Перейти к содержимому

Фотография

Шелягина Варвара, (Сбор закрыт)ретинобластома левого глазного яблока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#141
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

ДВ! Люди я думала все будут рады за нас, за наш выбор,выбор родителей..которые как никто хотят что б их ребенок был живой и здоровый!!!! Сумма которая нам необходима 10000 евро (входит обследование+проживание+переводчик+билеты+виза) и Знаю и верю что мы ее соберем, пока еще паспорта не готовы..у нас есть время !!!!!


Несомненно, не только вы, но и все волонтеры и форумчане, пишущие здесь, желают Вареньке здоровья.

Просто, опытные форумчане, которые уже многим помогли, делятся с вами сомнениями в реальности сбора большой суммы за короткий срок. И предлагают хорошую альтернативу дешевле-Россия. Самым благоразумным с вашей стороны будет хотя бы прислушаться к мнениям Ильяса и Лиза_82 (я так понимаю ваш волонтер). Решать, несомненно, вам.
Если у вас есть возможность собрать самим большую сумму-замечательно.

Напишите, какие шаги вы, ваш муж и друзья предпринимаете для того, чтобы быстро собрать деньги.
  • 2

#142
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

ДВ! Люди я думала все будут рады за нас, за наш выбор,выбор родителей..которые как никто хотят что б их ребенок был живой и здоровый!!!! Сумма которая нам необходима 10000 евро (входит обследование+проживание+переводчик+билеты+виза) и Знаю и верю что мы ее соберем, пока еще паспорта не готовы..у нас есть время !!!!!

Вам сделают диагностику. А лечение? Сколько в Германии будет стоить лечение? Наташа, времени у Вас нет. Простите.

Сообщение отредактировал y.zakhar: 21.02.2013, 11:31:45

  • 0

#143
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Лиза_82

Спасибо большое за добрые слова в наш адрес. Я просто курирую киви кошелек,но увы,помочь не могу в сборе денег.
  • 0

#144
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Вот в этом и проблема, что только диагностика стоит 10 000 евро. А дальнейшее лечение? А если на лечение потом не хватит денег? Другая больница - опять назначит диагностику и снова деньги. Те, кто вам помогает имеют бездонные сердца, но не бездонные кошельки. Поэтому все и переживают, чтобы деньги, которые предадут вашей дочке-смогли бы ей помочь, реально помочь. Чтобы не получилось потом, обследовали , а лечить уже денег не осталось. Вы посмотрите и порадуйтесь, что ваша малышка не оставила людей равнодушными!!!
  • 6

#145
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Уважаемая Лариса. Так как это ветка "Благотворительности",сюда заходят много людей,в том числе мамы деток которым нужна помощь. Я Вас очень прошу,не нужно писать не понятных цен про те страны,с которыми вы не работаете,в частности Корею.

По киви на фонд тишина.

Вареньке скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#146
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем Привет! хотела спросить у Ильяса вы будете нам помогать? я вам звонила...но,не дозвонилась..
  • 0

#147
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
у нас есть новость пришли паспорта!!!
  • 0

#148
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ильяс есть изменения в моих счетах, нужно исправить!!
  • 0

#149
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ВАРЕНЬКА!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0538.JPG
  • SAM_0563.JPG

  • 4

#150
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
напишите что исправить в шапке, я исправлю.
  • 0

#151
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
хорошо
  • 0

#152
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДД!!! Сегодня Варенька проснулась в хорошем настроении, улыбается, стала произносить слог "МА", уже бегаем в ходунках, правда не ползаем, ну ничего значит сразу будем ходить)))
  • 0

#153
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
сумма киви кошелька 19368 тенге
  • 0

#154
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ИТОГО СУММА 289365 ТЕНГЕ
  • 0

#155
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ИТОГО СУММА 289365 ТЕНГЕ


неплохие результаты, мы вот тоже отпечатали листовки, правда еще не знаю, они пошли в раздачу или нет. но думаю, что их раздали.
  • 0

#156
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
будим надеется что уже ушли листовки...
  • 0

#157
Кекс с укропом

Кекс с укропом
  • Гость
  • 9 сообщений
Листовки ушли,не волнуйтесь.Муж сегодня принес придя с работы,у нас в подъезде нашел(мы живем в 4 Орбите).
  • 0

#158
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
вот это хорошая новость!!!
  • 0

#159
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
СПАСИБО!! ЮЛИИ!! ЗА ПОПОЛНЕНИЕ КИВИ КОШЕЛЬКА ФОНДА ДЛЯ ВАРЕНЬКИ!!
  • 0

#160
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
киви кошелек на 26,02,2013 = 26354 тенге, 235 рублей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.