Перейти к содержимому

Фотография

Шелягина Варвара, (Сбор закрыт)ретинобластома левого глазного яблока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#101
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем!! Привет! Огромное всем спасибо что нам помогаете!!! у нас есть новость, мы отправляли Варины документы, выписки в германию, нам сказали что возможно у нас неправильный диагноз, сумма обследования 3000 евро, + проживание 50 евро в сутки, 500 евро за переводчика и за то что нас встретят, + билеты 120 000 тенге получается дешевле , еще депозитный расчет, после обследования они продлевают визу если нужно, не отправляя домой...
  • 0

#102
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
еще у нас там есть знакомые вдруг что то где придут помогут.....
  • 0

#103
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сегодня ни киви счет поступило 1960 тенге Спасибо ЛЮДИ которым не безразлична жизнь нашей Вареньки!!
  • 0

#104
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
давайте здесь решим куда едем, цены Москвы гораздо ниже, родители подумайте пожалуйста над этим.
  • 0

#105
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
собрали семейный совет и наш выбор германия
  • 0

#106
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
приложим все усилия по сбору средств, мы поставили кубы..по копейкам соберем...мы на это очень надеемся!!!и верим что есть добрые люди не равнодушные к чужой беде!!
  • 0

#107
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Наташа,это ваше решение! Удачи вам в сборах. Но вы должны взвесить все "за" и "против".
пс:по киви выложу позже.
  • 0

#108
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
т.е. вы отмените сборы если мы выбрали другую клинику?
  • 0

#109
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Германия так Германия, жаль что все листовки ушли с суммой 22 тыс и Сеулом...
  • 0

#110
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
пожалуйста загрузите сюда счет и если есть приглашение и его тоже.
  • 0

#111
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
по киви:
15.02.2013 - 2 940,00 тенге.
и того,общая сумма на киви фонда: 13899,51 тенге.

Наташа,простите если Вас задели мои слова.
Я не являюсь сотрудницей фонда, я обычная мама,которая старается помогать другим.
Я прошу у Вас прощения,но к сожалению в сборе средств я не смогу Вам помочь.

Варенька чудесная девочка и у Вас все все получиться!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 19.02.2013, 16:26:43

  • 0

#112
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я просто подумала что если мы выбрали другую клинику, не ту которую предложил фонд, то они перестанут нам помогать в сборе средств, или я правильно подумала?
  • 0

#113
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
как только счет нам отправят, я так думаю сегодня должны выслать сразу выставлю здесь!!
  • 0

#114
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

как только счет нам отправят, я так думаю сегодня должны выслать сразу выставлю здесь!!


хорошо, будем ждать.
  • 0

#115
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
хотелось бы скоординировать нашу работу с Вашим волонтером.
  • 1

#116
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

хотелось бы скоординировать нашу работу с Вашим волонтером.

Полностью поддерживаю.
  • 0

#117
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Я думаю, Ильяс вас не бросит, но просто если в Москве дешевле будет - то вероятность поскорее отправить ребенка на лечение , будет значительно выше. Только и всего, поэтому Вам дают возможность подумать хорошенько.
  • 2

#118
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

собрали семейный совет и наш выбор германия

Совет - это хорошо...Но,я думаю,что семейный совет-это актуально при решении проблем внутри семьи и за счет семьи.А если проблемы решаются всем миром,то и советы нужны скорее всемирные,чем внутрисемейные,тем более,когда вопрос стоит о жизни и здоровье ребенка. Желаю Вареньке скорого выздоровления!
  • 4

#119
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Наташа, доброе утро, это Марина, которая работает в отделении. Я тебя очень попрошу ещё раз проанализировать всю ситуацию с болезнью Вари и самое главное, есть ли у вас возможность ждать? Германия Германией, но, такую сумму так быстро не собрать.... уж поверь моему опыту)))

Всем!! Привет! Огромное всем спасибо что нам помогаете!!! у нас есть новость, мы отправляли Варины документы, выписки в германию, нам сказали что возможно у нас неправильный диагноз, сумма обследования 3000 евро, + проживание 50 евро в сутки, 500 евро за переводчика и за то что нас встретят, + билеты 120 000 тенге получается дешевле , еще депозитный расчет, после обследования они продлевают визу если нужно, не отправляя домой...

Эти суммы вырастут в разы.
Время на спасение глаза - есть ли оно у вас?
И ещё: почитай на досуге вот эту тему http://vse.kz/topic/...amonova-2-goda/
Пусть сердце тебе подскажет, какое решение принять.
  • 2

#120
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

собрали семейный совет и наш выбор германия

Диагностика, лечение и проживание в Германии очень дорогое. Вы протянете время, которого у Вас нет (к сожалению). Чем Вам не нравятся клиники в Корее и в России? Наиболее оптимальное решение для Вас - Россия (ИМХО). Простите, если что-то не так написала, но время не ждёт (увы).

Сообщение отредактировал y.zakhar: 20.02.2013, 08:47:53

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.