Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#10701
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

ну вот!!!! я тут понимаете готовилась- готовилась :beer: .... к парихмахеру, к стилисту записалась- предоплату внесла :dont: , прийдётся искать другую компанию!!! организм то настроился на :beer: - зачем ему такой стресс!!!

Понимаешь, красавишна, во-всем виновата ветренная Лорелея, которая собралась на тусу из другой ветки. :-/
Стилист это хорошо. Тебе как раз после него время неделька-шоб приличный нашей встрече гардеропчик подобрать!
Этт тее не полутухлую рыбу на кухне чистить в драном махеровом халате.
Это-Сход Аквариумистов!! Шоб была на уровне! :spy:
Итак, дезертиры-шо, через неделю-30 апреля встречаемся?
Все-таки предлагаю и вправду "ближе к природе!"

#10702
Михална

Михална
  • Частый гость
  • 99 сообщений
может 1 мая??? типа мир- труд- май отметим??? да и кузнеца у моего выходной будет- на колесах буду...
  • 0

#10703
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

может 1 мая??? типа мир- труд- май отметим??? да и кузнеца у моего выходной будет- на колесах буду...

Я-За! Есть неплохое по пейзажести местечко возле речки по-Навои вверх за постом. Шашлык-средний, но Очень Красиво! Река и горы-прям возле столиков! Суппер!!! Цены-средние. Парковка-Удобная!

Сообщение отредактировал Артемий: 22.04.2011, 13:32:55


#10704
Михална

Михална
  • Частый гость
  • 99 сообщений
может дикарями, вскладчину...? замаринуем шашлычка, купим овощей, 1-2 ящичка пивка и на природу...
  • 0

#10705
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Подлая сиамская касатка за 3-е суток сожрала моих 2-их детей ломбардо! :mad: И так в аквариуме теперь пусто!!!
Отдам ее!!!! Имейте ввиду, где есть маленькие рыбки, типа гуппей и данюшек, она сожрет! Брать ее можно к большим рыбсам. Больших скалярий она у меня тоже не трогала. Ей почти 4 года.
Вчера я еще сомневалась в ее грешности, думала, что это напрасный навет, но сегодня, когда эта сытая морда не изволила выйти к завтраку (а она это не пропускает), а второго ребенка не стало, нет сомнения в ее наклонностях!!!


ОТДАМ!!!!
И сегодня же переведу в трехлитровую банку.

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 24.04.2011, 09:55:05

  • 0

#10706
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
С Праздником Пасхи!
Изображение

#10707
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
С пасхой!

http://vse.kz/index....st&pid=15943148
Продам барбусов и мальков гуппи(фото и данные можно посмотреть по выше указанной ссылке)
Звонить +77778366440 , 392-61-79 , Настя.

Приму в дар(может кому уже не нужен) акварум(любой) для мальков и др.рыб так как рыбкам черезчур тесно в банках и в маленьком 40-литровом аквасе(25рыб).
Буду очень благодана,самовывоз обеспечу)


Спасибо!
  • 0

#10708
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Продам барбусов и мальков гуппи(фото и данные можно посмотреть по выше указанной ссылке)
Буду очень благодана,самовывоз обеспечу)
Спасибо!


Настя, это Правда?:

Гуппи подросли!Они уже совсем не боятся людей-и если постучать по стеклу-плывут вверх-кушать корм)
А так же цена немножко поднялась до 200тг-1шт.

:eek:
Я прально понял-один малек гуппи-200 таньга? :-)
И ета.. А самовывоз ты как обеспечиваешь?

Сообщение отредактировал Артемий: 24.04.2011, 19:04:13


#10709
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Продам барбусов и мальков гуппи(фото и данные можно посмотреть по выше указанной ссылке)
Буду очень благодана,самовывоз обеспечу)
Спасибо!


Настя, это Правда?:

Гуппи подросли!Они уже совсем не боятся людей-и если постучать по стеклу-плывут вверх-кушать корм)
А так же цена немножко поднялась до 200тг-1шт.

:eek:
Я прально понял-один малек гуппи-200 таньга? :-)
И ета.. А самовывоз ты как обеспечиваешь?

Да правда я продаю барбусов и гуппи мальков.
1 малек-200тг.Оптом-150тг.(очень красивые вырастут)(торг уместен-скинуть всегда можно=)
Самовывоз-ну приезжаю и забираю,как же ещё...

Сообщение отредактировал f_oo_x: 24.04.2011, 19:24:08

  • 0

#10710
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Да правда я продаю барбусов и гуппи мальков.
1 малек-200тг.Оптом-150тг.(очень красивые вырастут)(торг уместен-скинуть всегда можно=)
Самовывоз-ну приезжаю и забираю,как же ещё...

:faceoff: Мамочки!!!! Ты куда приезжать и забирать собралась? К себе самой?
Не пора-ли сделать звонок родителям?
Ребятенка крыша улетела. :)
Жажда наживы мозг затуманивает-и человек начинает путать все понятия. :)
Михална, Лорелея-ваше чуда? Почему не занимаетесь? :-/

Сообщение отредактировал Артемий: 24.04.2011, 21:07:12


#10711
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Артемий,ребятенок имел ввиду что заберет самовывозом подареный ей аквариум......
Настя,во первых:на базаре взрослые Гуппи стоят 150 тенге....
Во вторых:ты мальков продаешь,а аквариум хочешь на халявку..........Предложи мальков в подарок,того и глядишь тебе вернется аквариумом.....
  • 0

#10712
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Настя, мальков выростить надо, прежде чем продавать или менять. Никому эта мелочь не нужна, еще и за 200 тг, да и за 20 никто, думается, не заберет. :-/ Ты видела маму и пап моих мальков? Вот их на птичке купила за 150 тг. Вот дорости их до такого возраста, а там может и продашь по 100 тг, может быть...
  • 0

#10713
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий,ребятенок имел ввиду что заберет самовывозом подареный ей аквариум......

Да понял-же :)
Настя, не слушай этих завистничков! Ты ночи напролет не спала, последний кусок от себя отрывала, переживала, а они... :mad:
Просто ты-новый крупный рыборазводчик на рынке гупешек-т.е новый конкурент! Вот тебя и пытаются "замылить"! :-(
Ты имеешь Полное право продавать питомцев по любой, понравившейся тебе цене никого не слушая!
Поняла? Видишь, как Ульяна задергалась? А она-уже много лет на рынке гупешек. Миллионер! Задави ее оптимизмом!
Про Ганса ваще молчу-есть информация, что он мальков гупешек поставляет на корм цихлидам по цене 300-350 таньга!
Видишь, какие люди? :-/
Так что смелее!
Я с тобой-если чо-обращайся!

#10714
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Видишь, как Ульяна задергалась? А она-уже много лет на рынке гупешек. Миллионер! Задави ее оптимизмом!

Ульяна, Настеньке своих мальков сплавила :D так что да...можно сказать миллионерша, раскидываюсь деньгами :-/
  • 0

#10715
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Видишь, как Ульяна задергалась? А она-уже много лет на рынке гупешек. Миллионер! Задави ее оптимизмом!

Ульяна, Настеньке своих мальков сплавила :D так что да...можно сказать миллионерша, раскидываюсь деньгами :-/

Читали, читали на Акве. :)
Хитрый ход-подсунуть доверчивому ребятенку мальков с холерой, шоб восходящая звезда гуппи-разведения потухла!(((
Настя, цену-НЕ СКИДЫВАЙ! Не продашь-себе оставишь. Будет на 40 литров не 25, а 60 рыпок-это красиво и дерзко! )

#10716
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Артемий,ребятенок имел ввиду что заберет самовывозом подареный ей аквариум......

Да понял-же :)
Настя, не слушай этих завистничков! Ты ночи напролет не спала, последний кусок от себя отрывала, переживала, а они... :mad:
Просто ты-новый крупный рыборазводчик на рынке гупешек-т.е новый конкурент! Вот тебя и пытаются "замылить"! :-(
Ты имеешь Полное право продавать питомцев по любой, понравившейся тебе цене никого не слушая!
Поняла? Видишь, как Ульяна задергалась? А она-уже много лет на рынке гупешек. Миллионер! Задави ее оптимизмом!
Про Ганса ваще молчу-есть информация, что он мальков гупешек поставляет на корм цихлидам по цене 300-350 таньга!
Видишь, какие люди? :-/
Так что смелее!
Я с тобой-если чо-обращайся!


:lol: :lol: :lol:
Блин, у меня этих гупешек тоже много )))) Наверно я злая, мальков не вылавливаю, у нас так сказать естесственный отбор ))))))
  • 0

#10717
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А у меня вчера эх цвел Изображение :D
  • 0

#10718
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Блин, у меня этих гупешек тоже много )))) Наверно я злая, мальков не вылавливаю, у нас так сказать естесственный отбор ))))))

Еще одна...
Я смотрю на этой ветке скоро Шабаш можно проводить! Одни Ведьмы!
Вон и папоротник у одной из Этих зацвел.. Пора? :-(
Скока литров аквариум? Смотрел ваши двушки в МЕГА-Тауерс. Поражен! :-/

А у меня вчера эх цвел

Это-херня! ))
Что за рыпка на переднем плане? Где и когда покупали?

Сообщение отредактировал Артемий: 25.04.2011, 09:57:58


#10719
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Что за рыпка на переднем плане? Где и когда покупали?

3 недели назад, 2 пары апистограм рамирези. Брала на акве у Сергея.

Это-херня! ))

Эт тебе фигня, а мне приятно :p
  • 0

#10720
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Блин, у меня этих гупешек тоже много )))) Наверно я злая, мальков не вылавливаю, у нас так сказать естесственный отбор ))))))

Еще одна...
Я смотрю на этой ветке скоро Шабаш можно проводить! Одни Ведьмы!
Вон и папоротник у одной из Этих зацвел.. Пора? :-(
Скока литров аквариум? Смотрел ваши двушки в МЕГА-Тауерс. Поражен! :-/

А у меня вчера эх цвел

Это-херня! ))
Что за рыпка на переднем плане? Где и когда покупали?


У меня аквариум 85 литров, в нем: 10 данио ( красно-розовые), 5 коридоросов, 2 окуня и кучка гуппи ))))) Вот в послединий раз две самки больших были аж с квадратными пузами, похудели, а мальков не видно.
Прочитала что окуни могут поесть мальков, сами гуппи тоже не брезгуют. А вот данио? Тоже рыбоедят?
Из растений у меня по кустику элодеи, криптокарины и роголистник. Покупала на птичке такой куст мощный, но что -то она зачах. Я обрезала верхние светлозеленые ветки роголистника, чтобы свет не перекрывали, подержала их в маленьком аквариуме на солнце пару деньков и в грунт воткнула. Вроде бы не чахнет пока.

А что удивительного то в двушках? Вид с окна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.