Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#10641
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
пипец какой "попка-ДУРАК"!!!
причем, попка меленькая, а... ну да ладно

:lol: :rolleyes:
Всё, перестаю быть дурой

не надо так координально!!!!

Фильтр после недели использования, хотела убрать, но думала вредно будет... тогда куплю распылитель и уберу, поэкспериментирую...

"Слова не мальчика, но мужа" Фильтр пригодится и не раз, даже если ваша система без него нормализуется... механическая фильтрация - штука нужная. Тёмочка прав - как только вы своими ручками при участии "инженерной мысли" соорудите из "анатомического причиндала" пригодную к использованию систему - можете вообще не убирать из аквариума свой фильтр - именно это и сделано нашим "вундеркиндом в седьмом колене"
и обратите внимание - как классно всё у него выполнено!!!! причем восьмым коленом!!!! (эх, где у нас "заказные" грабители стоят? на рыскулова? я б и шарик чёнинький в довесок "заказал"бы...)
  • 0

#10642
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

не надо так координально!!!!

это от слова "Координация"?? :faceoff:
  • 1

#10643
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

и обратите внимание - как классно всё у него выполнено!!!! причем восьмым коленом!!!! (эх, где у нас "заказные" грабители стоят? на рыскулова? я б и шарик чёнинький в довесок "заказал"бы...)


О! Надолго к нам с другой галактики в гости? :spy:
Приперся восхищаться и Грабить, проклятый Пришелец? :(
Ты мне целок моих не баламуть! Учи своих зеленых человечков макриц разводить!
А здесь-только Чистая информация, веские доводы и богатый опыт приветствуется.
У тебя что-нибудь есть нам предложить, лишенец? :-/
Тогда говори..

#10644
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Хочешь, я у тебя его заберу и посажу в банку где только мешкожаберные 2 сома по 20 см плавают. :D

тебе не нужны сомы? :(

он пиранье моей бочину выдрал, хотя, та в два раза больше :faceoff:
  • 0

#10645
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

это от слова "Координация"?? :faceoff:

я тоже хотела уточнить, но Забава не сдержалась первая :D
  • 0

#10646
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ах вот как о "кормильцах бесплатной халявой" отзываются "благодарные" халявщики???? :lol:
не зря я все раздачи покосов переместил на другой форум - Бог не фраер... :dont:
им тут и встречи организовываешь... (строишь из себя "серого кардинала" - это к слову о кооординальности коротенького такого отрезочка: "Прелесть, какие дурочки - Ужас!!! какие дуры!" благо у нас таких нет! - вот и не надо координальничать!) и кормишь "с рук"...
вы, сер Тёмочка, не благодарны - от того у вас даже рыбки помереть спокойно не могут! "уж лучше вечно нам мучиться, чем умереть подле...такого" :beer:
так что - катайте ваш "цветник" вверх по Навои...
(тут голос "серого": а если найдуца нам помошники - через N-ое время там может образоваться и "тусовочное место"... на "Разводнины масштабы" я конечно не предендую.. но "кладовочку" для ЦТшников так и быть постараюсь застолбить... где-нибудь в логу своего участочка... за беседкой для AQAшников... - я на полном серьёзе!!!)
снова Я: предпринимаю все усилия, что б глянуть в ваши наглые... глазищи... с датой все определились? переносов не устроите? а то перед гостями неудобно будет.... (не, мы тут тоже Люди!!! только я вот охамел :rolleyes: , и "новичка" пригласил... и @Syava... и...
а где "Настенька" 12ти лет от роду?!!! ты уж, дорогой товарисч, обещал - предъяви, так сказать, лицом! а то акву на гупешек менять собирался - а вдруг ёйные родители в суд подадут?! за захламление частной собственности?! ей, вона, даже книжки "в дом не пускают" - видать с жил.площадью хуже чем у меня ...
так чего?
"Вас четверо, пока ещё вы вместе..."
Михална в придачу если едет не на дачу...
Мы-м, возможно... я - если дойду...
PыSы: может, что б не оказаться на "пикнике у обочины" забронировать столик... или с утра водилу отправим занять, потом - за девушками... и снова - вверх, за столик.

Сообщение отредактировал griss: 15.04.2011, 14:13:33

  • 0

#10647
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

ах вот как о "кормильцах бесплатной халявой" отзываются "благодарные" халявщики???? :lol:
...

кто здесь? :confused:
  • 0

#10648
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
скока букафф....не осилила :faceoff:

думаю, нет смысла бронировать заранее стол. Не будет мест в Хуторке, пойдем через дорогу...че нам, кабанам. Там кафешек этих, как собак нерезаных.

по сабжу: а у меня тоже есть рыпки!!!! :)
  • 0

#10649
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Вот я две книги Достоевского осилил: "Записки сумасшедшего" и "Идиот". :D
Внебрачные сыновья этого прекрасного человека, чую разбрелись по-всей Земле, аки дети Лейтенанта Шмидта и похлещще.
Некоторые дажж в Казахстане рып разводят...
Я этт к чему... Давайте вместе попытемся на Человеческий язык перевести ту Ахинею, в которой Гриссу, как Действительно Талантливому человеку равных нет.
Начнем с этой бракадабры:

а если найдуца нам помошники - через N-ое время там может образоваться и "тусовочное место"... на "Разводнины масштабы" я конечно не предендую.. но "кладовочку" для ЦТшников так и быть постараюсь застолбить... где-нибудь в логу своего участочка... за беседкой для AQAшников... - я на полном серьёзе!!!)


У меня три варианта:
1. Грисс хочет народ с Аквы к нам приклеить.
2. Грисс-проклятый землевладелец какой-та избущки в тех краях и хочет позвать к себе на дачу(дом)
3. Грисс-сумасшедший и хочет он п.1, и п.2 сразу. :-/

Далее:

Михална в придачу если едет не на дачу...

Дажж мысли о его грязных инсинуации в сторону Михалны заставляют меня стыдливо краснеть..
Хрен тебе, а не Михалну!(Забаву, Лорелею)! :mad:

PыSы: может, что б не оказаться на "пикнике у обочины" забронировать столик... или с утра водилу отправим занять, потом - за девушками... и снова - вверх, за столик.


Вот это самое понятно-у Грисса есть водила и он может организовать наше перемешение тел. Грисс, эта так?

Только КОРОТКО!!!! :mad:

У кого что еще подсознание говорит о данном Гениальном сочинении?
Кто как еще интерпритирует это послание из другого измерения?
:eek:

Сообщение отредактировал Артемий: 15.04.2011, 14:35:22


#10650
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
пункт про водителя мне ясен. Грис точно хочет нас всех привезти туда, а потом развезти по домам.
  • 0

#10651
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Хочешь, я у тебя его заберу и посажу в банку где только мешкожаберные 2 сома по 20 см плавают. :D

тебе не нужны сомы? :(

он пиранье моей бочину выдрал, хотя, та в два раза больше :faceoff:

А я то думала, раз саранчу на мелкий фарш рвут, то и с твоим агрессором справятся...
  • 0

#10652
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений

...
P.S. 160 литров это на сколько рыб?

На, примерно, 160 литров - 22 рыбы. Вполне могу делать ежедневные подмены. Губку из фильтра когда мою она почти чистая, всё в грунте остаётся...
  • 0

#10653
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Фильтр пригодится и не раз ...

Для чего?

Тёмочка прав - как только вы своими ручками при участии "инженерной мысли" соорудите из "анатомического причиндала" пригодную к использованию систему - можете вообще не убирать из аквариума свой фильтр - именно это и сделано нашим "вундеркиндом в седьмом колене"
и обратите внимание - как классно всё у него выполнено!!!!


Согласна. но нет возможности и времени делать всё нормально, а как попало не хочу... пока без этого типа фильтра попробую. поглядим :-/
  • 0

#10654
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Подмену воды желательно делать сливая воду через "сифон",т.е сифоня дно.И тогда никакой грязи на дне и в грунте.
  • 0

#10655
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Подмену воды желательно делать сливая воду через "сифон",т.е сифоня дно.И тогда никакой грязи на дне и в грунте.

Да-да, так и делаю )
  • 0

#10656
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
что то тема в низ сползла совсем :confused: скажите а есть такие приспособления (распылитель воздуха) чтобы по дну в длину аквариума проходил. где продают? если такое бывает :rolleyes:
  • 0

#10657
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

что то тема в низ сползла совсем :confused: скажите а есть такие приспособления (распылитель воздуха) чтобы по дну в длину аквариума проходил. где продают? если такое бывает :rolleyes:

Канешн есть давно. От 10 до 100 см трубочки. Как-то делал себе такое-у стенки в камешках прятал-на заднем плане поднималась стена пузырьков.Было красиво! Потом надоело-наигрался. На Птичке любых размеров. Лучше брать с подключением воздуха с обеих сторон-тогда стена пузырьков получается равномерной. Если подключать воздух с одной стороны-кол-вы пузырьков по мере отдаления от места подключения будет уменьшаться. Будет неравномерная картина, вид которой нормального органично развитого человека может довести до истерики.)

#10658
Dim416

Dim416
  • Частый гость
  • 95 сообщений


что то тема в низ сползла совсем :confused: скажите а есть такие приспособления (распылитель воздуха) чтобы по дну в длину аквариума проходил. где продают? если такое бывает :rolleyes:

Канешн есть давно. От 10 до 100 см трубочки. Как-то делал себе такое-у стенки в камешках прятал-на заднем плане поднималась стена пузырьков.Было красиво! Потом надоело-наигрался. На Птичке любых размеров. Лучше брать с подключением воздуха с обеих сторон-тогда стена пузырьков получается равномерной. Если подключать воздух с одной стороны-кол-вы пузырьков по мере отдаления от места подключения будет уменьшаться. Будет неравномерная картина, вид которой нормального органично развитого человека может довести до истерики.)

1 метр = 900 тенге
+1, быстро надоедает =))
  • 0

#10659
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений



что то тема в низ сползла совсем :confused: скажите а есть такие приспособления (распылитель воздуха) чтобы по дну в длину аквариума проходил. где продают? если такое бывает :rolleyes:

Канешн есть давно. От 10 до 100 см трубочки. Как-то делал себе такое-у стенки в камешках прятал-на заднем плане поднималась стена пузырьков.Было красиво! Потом надоело-наигрался. На Птичке любых размеров. Лучше брать с подключением воздуха с обеих сторон-тогда стена пузырьков получается равномерной. Если подключать воздух с одной стороны-кол-вы пузырьков по мере отдаления от места подключения будет уменьшаться. Будет неравномерная картина, вид которой нормального органично развитого человека может довести до истерики.)

1 метр = 900 тенге
+1, быстро надоедает =))

ПОНЯЛА НЕ СТОИТ :rolleyes:
  • 0

#10660
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

ПОНЯЛА НЕ СТОИТ :rolleyes:

У кого??? :eek: Мои соболезнования! :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.