Перейти к содержимому

Фотография

Единый Накопительный Пенсионный Фондесть ли доверие????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4780

Опрос: Единый Накопительный Пенсионный Фонд (637 пользователей проголосовало)

гос служащие будут еффективней управлять пенсионными накоплениями

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

как готовитесь к старости

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

знаете ли вы как устроены пенсионные системы в развитых странах (ОЭСР)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#36397396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#4701
AskhatL

AskhatL
  • Частый гость
  • 56 сообщений

статус в enpf-otbasy.kz с 27/03: 19 | ЕНПФ принял Вашу заявку на рассмотрение. Срок рассмотрения до  5 рабочих дней!

в самом личном кабинете ЕНПФ статус заявки - исполнено 28/03. Кажется система Отбасы Банка зависла, до кол-центра не могу дозвониться. У кого-нибудь была такая ситуация?


  • 0

#4702
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Что два дня не могут перевести со счета на депозит? кто сталкивался что делать ? ранее за час переводилось....

буквально вчера перевели со счета на депозит,на все про все-15-20 мин ушло


  • 0

#4703
AskhatL

AskhatL
  • Частый гость
  • 56 сообщений

статус в enpf-otbasy.kz с 27/03: 19 | ЕНПФ принял Вашу заявку на рассмотрение. Срок рассмотрения до  5 рабочих дней!

в самом личном кабинете ЕНПФ статус заявки - исполнено 28/03. Кажется система Отбасы Банка зависла, до кол-центра не могу дозвониться. У кого-нибудь была такая ситуация?

деньги уже лежат на счете в Отбасы банке


  • 0

#4704
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Что два дня не могут перевести со счета на депозит? кто сталкивался что делать ? ранее за час переводилось....

такая же проблема, вчера выбрал депозит утром и до сих пор не перевелись с епв на депозит в отбасы банке. Раньше за час все проходило
  • 0

#4705
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

Что два дня не могут перевести со счета на депозит? кто сталкивался что делать ? ранее за час переводилось....

такая же проблема, вчера выбрал депозит утром и до сих пор не перевелись с епв на депозит в отбасы банке. Раньше за час все проход

Оставил заявку через оператора вотсапп. присвоили номер - жду. 


  • 0

#4706
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

 

Что два дня не могут перевести со счета на депозит? кто сталкивался что делать ? ранее за час переводилось....

такая же проблема, вчера выбрал депозит утром и до сих пор не перевелись с епв на депозит в отбасы банке. Раньше за час все проход

Оставил заявку через оператора вотсапп. присвоили номер - жду. 

 

данная заявка еще активна, просим ожидать.

 

вторые сутки не могут простую операцию сделать. Что за гондурас


  • 0

#4707
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Уважаемые вкладчики ЕНПФ!
 

Акционерное общество "Жилищный строительный сберегательный банк "Отбасы банк" (далее – Банк) напоминает вам об увеличении порогов достаточности пенсионных накоплений с 1 апреля текущего года.

Все заявления поступившие в ЕНПФ до 31 марта т.г. включительно будут рассматриваться в рамках действующих порогов достаточности по пенсионным накоплениям.

Вместе с тем, согласно Правил использования единовременных пенсионных выплат для улучшения жилищных условий в соответствии с законодательством Республики Казахстан №24 от 21 января 2021 года и Правил использования единовременных пенсионных выплат на лечение № 18 от 17.02.2021 года, Банк в лице Уполномоченного оператора в течении 2 (двух) рабочих дней после рассмотрения заявления заявителя направляет сведения о зарегистрированных заявлениях в АО "Единый накопительный пенсионный фонд" (далее – ЕНПФ).

Принимая во внимание отведенные сроки рассмотрения Уполномоченному оператору для отправки ваших заявлений, просим вас заблаговременно планировать дату подачи заявления в Банк в срок не позднее 29 марта 2022 г.

 

  • 0

#4708
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

"Уступка пенсионных накоплений родственнику
статус 10: Мы проверяем Ваши документы, ожидайте итогов проверки. Срок рассмотрения по цели "уступка" до 3 рабочих дней, по другим целям до 10 рабочих дней." 
Уже пятый рабочий день без изменении. У кого сколько дней заняло? 

 

 

на седьмой рабочий день, после звонка в коллцентр и выпуска заявки.


  • 0

#4709
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

не обновляется список депозитов Отбасы на платформе, как будто их нет. У кого такое было? 


  • 0

#4710
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

не обновляется список депозитов Отбасы на платформе, как будто их нет. У кого такое было? 

было такое, чуть позже проверьте, лагает портал


  • 0

#4711
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Ещё одна какашка

Прикреплённые изображения:

  • E545FCA0-124C-4ECE-900E-B66E9D6E7AF2.png

  • 0

#4712
samatneo

samatneo
  • Гость
  • 44 сообщений
Наконец-то перешли деньги по уступке на спецсчет жены от моего счета. Цель досрочное частичное погашение ипотеки в отбасы банке. Кто может подсказать какие мои следующие действия? На сайте enpf-otbasy надо оформить заявку теперь уже от жены или можно просто на сайте отбасы банка произвести досрочное частичное погашение с счета для епв?
  • 0

#4713
Audi_fan

Audi_fan
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

 

Что два дня не могут перевести со счета на депозит? кто сталкивался что делать ? ранее за час переводилось....

такая же проблема, вчера выбрал депозит утром и до сих пор не перевелись с епв на депозит в отбасы банке. Раньше за час все проход

Оставил заявку через оператора вотсапп. присвоили номер - жду. 

 

данная заявка еще активна, просим ожидать.

 

вторые сутки не могут простую операцию сделать. Что за гондурас

 

Реально гондурас, всё медленно, криво-косо. Если сами отбасы такие криворукие, отдали бы каспи эти операции, там бы быстро все работало хотя бы. Уже второй день не могу получить уступку на свой счет, которую я уже принял и как бы на этом всё, но перевод с счета уступающего на мой идет второй день, злости на них не хватает.


  • 0

#4714
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

У меня деньги упали на счет, но заявление еще на рассмотрении (до 5 рабочих дней)

Прикреплённые изображения:

  • отбасы.png

  • 0

#4715
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Наконец-то перешли деньги по уступке на спецсчет жены от моего счета. Цель досрочное частичное погашение ипотеки в отбасы банке. Кто может подсказать какие мои следующие действия? На сайте enpf-otbasy надо оформить заявку теперь уже от жены или можно просто на сайте отбасы банка произвести досрочное частичное погашение с счета для епв?
Нужно от жены подавать заявку. Нажать - Подать заявку. Выбрать цель, выбрать налог потом или сейчас, лучше потом. Далее прокрутить вниз и нажать галочку где Уступленные средства от родственников. Отправить заявку. 
  • 0

#4716
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Реально гондурас, всё медленно, криво-косо. Если сами отбасы такие криворукие, отдали бы каспи эти операции, там бы быстро все работало хотя бы. Уже второй день не могу получить уступку на свой счет, которую я уже принял и как бы на этом всё, но перевод с счета уступающего на мой идет второй день, злости на них не хватает.

 

 

 

до сих пор не переведено. И бот уже не работает у них с утра ни в телеге не вотсап. 300 понятно не дозвониться


  • 0

#4717
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

У меня деньги упали на счет, но заявление еще на рассмотрении (до 5 рабочих дней)

 

  • статус 27:
  •  
  • Поздравляем, Вы использовали свою единовременную пенсионную выплату по целевому назначению, заявка успешно завершена!


  • 0

#4718
Roza2808

Roza2808
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Уважаемые вкладчики ЕНПФ!
 

 

Принимая во внимание отведенные сроки рассмотрения Уполномоченному оператору для отправки ваших заявлений, просим вас заблаговременно планировать дату подачи заявления в Банк в срок не позднее 29 марта 2022 г.

 

 

Добрый вечер, подскажите пожалуйста о каком заявлении идет речь?


  • 0

#4719
Roza2808

Roza2808
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер, предыдущий вопрос не актуален. 


Сообщение отредактировал Roza2808: 30.03.2022, 18:44:07

  • 0

#4720
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Реально гондурас, всё медленно, криво-косо. Если сами отбасы такие криворукие, отдали бы каспи эти операции, там бы быстро все работало хотя бы. Уже второй день не могу получить уступку на свой счет, которую я уже принял и как бы на этом всё, но перевод с счета уступающего на мой идет второй день, злости на них не хватает.



до сих пор не переведено. И бот уже не работает у них с утра ни в телеге не вотсап. 300 понятно не дозвониться
к 17 часам наконец деньги перешли на депозит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.