Перейти к содержимому

Фотография

"Я люблю тебя!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#41
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

А ронять направо и налево эти слова,. конечно же, не стоит.... Просто, иногда очень хочется кричать об этом на весь мир! И тогда очень сложно сдержаться, чтобы не повторить миллион раз: "Я люблю тебя!"

Верно, ронять низя!
Мало ли, много ли грить так не важно. Важно это сказать к месту, когда вы сердцем чуете что нада сказать. И надо это сказать искренне, чтобы человек, которому вы грите почувствовал то же самое, что и вы.
  • 0

#42
Одноглазый

Одноглазый
  • Гость
  • 8 сообщений


А вы так говорите тока в постели, или, скажем непосредственно до полового сношения?

Я так говорю обычно в сети. Ну по крайней мере, последние лет двадцать, которые я компутерами и сетями занимаюсь :laugh:

Интересно, а  по сетке можно стать отцом? :smoke:  :smoke:

Ввиду широкомасштабного введения сетей протоколов 802.11, отцом в результате можно и не стать. ;)
  • 0

#43
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений


А вы так говорите тока в постели, или, скажем непосредственно до полового сношения?

Я так говорю обычно в сети. Ну по крайней мере, последние лет двадцать, которые я компутерами и сетями занимаюсь ;)

Интересно, а  по сетке можно стать отцом? :smoke:  :smoke:

Ввиду широкомасштабного введения сетей протоколов 802.11, отцом в результате можно и не стать. ;)

Да, шо щас не напридумают...технология ого-го...

:laugh:
  • 0

#44
Sveta*

Sveta*

    он же Sveta

  • Забанен
  • 21 сообщений

... Я спрашивала, насколько часто нужно сообщать человеку о своих чувствах, чтобы ему не надоело это слышать и, одновременно, чтобы он(а) не почувствовал(а) недостатка в этих словах.....

Такие слова действительно нельзя "затаскивать" как любимый свитер...А недостаток испытывают не в  именно "я тебя люблю" - вообще в теплых, ласковых словах, подтверждающих чувство. И должно быть все-таки в словах этих какое-то разнообразие!  :lol:
Это как нельзя каждый день есть только халву - так и уксуса захочется!  :fie:

#45
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Такие слова действительно нельзя "затаскивать" как любимый свитер...А недостаток испытывают не в  именно "я тебя люблю" - вообще в теплых, ласковых словах, подтверждающих чувство. И должно быть все-таки в словах этих какое-то разнообразие!  :lol:
Это как нельзя каждый день есть только халву - так и уксуса захочется!  :fie:

Согласна :lol: Но иногда не хочется слушать о том какая ты красивая, умная, милая, пушистая и т. д., а просто хочется услышать три простых слова...
  • 0

#46
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Зачастую, этими прекрасными словами злоупотребляют, а зачастую - наоборот....
Хотелось бы узнать ваше мнение: как часто нужно (можно) говорить эти слова человеку, которого ты действительно ЛЮБИШЬ?


Если любишь, то почему бы и не говорить, ведь это правда..., но везде нужна золотая середина, а то я знаком с одной дамой, которой не нравится, когда ей часто эту фразу говорят.
  • 0

#47
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Раньше, честно говоря бросался этим словом на право на лево, а вот когда чуть не потерял любимого человека, понял что слово это все таки поважнее других будет, мона там сказать нравишся и т.п. но вот ЛЮБЛЮ тока тогда когда по настоящему любишь человека ИМХО!!! :fie:
  • 0

#48
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Интересно, а  по сетке можно стать отцом? :fie:  :lol:

Можно. Если сажать хедшоты в 80 случаях из 100. :lol:
  • 0

#49
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идет мужчина. Она обернулась и спросила:
- Скажи, зачем ты идешь за мной?
Мужчина ответил:
- О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящен в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться любви, потому что ты пленила мое сердце!
Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
- Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идет за мной, посмотри на нее.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
- Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:
- Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твое сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?
  • 0

#50
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идет мужчина. Она обернулась и спросила:
- Скажи, зачем ты идешь за мной?
Мужчина ответил:
- О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящен в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться любви, потому что ты пленила мое сердце!
Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
- Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идет за мной, посмотри на нее.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
- Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:
- Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твое сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?

Вот именно, беда многих женщин - когда спутники идут вроде как с ними, но оглядываются на всех маломальски привлекательных особ, в то время как девушки смотрят не на противоположный пол, а оценивающе проважают взглядом представительниц своего:fie:))
  • 0

#51
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

-Вот именно, беда многих женщин - когда спутники идут вроде как с ними, но оглядываются на всех маломальски привлекательных особ, в то время как девушки смотрят не на противоположный пол, а оценивающе проважают взглядом представительниц своего:)))

Ну НЕ МОГУ я не обернутся всед красивой девушке природа такая (мужская) и что то надо делать с ней  :fie: (с природой :) или с девушкой :lol:) :lol:
  • 0

#52
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идет мужчина. Она обернулась и спросила:
- Скажи, зачем ты идешь за мной?
Мужчина ответил:
- О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящен в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться любви, потому что ты пленила мое сердце!
Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
- Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идет за мной, посмотри на нее.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
- Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:
- Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твое сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?

Вот именно, беда многих женщин - когда спутники идут вроде как с ними, но оглядываются на всех маломальски привлекательных особ, в то время как девушки смотрят не на противоположный пол, а оценивающе проважают взглядом представительниц своего:fie:))

А вот провоцировать и проверять это лишнее. Потом и ссоры и обиды и недоверия и ....много еще чего..
  • 0

#53
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


-Вот именно, беда многих женщин - когда спутники идут вроде как с ними, но оглядываются на всех маломальски привлекательных особ, в то время как девушки смотрят не на противоположный пол, а оценивающе проважают взглядом представительниц своего:)))

Ну НЕ МОГУ я не обернутся всед красивой девушке природа такая (мужская) и что то надо делать с ней  :fie: (с природой :) или с девушкой :lol:) :lol:

Мда, но модет быть, не стоит всё валить на природу???
  • 0

#54
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений


-Вот именно, беда многих женщин - когда спутники идут вроде как с ними, но оглядываются на всех маломальски привлекательных особ, в то время как девушки смотрят не на противоположный пол, а оценивающе проважают взглядом представительниц своего:)))

Ну НЕ МОГУ я не обернутся всед красивой девушке природа такая (мужская) и что то надо делать с ней  :fie: (с природой ;) или с девушкой :lol:) :)

Мда, но модет быть, не стоит всё валить на природу???

Так это же потрясающе удобно, правда?  ;)  
...а потом в каком-нибудь подходящем форуме про чудеса самоконтроля будут рассказывать  :lol:
  • 0

#55
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
смысл притчи в другом заключался, имхо. не любил он эту девушку - вот в чем все дело :fie: . потому и оставил ее. и еще - это жадность человеческая. есть у меня что-то хорошее, но может быть и лучше! потому-то и побежал он смотреть на другую. и еще глупость мужская. потому что ни одна нормальная девушка не считает, что кто-то может быть красивей ее :lol:
вот такие пироги :lol:
  • 0

#56
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не любил он эту девушку - вот в чем все дело :fie: . потому и оставил ее. и еще - это жадность человеческая. есть у меня что-то хорошее, но может быть и лучше! потому-то и побежал он смотреть на другую. и еще глупость мужская. потому что ни одна нормальная девушка не считает, что кто-то может быть красивей ее :)


Rox, привет! :)
Ну, во-первых, можно очень сильно любить девушку, и при этом все равно ее оставить...причин тому может быть множество, перечислять не буду;
во-вторых, не жадность и глупость, потому как нужно беречь то, что имеешь, так как вряд ли можно преобрести Нечто по способам случайных связей, а вот потерять то, что создавалось годами, можно в момент.
ну, а в-третьих, ..хм, знаешь ты права, раз уж так считают все нормальные девушки, значит они жутко закомплексованы! ...э-эх, придеться искать ненормальную...  :lol:  :lol:
  • 0

#57
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

не любил он эту девушку - вот в чем все дело :fie: . потому и оставил ее. и еще - это жадность человеческая. есть у меня что-то хорошее, но может быть и лучше! потому-то и побежал он смотреть на другую. и еще глупость мужская. потому что ни одна нормальная девушка не считает, что кто-то может быть красивей ее :)

Rox, привет! :)
Ну, во-первых, можно очень сильно любить девушку, и при этом все равно ее оставить...причин тому может быть множество, перечислять не буду;
во-вторых, не жадность и глупость, потому как нужно беречь то, что имеешь, так как вряд ли можно преобрести Нечто по способам случайных связей, а вот потерять то, что создавалось годами, можно в момент.
ну, а в-третьих, ..хм, знаешь ты права, раз уж так считают все нормальные девушки, значит они жутко закомплексованы! ...э-эх, придеться искать ненормальную...  :lol:  :lol:

Аааааааааха, ты ещё тему такую открой: Ищу ненормальную девушку и так далее;) Хотя... всё-таки, вот у нас здесь, имхо, девушки исключительно ненормальные в положительном смысле, потому как нормальной быть, опять-таки имхо, совсем неинтересно. Вот;)
  • 0

#58
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
если парень говорит "Я люблю тебя",  значит он хочет тебя. И это вовсе не есть выражение чувств. Конечно это не всегда так, но все же....
  • 0

#59
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

если парень говорит "Я люблю тебя",  значит он хочет тебя. И это вовсе не есть выражение чувств. Конечно это не всегда так, но все же....

Я конечно очень рискую, взяв на себя смелость говорить ЗА парней, но мне кажется, что говорить "люблю" парни могут со всей искренностью, потому что ТАК они в данный момент чувствуют... Просто завтра он может уже не чувствовать этого, а говорить "люблю" другой девушке, и опять-таки совершенно искренне:lol: А мы, дуры, думаем - раз любит - значит надолго...ну или хотя бы не на один день:fie:
  • 0

#60
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

если парень говорит "Я люблю тебя",  значит он хочет тебя. И это вовсе не есть выражение чувств. Конечно это не всегда так, но все же....

попрошу за себя грить а не "за всех"...
это так зацикленные какието говорят, у которых только трах в голове. а если там есть еще и чуток мозгов, то сие вовсе не становится "большинством случаев".
а еще "одно-другому-не мешает".
можно любить человека и говорить ему об этом, и при этом хотеть. чего такого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.