Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#9061
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Кто-нить где-нить видел какой-нить дополнительно-привешивающися сбоку( но обязательно интеллигентного виду) светильник в продаже? Ну или еще какие конструкции? Наведите, плиз. Родное освещение-две по 30 ватт. Мало :type:

По поводу светильников, зайди в СКАТ там есть по 2500 кажется крепятся за край акваса...ну вообщем посмотри..

и привязан обычной ниткой к крупному камешку. Че дальше делать-сам расти будет, или его поливать нужно? :spy:

То, что привязал правильно сделал, а еще нужно окучевать, удобрять и поливать :spy: Оставь в покое природа сама сделает все за тебя... :smoke: Желаю удачи!
  • 0

#9062
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Оставь в покое природа сама сделает все за тебя... :smoke: Желаю удачи!


были у меня мхи, привязал и оставил в покое - теперь их у меня нет :spy:

странное дело все растения нормально растут , а мхи загибаются и кристмас и яванец , света 1ватт на литр . а не растут :type:
может у кого есть идеи почему ?
  • 0

#9063
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Млин, када у Лорелеи наполнятся растениями все ее по-наследству принятые от прабабушки десятки аквариумов? Все сметает! :smoke:

учителя хорошие были )))))
  • 0

#9064
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

учителя хорошие были )))))

Были-бы хорошие учителя-тыб давно весь позорный пластик из своего аквариума выкинула-бы и золотую вперемежку с неонами не держала-бы! Этт как красные туфельки и зеленая сумка на фоне "афгани". Дите патти разностных, фигле.. :smoke:

#9065
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Были-бы хорошие учителя-тыб давно весь позорный пластик из своего аквариума выкинула-бы и золотую вперемежку с неонами не держала-бы! Этт как красные туфельки и зеленая сумка на фоне "афгани". Дите патти разностных, фигле.. :type:


для тех, кто немного в танке. Неонов уже давно нет! :spy:
а пластик в аквариуме...хочу и держу, причем тут вообще этот несчастный пластик в каждую бочку затычка не понимаю :smoke: разговор не о том шел ващпе :spy:
  • 0

#9066
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Люди, уезжаю на месяц в отпуск, посоветуйте как быстро продать аквас 150л. Жалко, но смотреть некому. :smoke:
Изображение

скину до 20000, срочно
  • 0

#9067
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

для тех, кто немного в танке. Неонов уже давно нет! :spy:
а пластик в аквариуме...хочу и держу, причем тут вообще этот несчастный пластик в каждую бочку затычка не понимаю :smoke: разговор не о том шел ващпе :D

О паровозах. Зато теперь у тебя будут настоященские учителя! Малейший промах-бульк головой в аквариум. Пока человеком не станешь и не заведешь сее растительный. Видела у Михалыча какая красота? А у Грисса?
То-то-же.. Стыдись, пионер. :type: И учись.
Ланн шучу-держи че там тебя завОдит. :spy:

#9068
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

О паровозах. Зато теперь у тебя будут настоященские учителя! Малейший промах-бульк головой в аквариум. Пока человеком не станешь и не заведешь сее растительный. Видела у Михалыча какая красота? А у Грисса?
То-то-же.. Стыдись, пионер. :smoke: И учись.
Ланн шучу-держи че там тебя завОдит. :type:

бе бе бе


они меня не заводят, они рыб моих возбуждают. Их же можно перетаскивать с места на место.

А у михалыча и грисса - крастота! кто ж спорит. Я тоже такую хочу.
  • 0

#9069
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А у михалыча и грисса - крастота! кто ж спорит. Я тоже такую хочу.

Ты небезнадежна, как сначала показалось. :smoke:
Знаешь, у меня раньше тожж аквариум пластиком и попугайчиками со-всякими хищниками забит был. И тожж молча завидовал владельцам растючек. И в один прекрасный(и вправду) день, я вывез этих монстров в Скатовскую разводню и открыл у них рыбный кредит. На обмен. Сечас-плавно усовершенствую аквариум в этом направлении! И скоро прославлюсь!
Так что скоро автографы просить будете! С Мегаваттом который. :type:

#9070
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Люди, уезжаю на месяц в отпуск, посоветуйте как быстро продать аквас 150л. Жалко, но смотреть некому. :smoke:
Изображение

скину до 20000, срочно

А, давайте!!! Будем спасать!!! Терпит ли? Сегодня по-времени у меня не выходит (разве что ночью :type: )
  • 0

#9071
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

А, давайте!!! Будем спасать!!! Терпит ли? Сегодня по-времени у меня не выходит (разве что ночью :type: )


это типа продано? :smoke:
  • 0

#9072
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Так что скоро автографы просить будете! С Мегаваттом который. :type:

угу, передам. :smoke:

а пописы и прочие - не монстры! они - красавцы! Ибаста!
  • 0

#9073
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
аквариум продавайте а рыб я к себе на воспитани могу взять .
  • 0

#9074
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


Люди, уезжаю на месяц в отпуск, посоветуйте как быстро продать аквас 150л. Жалко, но смотреть некому. :smoke:
Изображение

скину до 20000, срочно

а зачем продовать, есть умные с-мы по контролю за светом,включения фильтров, автокормушки и т.д.
  • 0

#9075
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

а зачем продовать, есть умные с-мы по контролю за светом,включения фильтров, автокормушки и т.д.

затем, что хочется! ибо написано: по возвращении буду ставить вдвое больший объем!!!
а у меня моя 130ка дала течь - вот я замену и ставлю.
а может даже "забодяжу" "маленькое море" - если у Андрея ещё осталось...
  • 0

#9076
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
содержать морской аквариум оч проблемно на самом деле . это все равно что ребенка завести
  • 0

#9077
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

содержать морской аквариум оч проблемно на самом деле . это все равно что ребенка завести

:type: я вам ребёнка - вы мне морской аквариум? :smoke:
я ж говорю - Имею желание....! а уж как пойдет...?! I'm don't...
  • 0

#9078
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

:D я вам ребёнка - вы мне морской аквариум? :type:

Я говорил-Барыго!!! :spy:
Докатились.. А с виду приличный вроде.. :spy: Растений для меня не пожалейте в обеденное время, плиЗЗЗЗ ! :smoke:

Сообщение отредактировал Артемий: 04.08.2010, 12:17:30


#9079
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

:spy: я вам ребёнка - вы мне морской аквариум? :smoke:


ну осталось еще растения на сало менять :type:
  • 0

#9080
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Растений для меня не пожалейте в обеденное время, плиЗЗЗЗ !

Слыхал? Растения - на сало!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.