Перейти к содержимому

Фотография

Шелягина Варвара, (Сбор закрыт)ретинобластома левого глазного яблока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#1
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Дорогие друзья, к нам в Фонд обратилась за помощью семья Варвары. Маленькой девочке всего 6 месяцев. Диагноз, который ей установили здесь звучит как: ретинобластома левого глазного яблока. Сейчас речь идет об ампутации глаза, но есть возможность его сохранить, правда не здесь. На данный момент ведем переговоры с клиниками и уже поступают ценовые предложения на сохранение глаза. Стоимость такой операции со всеми консультациями, обследованиями ориентировочно составляет 22 000 долларов, запрашивает клиника Южной Кореи. Прошу оказать посильную помощь в распространении информации.

Деньги можно перечислять на реквизиты фонда с обязательной пометкой для Варвары:
Получатель: ОФ "Благотворительный фонд "UnityKZ"
Республика Казахстан, 050000
г. Алматы, ул. Ташкентская, д. 491, оф. 1
РНН 600300597641

Кбе 18
БИН 110940021265
БИК CASPKZKA
АО «Kaspi Bank»в г. Алматы филиал «Аксай»
KZ22722S000000640616 (KZ)
KZ38722S000000640619 ($)
KZ04722S000000641134 (RUS)
KZ31722S000000641133 (Euro)
контакты: +7 727 270 81 74, +7 707 817 85 05

Сообщение отредактировал Elty: 17.04.2013, 15:23:57

  • 0

#2
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Документы ребенка

Прикреплённые изображения:

  • 2 Выписка 1.jpeg
  • 2 Выписка 2.jpeg
  • Выписка 1.jpeg
  • Выписка 2.jpeg
  • Выписка 3.jpeg
  • Выписка 4.jpeg
  • Выходцев 1.jpeg
  • Выходцев 2.jpeg
  • Свид. о рожд. 1.jpeg
  • Томография.jpeg

  • 0

#3
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Малышка лежала в отделении, сейчас дома, перерыв в лечении.
Изображение
  • 0

#4
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
принцесса :)

Прикреплённые изображения:

  • P06-02-13_19.4201.jpg
  • P30-01-13_12.4201.jpg
  • SAM_0328.JPG
  • SAM_0363.JPG
  • SAM_0368.JPG
  • SAM_0413.JPG

  • 2

#5
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Сегодня начинаем готовить листовки, думаю, что до конца недели выйдет тираж.
  • 0

#6
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Сегодня начинаем готовить листовки, думаю, что до конца недели выйдет тираж.

Ну надо же какая крохотулька. Ильяс, извините за рекомендации, но все таки, время очень важно для малышки, ей всего 6 месяцев а динамика сильно ухудшилась за 3 -4 месяца. Поэтому, учитывая на примере Даника, что несмотря на титанические усилия, а сумма еще не вся собрана, может Вашему фонду также объединиться с другим фондом (как в случае с Аружан). Таким образом сумма быстрее соберется. С зарплаты тоже внесу свой вклад
  • 0

#7
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Господи, она такая красавица(((( если у меня получится выйти на работу, я по максимума постараюсь помочь. Но у меня сейчас затык с работой(((( мне так неудобно...
  • 0

#8
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


Сегодня начинаем готовить листовки, думаю, что до конца недели выйдет тираж.

Ну надо же какая крохотулька. Ильяс, извините за рекомендации, но все таки, время очень важно для малышки, ей всего 6 месяцев а динамика сильно ухудшилась за 3 -4 месяца. Поэтому, учитывая на примере Даника, что несмотря на титанические усилия, а сумма еще не вся собрана, может Вашему фонду также объединиться с другим фондом (как в случае с Аружан). Таким образом сумма быстрее соберется. С зарплаты тоже внесу свой вклад


Добрый день, конечно мы будем просить помощи и в других организациях, но очень надеюсь что у нас получится собрать в сроки. и скорее отправит малышку. Спасибо Вам за поддержку.
  • 0

#9
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Господи, она такая красавица(((( если у меня получится выйти на работу, я по максимума постараюсь помочь. Но у меня сейчас затык с работой(((( мне так неудобно...


Спасибо за поддержку, все у нас с Вами получится.
  • 0

#10
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Ведем переговоры с ЖКХ, на март месяц делаем рекламу на квитанциях, распространение будет идти в микрорайонах. правда начнется все в марте, так как в феврале выходил Данияр.
  • 0

#11
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
как будет готов макет рекламы на квитанциях обязательно выложу, уже идет процесс создания, думаю, его же необходимо оставить для листовок, все сделаем в едином направлении.
  • 0

#12
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
уже идут звонки по оказанию помощи для ребенка, правда все усложняется тем что у нас нет киви кошелька и карты, так оказывается многим проще, не подскажете как открыть киви кошелек, и могу ли я сделать это на сотовый телефон Фонда?
  • 0

#13
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Я открою киви,скинь на какой номер.Давай на фонд.

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 12.02.2013, 15:03:11

  • 0

#14
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
давай на мой номер, +7 707 817 85 05, он вроде как есть и уже давно, я там вообще ничего не понимаю, если нужны будут пароли скину в лс, и просьба вести финансовую ведомость по данному номеру, а то я труба ))))
  • 0

#15
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Как хорошо, что семья Вареньки решилась лечиться заграницей!

Это такая девочка-куколка, я видела ее в отделении... Ждем номер киви-кошелька. А может, на маму карту открыть?
  • 0

#16
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Друзья!!!!
Напоминаю, что произвести перечисление в qiwi-кошелек очень легко и быстро в любом платежном терминале QIWI по Казахстану.
Выбираете:
ОПЛАТА УСЛУГ ----- ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ (ДЕНЬГИ)------вводите номер телефона +7 707 817 85 05 ----- проверяете правильность введенных данных-----вносите деньги----печатается квитанция
  • 0

#17
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А может, на маму карту открыть?


открыть можно, думаю, что у нее даже она уже есть... правда за целевое расходование средств Фонд и волонтеры ответственности не несут
  • 0

#18
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
вот так вот нам сделали макет для рекламы на квитанциях жкх, оцените. пардон, произошла ошибка в макете, сейчас внесем изменения.

Сообщение отредактировал UnityKZ: 12.02.2013, 16:38:19

  • 0

#19
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
добрый вечер, дизайнеры поменяли нам постер, исправили ошибку. теперь выкладываю здесь.

Прикреплённые изображения:

  • варвара (1).jpg

  • 0

#20
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
также есть еще вариант побольше, на боксы и для простого распространения. в формате А4

Прикреплённые изображения:

  • варинька а4.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.