, и вместе с тем, еще есть возможность, пусть небольшая, что-то изменить...Как то так, наверное.
Мужчины понимают что их поезд уходит и бросаются во все тяжкие к молоденьким профурсеткам, :lol: женщины лихорадочно начинают останавливать время и тоже бросаются в салоны, на тренажеры..
А в 30 лет...неудовлетворенность профессией, смена ее...это нормально, это не кризис. :hi:Во всяком случае не сабжевый кризис.

Сообщение отредактировал Дашец: 06.04.2013, 08:18:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.