Перейти к содержимому

Фотография

Шелягина Варвара, (Сбор закрыт)ретинобластома левого глазного яблока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#21
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Добрый вечер.. а Москва не взялась?..на примере Катюши Артамоновой с таким же диагнозом.. может подешевле бы было?(

малышка совсем..
сделаю рассылку..
  • 0

#22
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Добрый вечер.. а Москва не взялась?..на примере Катюши Артамоновой с таким же диагнозом.. может подешевле бы было?(

малышка совсем..
сделаю рассылку..


ведем переговоры, на данный момент РФ, конкретно клиника Блохина не работает с юр лицами, ищем варианты, конечно лучше будет если она полетит в Москву.
  • 0

#23
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Какая красавица) Пусть малышка поправляется скорее!
  • 0

#24
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Я сегодня хотела сбросить деньги на указанный расчётный счёт в kaspi bank. Заехала в отделение около Зелёного базара, около 30 минут простояла в очереди к менеджеру - и, опаньки, оплатить на счёт юридического лица можно только в отделении kaspi bank на Наурызбай батыра (Дзержинского), выше Абая. Сказали, что приезжать в вышеуказанное отделение лучше до 18.00, а ещё лучше с 15.00 до 16.00)))). Вот так! Деньги завтра сброшу в qiwi-кошелек.
Вопрос: на besmart или chocolife акцию не планируете?
Красавица, выздоравливай!
  • 0

#25
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Да, наличие просто карты Казкома ускорило бы сборы. Y.zakhar, хорошо, что подсказали.

У меня не получается листовку сохранить, отправьте, пожалуйста, мне на почту dinara_fr@mail.ru
  • 0

#26
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Вопрос: на besmart или chocolife акцию не планируете?


Доброе утро! акции планируются, правда там очень трудно, там очереди детей, и месяцы ближайшие уже заняты, но будем пробовать.
  • 0

#27
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
по карте могу сказать так, что в принципе она есть, это карта детской онкологии, боюсь, только за то, что сейчас у нас открыты сборы и на нее, по Сарсекенову Данияру, переживаю как бы не спутать копилки.
  • 0

#28
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

отправьте, пожалуйста, мне на почту dinara_fr@mail.ru

,

Доброе утро! Постер отправлен. Спасибо за помощь.
  • 0

#29
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

по карте могу сказать так, что в принципе она есть, это карта детской онкологии, боюсь, только за то, что сейчас у нас открыты сборы и на нее, по Сарсекенову Данияру, переживаю как бы не спутать копилки.

Ильяс, откройте, пожалуйста, счета в ККБ, с ними как-то проще. И еще там можно написать заявление, чтобы они к Вам какой-нибудь специальный режим применили, снятие без процентов или еще что-нибудь.
  • 0

#30
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ну и шапку сделайте, пожалуйста
  • 0

#31
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений


по карте могу сказать так, что в принципе она есть, это карта детской онкологии, боюсь, только за то, что сейчас у нас открыты сборы и на нее, по Сарсекенову Данияру, переживаю как бы не спутать копилки.

Ильяс, откройте, пожалуйста, счета в ККБ, с ними как-то проще. И еще там можно написать заявление, чтобы они к Вам какой-нибудь специальный режим применили, снятие без процентов или еще что-нибудь.

+10000%
  • 0

#32
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений



по карте могу сказать так, что в принципе она есть, это карта детской онкологии, боюсь, только за то, что сейчас у нас открыты сборы и на нее, по Сарсекенову Данияру, переживаю как бы не спутать копилки.

Ильяс, откройте, пожалуйста, счета в ККБ, с ними как-то проще. И еще там можно написать заявление, чтобы они к Вам какой-нибудь специальный режим применили, снятие без процентов или еще что-нибудь.

+10000%


доброе утро, сегодня этим займусь.
  • 0

#33
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ну и шапку сделайте, пожалуйста


доброе утро, я не могу это сделать, помогите плиз. в принципе она уже есть, осталось только добавить киви кошелек и закрепить.
  • 0

#34
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Всем здравствуйте. Увидел вот такую информацию, думаю как нельзя будет актуальна:


В рамках благотворительной акции, компания Unicompass Trade готова оказать финансовую помощь детям с онкологическими заболеваниями, а также детям с тяжёлыми заболеваниями! Предоставляем лечение в Южной Корее.
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО МЕСЯЦ!!
Обращаться по телефонам т. +7 (727) 272-95-44, т. +7 (727) 272-02-29
  • 0

#35
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Всем здравствуйте. Увидел вот такую информацию, думаю как нельзя будет актуальна:


В рамках благотворительной акции, компания Unicompass Trade готова оказать финансовую помощь детям с онкологическими заболеваниями, а также детям с тяжёлыми заболеваниями! Предоставляем лечение в Южной Корее.
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО МЕСЯЦ!!
Обращаться по телефонам т. +7 (727) 272-95-44, т. +7 (727) 272-02-29


добрый день, спасибо за информацию, вот как раз таки они нас обслуживают, предоставляя скидку в 25%
  • 0

#36
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

доброе утро, я не могу это сделать, помогите плиз. в принципе она уже есть, осталось только добавить киви кошелек и закрепить.

В смысле Вы не можете это сделать? Я могу только закреплять и редактировать, я не могу делать шапки, становиться автором шапки - это не правильно.
  • 0

#37
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


доброе утро, я не могу это сделать, помогите плиз. в принципе она уже есть, осталось только добавить киви кошелек и закрепить.

В смысле Вы не можете это сделать? Я могу только закреплять и редактировать, я не могу делать шапки, становиться автором шапки - это не правильно.

Наверное Ильяс имел ввиду самый первый пост. Туда бы еще фото добавить.
  • 0

#38
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
да да, именно про первый пост я и говорил, осталось добавить туда пару фоток и справки, если влезут и киви кошелек.
  • 0

#39
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Напоминаю, что произвести перечисление в qiwi-кошелек очень легко и быстро в любом платежном терминале QIWI по Казахстану.
Выбираете:
ОПЛАТА УСЛУГ ----- ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ (ДЕНЬГИ)------вводите номер телефона+7 707 817 85 05 ----- проверяете правильность введенных данных-----вносите деньги----печатается квитанция
  • 0

#40
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ильяс. У мамы есть возможность в отделении обратиться к кому нибудь чтобы дали возможность выйти в инет? Пускай выйдет расскажет про дочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.