Перейти к содержимому

Фотография

"Я люблю тебя!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#21
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

2 SeZ
Мы подружки, и очень разные:smoke:
Хоть мы и имеем свои собственные мнения, но не подерёмся, я думаю, отстаивая свои права

Я и не предполагал  :smoke: Зачем мне драка, мне ваши мысли интересны  :laugh:
  • 0

#22
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Лично я грю, почти в среднем каждую вторую встречу, но тока в нужных моментах много-много раз гришь Ай лов ю бейби, Жё тем, Ти амо, Те кьеро...просто не сдерживаешься, и это ей нравиться... :smoke:

Надо учиться сдерживаться. Тяжело, но надо. Знаете же , как это бывает - одно неосторожное движение - и ты отец.
:smoke:  :laugh:
  • 0

#23
kopcap

kopcap
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Лично я грю, почти в среднем каждую вторую встречу, но тока в нужных моментах много-много раз гришь Ай лов ю бейби, Жё тем, Ти амо, Те кьеро...просто не сдерживаешься, и это ей нравиться... :smoke:

Надо учиться сдерживаться. Тяжело, но надо. Знаете же , как это бывает - одно неосторожное движение - и ты отец.
:smoke:  :laugh:

Ну зачем-же так!  ;)  Можно говорить что люблю, но расчитывать каждое движение.  ;)  Именно это отличает опытнах людей от "малышей". К тому-же, если партнешра достаточно умна, она всегда может отличить истину от лжи. И соответственно может выбрать "поверить" или нет.  :-/
  • 0

#24
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Пришла вот.... Прочитала название темы и стало так тепло и замечательно, даже просто прочитанные, а не обращенные тебе конкретно эти слова имхо дарят какое-то тепло:laugh:
Вот что странно, множество, можно даже сказать, большинство людей эти слова пугают - произнесение их порой воспринимается равносильно признанию собственной слабости и уязвимости. И потом, почему мы говорим "люблю" людям преимущественно в романтическом ракурсе??? Нужно говорить люблю своим друзьям, тем, кого ты действительно ценишь!!! И я этого вовсе не стеняюсь!;) Товарищи, я вас люблю;)

:smoke: цсс-цсс-цсс!!! (этак с присвистом) При всём уважении, но:
"Друзей не имеют, с ними дружат!"(с) не помню кто
В нашем обществе признание в любви расценивается верно только ...  :-/  О родных речь не идёт:(
Для остальных это синоним "иметь" и "трахать" :smoke:
Наверное для друзей можно найти не менее тёплые и ласковые слова, которые передатут всю полноту твоих чувств к ним. А то что их потребуется для этого больше (чем три сокровенных), так это в плюс.
  • 0

#25
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я сам очень редко говорил эти слова. И мне было очень не приятно, когда меня к принуждали сказать их. Да, именно принуждали. Потупками, интонациями, взглядами... Какая разница - как? Их срывали, как не созревший плод - и от этого не было хорошо ни кому (какое удовольствие может доставить зелёная клубника?). Я честно говорю, когда девушка мне симпатична или я хочу её. Это не обидит её! Она может согласиться или нет, но её это не ранит, как заведомо ложное "я тебя люблю". Не ужели эти слова, сказанные просто так, могут кого то обмануть? Они режут слух, как визг пенопласта по стеклу. Эти слова не откровение - это последний штрих, когда всё понятно без слов и по другому выразить свои чувства уже нельзя.
Если образно сравнить фразу "я тебя люблю" со свадебным костюмом? :smoke: Ты приходишь на первое свиданье. Всё классно! Просто суперски! Но оно первое в череде встреч твоей жизни. Через год костюмчик слегка поношен. Через три он уже потаскан. Через пять его ни кому не покажешь. Но другого то нет!!! Это как цветок, у которого, если его показывают (произносят), при каждом свидании отрывают лепесток. Наступит момент, когда ты хочешь показать им всю красоту своего чувства, а вместо этого виден лишь затасканый голый прут,который никого не радует .
  • 0

#26
Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений

2 SeZ
Мы подружки, и очень разные:smoke:
Хоть мы и имеем свои собственные мнения, но не подерёмся, я думаю, отстаивая свои права


 Охотничья территория давно поделена.. :smoke:
  • 0

#27
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

...И потом, почему мы говорим "люблю" людям преимущественно в романтическом ракурсе??? Нужно говорить люблю своим друзьям, тем, кого ты действительно ценишь!!! И я этого вовсе не стеняюсь!:smoke: Товарищи, я вас люблю:smoke:

Молодесь! Я тоже придерживаюсь такого мнения. Но ни в коем случае их низя путать..
  • 0

#28
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Лично я грю, почти в среднем каждую вторую встречу, но тока в нужных моментах много-много раз гришь Ай лов ю бейби, Жё тем, Ти амо, Те кьеро...просто не сдерживаешься, и это ей нравиться... :smoke:

Надо учиться сдерживаться. Тяжело, но надо. Знаете же , как это бывает - одно неосторожное движение - и ты отец.
:smoke:  :laugh:

А вы так говорите тока в постели, или, скажем непосредственно до полового сношения?
  • 0

#29
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я честно говорю, когда девушка мне симпатична или я хочу её. Это не обидит её! Она может согласиться или нет, но её это не ранит, как заведомо ложное "я тебя люблю".

очень правильный подход, имхо :smoke:
  • 0

#30
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А вы так говорите тока в постели, или, скажем непосредственно до полового сношения?

Я так говорю обычно в сети. Ну по крайней мере, последние лет двадцать, которые я компутерами и сетями занимаюсь :smoke:
  • 0

#31
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Их срывали, как не созревший плод - и от этого не было хорошо ни кому

тонко подмечено. когда я был молодой да горячий, я раз 10 за день признавался в любви, лишь бы иметь свободный доступ к телу. Сейчас я говорю эти слова раз в полгода, но какие это слова - это экстракт, концентрат всех моих чувств. Постулат "Ценность вещи напрямую пропорциональна её редкости" должен работать и здесь, по-моему.
И, самое главное, парни - признаваясь женщине в любви, постарайтесь не сорваться на крик  :smoke:
  • 0

#32
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

И, самое главное, парни - признаваясь женщине в любви, постарайтесь не сорваться на крик  :smoke:

ПОМОГИТЕ!!!???  :smoke:  :laugh:
  • 0

#33
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


И, самое главное, парни - признаваясь женщине в любви, постарайтесь не сорваться на крик  :smoke:

ПОМОГИТЕ!!!???  :smoke:  :laugh:

Неа. "Пааберегись!!!""  ;)
  • 0

#34
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений


И, самое главное, парни - признаваясь женщине в любви, постарайтесь не сорваться на крик  :smoke:

ПОМОГИТЕ!!!???  :laugh:  ;)

Неа. "Пааберегись!!!""  ;)


пАлковник! Право, вы всегда все опошлите  :smoke:
  • 0

#35
Одноглазый

Одноглазый
  • Гость
  • 8 сообщений


И, самое главное, парни - признаваясь женщине в любви, постарайтесь не сорваться на крик  :smoke:

ПОМОГИТЕ!!!???  :smoke:  :laugh:

Угумс. Прибегут, помогут. ;)
  • 0

#36
Одноглазый

Одноглазый
  • Гость
  • 8 сообщений


А вы так говорите тока в постели, или, скажем непосредственно до полового сношения?

Я так говорю обычно в сети. Ну по крайней мере, последние лет двадцать, которые я компутерами и сетями занимаюсь :smoke:

Ну дык Вы это говорите это компутеру до или после? :smoke:
И что Вы больше любите, коаксиал или витую пару? А то могет оптоволокно? :laugh:
  • 0

#37
Одноглазый

Одноглазый
  • Гость
  • 8 сообщений


И, самое главное, парни - признаваясь женщине в любви, постарайтесь не сорваться на крик  :smoke:

ПОМОГИТЕ!!!???  :smoke:  :laugh:

Неа. "Пааберегись!!!""  ;)

Есть еще вариант "ЛОЖИСЬ!!!" ;)
  • 0

#38
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 Red Panther Насчет друзей я не спрашивала.... Я имела в виду только вашу "вторую половину"....  

2 Вражина Чувствовать - это одно... Я спрашивала, насколько часто нужно сообщать человеку о своих чувствах, чтобы ему не надоело это слышать и, одновременно, чтобы он(а) не почувствовал(а) недостатка в этих словах.....

А ронять направо и налево эти слова,. конечно же, не стоит.... Просто, иногда очень хочется кричать об этом на весь мир! И тогда очень сложно сдержаться, чтобы не повторить миллион раз: "Я люблю тебя!"
  • 0

#39
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Ых.... Как так? Я люблю, люблю всей душой, всем своим существом, я немогу когда мы не вместе, а они меня не любят... Всегдя ставят подножки в виде сплетеных корней, запутывают тропы, палят безжалостной духотой и жаром, а на вышине горстями кидают в лицо колючий снег или крупные капли дождя, даже с круч скидывают иногда. Эт я про горы.
А люди... Что - люди?
Я не говорил этих слов никому, только одной единсвтенной женшине, самой дорогой, самой милой, самой нежной... Самой-пресамой, это матушке.
Ну а на счет второй половины - я в поиске.  :smoke:
  • 0

#40
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений


А вы так говорите тока в постели, или, скажем непосредственно до полового сношения?

Я так говорю обычно в сети. Ну по крайней мере, последние лет двадцать, которые я компутерами и сетями занимаюсь :laugh:

Интересно, а  по сетке можно стать отцом? :smoke:  :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.