Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#3661
IVI

IVI
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Уважаемые, подскажите в каких магазинах города Алматы можно приобрести красивых рыб, дискусов, апистограмм, аулунокар, и прочих цихлидок... на базаре выбор поскуднел, видимо с наступлением холодов... летом было интереснее.
  • 0

#3662
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений

Уважаемые, подскажите в каких магазинах города Алматы можно приобрести красивых рыб, дискусов, апистограмм, аулунокар, и прочих цихлидок... на базаре выбор поскуднел, видимо с наступлением холодов... летом было интереснее.

Зовут Дмитрий. Занимается Дискусами..я думаю что лучше дискусов больше нет ни укого...87013347362
мог бы предложить своих цихлид) фотки их в теме Отдам Поменяю Продам
  • 0

#3663
IVI

IVI
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Зовут Дмитрий. Занимается Дискусами..я думаю что лучше дискусов больше нет ни укого...87013347362
мог бы предложить своих цихлид) фотки их в теме Отдам Поменяю Продам

Большое спасибо за т.номер, обязательно созвонюсь.
По поводу ваших цихлид, интересные варианты, есть пара вопросов, задам в личку :rotate:
  • 0

#3664
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет всем! Распрадаю своих цихлид т.к. в плане завести других рыбок) цихлид у меня наверно видов 6-8 все красивые и разных цветов :) кому интересно пишите ) продается в срочном порядке)))
  • 0

#3665
Vladimiros

Vladimiros
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А я своих не продаю, мне они нравятся! И видимо, я им тоже! :) Прихожу с работы, радуются!!!

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Vladimiros: 06.12.2008, 14:16:32

  • 0

#3666
IVI

IVI
  • Частый гость
  • 87 сообщений

привет всем! Распрадаю своих цихлид т.к. в плане завести других рыбок) цихлид у меня наверно видов 6-8 все красивые и разных цветов :rolleyes: кому интересно пишите ) продается в срочном порядке)))

Мне интересно, как можно получить более подробную инфу, можно даже с фотами... ? :laugh:
  • 0

#3667
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Для тех кого заинтересует есть много литературы про и для Аквариумов вот примерный список
1.Золотницкий-Аквариум любителя
2. К. Кассельман-Атлас аквариумных растений. 1000 видов и форм
3. М.Н. Ильин-Аквариумное рыбоводство
4. Стефан Спотт-Содержание рыбы в замкнутых системах
5. Фрик Ф. Шмидт ван Клей-Голландский аквариум
6. 3.Ганс Й. Майланд - Аквариум и его обитатели.pdf
7.Журнал «Вестник клуба ИСРАКВАРИУМ»
8. Sera Аквариум с золотыми рыбками.pdf
9.В.Г.Серов «Волшебный мир аквариума»1990 год
10.Справочник SERA так я устрою свой аквариум
11. Аквариум и водные растения_М.Б. Цирлинг.pdf
12. Аквариум Л.И. Медведев
13.Газета Вестник клуба Русский Аквариум
14. АКВАРИУМНЫЕ РЫБКИ. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ АКВАРИУМНЫХ РЫБ
15. Аквариумный сад_Махлин М.Д.pdf
16. Американские цихлиды.doc Автор: С.М. КОЧЕТОВ
17. Большой аквариум своими руками
18. ДИСКУСЫ И РАСТЕНИЯ
19. Всё о водорослях
20. Все о гуппи и других живородящих МИХАЙЛОВ В.А.

и многое другое
  • 0

#3668
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
куплю в срочном порядке всякой растючки) в большом количестве) если можно фотки и цены т.к. по названиям не разбираюсь))
  • 0

#3669
9wal

9wal
  • Гость
  • 10 сообщений

А я своих не продаю, мне они нравятся! И видимо, я им тоже! :-) Прихожу с работы, радуются!!

Классные рыбки :-) А те розовенькие, что справа, тоже цихлиды :( Мне таких как попугаев продали. Или это одно и тоже :-)
  • 0

#3670
Vladimiros

Vladimiros
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Розовенькие) Это чернополосая цихлазома, альбиносы. К попугаям никакого отношения не имеют.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Vladimiros: 08.12.2008, 22:45:41

  • 0

#3671
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
решил поменять дизайн акваса..захотел зелень с черным грунтом... был в воскресенье на базаре.. растений очень мало...и ченого грунта нет.. вобщем купил растений какие были..и коричневый грунт,дома было черного примерно 6кг.. вот и засыпал тонким слоем коричневый..все равно получилось не то что хотел ..как не нравится мне что вышло((( завтра закину фотки сюда... чето я расторен((
  • 0

#3672
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
и еще не подскажете у кого можно дисков купить? у Дмитрия видемо поменялся телефон..((((((((
  • 0

#3673
9wal

9wal
  • Гость
  • 10 сообщений

Розовенькие) Это чернополосая цихлазома, альбиносы. К попугаям никакого отношения не имеют.

ИзображениеИзображениеИзображениеПо фото такого качества можно узнать, что у меня действительно цихлазома?Вторая белая в чёрную или тёмно зелёную полоску, как зебра. Но её совсем сфоткать не удаётся. Вылетает из грота, хватает корм и пулей назад.А этот всех от грота гоняет. К детишкам чтоли готовятся :rolleyes:
  • 0

#3674
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений

и еще не подскажете у кого можно дисков купить? у Дмитрия видемо поменялся телефон..((((((((

у Александра +77014279669
  • 0

#3675
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Розовенькие) Это чернополосая цихлазома, альбиносы. К попугаям никакого отношения не имеют.

ИзображениеИзображениеИзображениеПо фото такого качества можно узнать, что у меня действительно цихлазома?Вторая белая в чёрную или тёмно зелёную полоску, как зебра. Но её совсем сфоткать не удаётся. Вылетает из грота, хватает корм и пулей назад.А этот всех от грота гоняет. К детишкам чтоли готовятся :rotate:

У них там скорее всего уже детишки есть. Это у вас чернополосая альбинос.
  • 0

#3676
9wal

9wal
  • Гость
  • 10 сообщений

У них там скорее всего уже детишки есть. Это у вас чернополосая альбинос.

Вот те и попугаи :) Неужели у них это получится? кроме живородящих у меня ещё никто не размножался. Держал раньше скалярий, так они свою икру охраняли до того пока не выключиш свет, а потом сами же её сжирали. А все остальные были либо однополыми, лтбо в гордом одиночестве :D
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3677
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
продам в срочном порядке... 3-х еллоу и 2-х васельков..всех за 1500
  • 0

#3678
Vladimiros

Vladimiros
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Вот те и попугаи :) Неужели у них это получится? кроме живородящих у меня ещё никто не размножался. Держал раньше скалярий, так они свою икру охраняли до того пока не выключиш свет, а потом сами же её сжирали. А все остальные были либо однополыми, лтбо в гордом одиночестве :D
Чернополосые родители отменные! И если пара сложилась, только и будете успевать за нерестом наблюдать! А посмотреть есть на что! Не все люди так за своими детишками смотрят. Хотя бывает, икра исчезает да.
  • 0

#3679
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Народ подскажите плиззз, у меня есть банка правда не знаю на сколько она где-то 50-60 л. Хочу запустить ее, скажите примерно во сколько мне обойдется для него оборудование, если я буду все покупать на птичке? Допустим фильтр, грелка, крышка со светом, грунт и пару растений. Кто знает напишите пожайлуста! Спасибо!
  • 0

#3680
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
фильтр для такого же объема покупала за 800, грелку за 400,кг грунта стоит от 200 и выше, вам нужно будет кг 5-8.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.