Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#7361
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Кто в курсе, где в А-Ате есть хорошие астронотусы? Может контакты тех кто возит... также интересуют пресноводные скаты, опять же качественные и арованы
  • 0

#7362
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем привет. Помогите определить пол гурамки, плиз.
[url=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1003/f1/24262cfb4eb2.jpg.html]Изображение[/urlа.

мне кажется -это мальчик.. он у вас желтый или так на фото получилось?
  • 0

#7363
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
желтизна - это вспышка отразилась. я тоже думал самец, плавник спинной вроде как заострен слекга...
  • 0

#7364
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я думала желтый :) мы ищем самца желтого
  • 0

#7365
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
вчера был на разводне. там были вроде бледно-желтые гурами, почти белые.
  • 0

#7366
BioSS_KZ

BioSS_KZ
  • Гость
  • 27 сообщений
на счет Sera Costapur, послал знакомого в Ате. в магазин СКАТ что на Навои находится. вроде я так понял это большой крупный аква-салон. ну думаю там то уж точно его найду. так вот он мне оттуда с магазина звонит. говорит нет такого лекарства и дает трубку продавщице. она значит мне говорит типа это очень дорогой аква кондиционер и что его никто не возит.. и что она советует продукцию зоомира типа анти ПАР .... и это в таком казалось бы престижном салоне... при ориентировочной цене в 2000 тенге... что говорить уже про птичку что на сайране. там кстати знакомый тоже прошелся по бутикам. нигде нет этого препарата.. народ ну помогите .. назовите точный адрес магазина гже 100% есть Sera Costapur ?????
  • 0

#7367
andrejpunk

andrejpunk
  • Гость
  • 32 сообщений
в магазине "живой мир" видел препараты серавские, позвоните туда спросите
  • 0

#7368
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

в магазине "живой мир" видел препараты серавские, позвоните туда спросите

Бывают Серовские препараты, но не густо совсем, как повезет ;) BioSS_KZ, но Вы попробуйте, вдруг окажется Костпаур там :) но что-то сомневаюсь
  • 0

#7369
BioSS_KZ

BioSS_KZ
  • Гость
  • 27 сообщений
а можно координаты или телефоны этого магазина @Живой мир@
  • 0

#7370
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Всем привет !!!

у кого есть может знаете где можно купит Фронтоз,Юлики Дикфилда,Регани, семиполосый лампролог, калвус ???

поищите пользователя с ником entom. Кроме тут он обитает еще на cichlids.ru и tropica.ru
  • 0

#7371
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
«Живой Мир» ул.Толеби, 160 уг.Ауэзова тел: 375-93-30, 375-06-89))
  • 0

#7372
BioSS_KZ

BioSS_KZ
  • Гость
  • 27 сообщений
kareva_n78 что бы я без вас делал) РЕСПЕКТ БОЛЬШУЩЩИЙ
  • 0

#7373
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Доброе утро. есть давняя мечта - дома в аквариуме держать рыбок. :) Каких неприхотливых рыбок посоветуете?

зависит от много. Если нравятся крупные рыбы - то можно начать с чернополосых цихлазом (вид неказист, зато неприхотливы и интересны поведением). Если мелкие, то гуппи, кардиналы, петушки.

Такой вопрос, кто знает, расскажите, пожалуйста:
Как разводить дискусов? В гугл меня не отправляйте, пожалуйста. Я там была, уже все перерыла, начиталась, теперь хочется услышать именно мнения людей, которые этим занимались. Заранее спасибо!

Залог содержания хорошей дискотеки - хорошая рыба+свежая вода+стабильный температурный режим (29-30 градусов)
  • 0

#7374
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
BioSS_KZ, да нема за шо, чем могу - помогу))
  • 0

#7375
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Всем привет. Помогите определить пол гурамки, плиз.

100% самец

#7376
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Всем привет. Помогите определить пол гурамки, плиз.

100% самец

Спасибо. Будем добирать ему барышню :)
  • 0

#7377
kyy

kyy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

на счет Sera Costapur, послал знакомого в Ате. в магазин СКАТ что на Навои находится. вроде я так понял это большой крупный аква-салон. ну думаю там то уж точно его найду. так вот он мне оттуда с магазина звонит. говорит нет такого лекарства и дает трубку продавщице. она значит мне говорит типа это очень дорогой аква кондиционер и что его никто не возит.. и что она советует продукцию зоомира типа анти ПАР .... и это в таком казалось бы престижном салоне... при ориентировочной цене в 2000 тенге... что говорить уже про птичку что на сайране. там кстати знакомый тоже прошелся по бутикам. нигде нет этого препарата.. народ ну помогите .. назовите точный адрес магазина гже 100% есть Sera Costapur ?????



попробуйте поискать на форуме aqa.proanime.kz
там вроде есть продавцы продукции tetra и sera
  • 0

#7378
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

попробуйте поискать на форуме aqa.proanime.kz
там вроде есть продавцы продукции tetra и sera


там только кормами торгуют , лекарства не возят
В Живом мире ожидали к 8-му марта товары Sera-Tetra ? может быть там .
  • 0

#7379
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Залог содержания хорошей дискотеки - хорошая рыба+свежая вода+стабильный температурный режим (29-30 градусов)

Большое спасибо. Скажите, а если в аквасе плавает еще население. Например, неончики. Они же, кажется, не очень любят такую температуру воды.
Или же совместное содержание дискусов и неонов (и прочих) в принципе не предусмотрено?

просто, прежде чем завести себе дискусов, хотелось бы знать все тонкости. Чтобы потом в ужасе не бегать и не кричать, что у меня все передохли. :lol:

с кем из "обычных" рыбок, они могут жить в одной банке? У меня неоны, данио, гурами, меченосцы, скалярии, петушки, гуппи, телескопы.

Сообщение отредактировал Лорелея: 16.03.2010, 10:44:40

  • 0

#7380
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Лорелея, по-моему дисков все-таки лучше отдельно держать)) попробуйте здесь почитать тынц

Сообщение отредактировал kareva_n78: 16.03.2010, 11:10:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.