Перейти к содержимому

Фотография

Шелягина Варвара, (Сбор закрыт)ретинобластома левого глазного яблока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#81
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Ждем ответа с клиники. надеемся что сумма будет меньше выставленной. сегодня сдали в печать листовки, формат а5, тираж 10 000 штук. выход в распространение в среду. район пока не определили, думаю, что будет аксай, жетысу, тугуль, орбита.
  • 0

#82
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ильяс, а можно будет взять некоторое количество листовок для расклейки по центру города?
  • 0

#83
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ильяс, а можно будет взять некоторое количество листовок для расклейки по центру города?


Спасибо за поддержку, к сожалению взять листовки с данного тиража не получится, так как в распространении задействована группа курьеров газеты "Атшабар", и листовки распределены , заложена оплата курьеров.
  • 0

#84
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Для кого-то — просто кофе чашка,
Для кого-то — пачка сигарет…
Но случается порою в жизни нашей,
На лечение ребёнка денег нет.
И не то, что нет совсем, но не хватает…
В наше время дорого оно…
И тогда, поверьте, выручает,
Помощь тех, кому не всё равно.
Многие из нас проходят мимо…
Многие не могут проходить.
Для кого-то просто — чашка кофе,
А кому-то — шанс здоровым быть!


Верьте в то, что Вы на самом деле можете изменить и объединить мир, участвуя в спасении больных детей!
  • 2

#85
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем привет!
Наташа, как дела у малышки? Нет от Вас никакой информации.
Ильяс, а выписки у Вас есть? И вообще какие-то документы. Ответы из клиник, я так поняла, ждем, да? Там счет тоже будет? Не помню где, тут или в темке Даника проскочила инфа про разделение сумм с смс-пожертвований на Даника и Варю, это реально?
Ребят, мне нужна точная, четкая информация, для попытки обратиться на наши каналы. Чем скорее, тем лучше. Кстати, с какого Наташа и Варюша города, ну в смысле ближайший к ним какой город?
  • 0

#86
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здравствуйте!!! ближайший город Павлодар 100 км от нас. Варенька сейчас чувствует себя хорошо, наверное поняла что наконец-то она дома, появился аппетит, стала хорошо кушать ,а в больнице совсем ничего не кушала, плакала....играет со своим братиком, довольная)))
  • 0

#87
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
глазик время от времени воспаляется, капаем капли...
  • 0

#88
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Всем привет!
Наташа, как дела у малышки? Нет от Вас никакой информации.
Ильяс, а выписки у Вас есть? И вообще какие-то документы. Ответы из клиник, я так поняла, ждем, да? Там счет тоже будет? Не помню где, тут или в темке Даника проскочила инфа про разделение сумм с смс-пожертвований на Даника и Варю, это реально?
Ребят, мне нужна точная, четкая информация, для попытки обратиться на наши каналы. Чем скорее, тем лучше. Кстати, с какого Наташа и Варюша города, ну в смысле ближайший к ним какой город?


все документы у меня есть, я про выписки местные, ответа с зарубежных клиник пока нет... обещали сегодня предоставить но не смогли, бегали с Арманом по больнице, завтра день посвободнее, будем ждать информацию. сейчас обсуждаем вопрос деления смс пожертвований, не делая копилки и не вводя определенные даты сборов для одного, другого, все деньги будут поступать на общий счет, а далее будет идти перераспределение средств согласно приоритетному ребенку. думаю, так будет правильно. хотя этот вопрос еще решается, и решение будет принято народным голосованием, попечительским советом и гуру благотворительности - Мариной )))
  • 0

#89
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ильяс, как только будут документы с клиник маякнете? Человек предложил свою помощь в распространении информации на ТВ, долго тянуть не желательно. Но там нужна, естественно, четкая информация, а не размытая.
  • 0

#90
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Здравствуйте!!! ближайший город Павлодар 100 км от нас. Варенька сейчас чувствует себя хорошо, наверное поняла что наконец-то она дома, появился аппетит, стала хорошо кушать ,а в больнице совсем ничего не кушала, плакала....играет со своим братиком, довольная)))

Конечно, намучилась бедная в больнице. Пусть набирается сил, впереди очень сложное и напряженное время. И она его пройдет с достоинством!!!!!! Наташ, на каком канале выходил о Вареньке сюжет? В архиве уже наверное есть. Давайте поищем и сюда вставим.
  • 0

#91
мама Вареньки

мама Вареньки
  • Частый гость
  • 72 сообщений
павлодар-казахстан и хабар, там не именно о Варе там всех детей показывали..в том числе и Варю, только я не могу что то найти в инете((
  • 0

#92
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ильяс, как только будут документы с клиник маякнете? Человек предложил свою помощь в распространении информации на ТВ, долго тянуть не желательно. Но там нужна, естественно, четкая информация, а не размытая.

обязательно скажу, все выложу сюда, на почту по желанию отправлю. ой, держите этого человека ))) постараемся до среды дать точную информацию. но пока есть одна цифра - 22 тыс, может ее заявить, ведь тираж ушел именно с этой цифрой, а если будет меньше то супер, а сдачу, если останется как всегда перераспределим по другим деткам.
  • 0

#93
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Ильяс, как только будут документы с клиник маякнете? Человек предложил свою помощь в распространении информации на ТВ, долго тянуть не желательно. Но там нужна, естественно, четкая информация, а не размытая.

обязательно скажу, все выложу сюда, на почту по желанию отправлю. ой, держите этого человека ))) постараемся до среды дать точную информацию. но пока есть одна цифра - 22 тыс, может ее заявить, ведь тираж ушел именно с этой цифрой, а если будет меньше то супер, а сдачу, если останется как всегда перераспределим по другим деткам.

Ильяс, тогда я эту замечательную девушку к Вам отправлю, раз основные документы у Вас есть. тем более Вы ее знаете. ;) .
  • 0

#94
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Вы ее знаете

кто это? Газиза?
  • 0

#95
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Господа, лед тронулся. Поступлений на счета Фонда пока не было, но есть ответ от клиники:

цитирую сообщение:

Обследование 6464 дол.
Лечение 10 дней 13855 дол. (проживание в клинке на 2 чел включено)
Лечение на год (если потребуется!!) 36935 дол.
Лечить будет профессор офтальмолог детской глазной хирургии.
Будут стараться все таки спасти глазик!!!
Об удалении глаза даже говорить пока не хотят.
Эта цена в хорошей клинике и у ведущего профессора Кореи. Можно найти клинику подешевле и врача попроще. Будет дешевле.
  • 0

#96
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Так же есть новости и от мамы, сейчас они при помощи местных волонтеров ведут переговоры с другими клиниками, пока только с Германией, и в принципе цифры я так понял схожи и с нашим ценовым предложением, теперь выбор клиники за мамой. ждем комментариев по сборам и выбору клиники.
  • 0

#97
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
просьба скорее определиться с клиникой так как уже есть журналисты готовые написать материал, но не имея точных представлений куда и за сколько материал не получится. Прошу, по мере возможности пишите здесь, а то тема будет уходить ниже и соответственно это может отразиться на сборах.
  • 0

#98
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ильяс и Наташа, совместными усилиями надо бы подсчитать сколько уже есть денег. Тогда и сборы поактивнее будут. Пока родители определяются с клиникой надо продвигать сборы. Денежки в любом случае необходимы, И может пока отталкиваться от бОльшей суммы, останутся денежки - всегда можно перечислить другим.
  • 0

#99
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ильяс и Наташа, совместными усилиями надо бы подсчитать сколько уже есть денег. Тогда и сборы поактивнее будут. Пока родители определяются с клиникой надо продвигать сборы. Денежки в любом случае необходимы, И может пока отталкиваться от бОльшей суммы, останутся денежки - всегда можно перечислить другим.


я тоже так думаю, что если изначально сумма заявлена 22 тыс, и листовки уже отпечатаны именно на эту сумму, то предлагаю вести проект по этой цене, а дальше время покажет. поступления на счета Фонда не были, это за вчера, сегодня узнаю, но только после 4, по киви Фонда отчет ведет Lisa_K_82.
  • 0

#100
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

сейчас обсуждаем вопрос деления смс пожертвований, не делая копилки и не вводя определенные даты сборов для одного, другого, все деньги будут поступать на общий счет, а далее будет идти перераспределение средств согласно приоритетному ребенку. думаю, так будет правильно. хотя этот вопрос еще решается, и решение будет принято народным голосованием, попечительским советом и гуру благотворительности - Мариной )))

Да, давайте средства по СМС пожертвованиям не делить, а иметь общую сумму, гуру))))) улыбнуло :dandy:

Так же есть новости и от мамы, сейчас они при помощи местных волонтеров ведут переговоры с другими клиниками, пока только с Германией, и в принципе цифры я так понял схожи и с нашим ценовым предложением, теперь выбор клиники за мамой. ждем комментариев по сборам и выбору клиники.

Ильяс, пока суть да дело и чтобы время не сыграло против нас, вышлите, плиз, доки Вари Свете в ДОМ, я с ней поговорила, она свяжется со Светланой из Блохина и у нас будет ценовое предложение из Москвы. Спасибо.
* думаю, Германия, Корея....не наш случай. Я так думаю. Затянем)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.