Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#2921
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Мима, классная новость!
Как же здорово, когда хобби перерастает в собственный бизнес.
  • 0

#2922
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
дабл

Сообщение отредактировал Dzhanneta: 18.02.2013, 14:57:21

  • 0

#2923
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Всем привет.
Моя тоже заболела ((((((((((
Темпа, сопли. Так жалко, нос вообще не дышит. ППЦ, все выходные 12 кг на руках таскала. Ни к кому не идет, психует. :cry:
  • 0

#2924
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Дочка этот телик и не смотрит толком.Я вообще предлагала,что бы она жила у нас.

Кики без обид я сама вторая жена, есть сын от первого брака, тебе только принять ситуацию остается, и принять ребенка какой бы она тебе не казалась баловоной и тд это ребенок и часто твой взгляд на нее будет не объективный. Твои дети будут всегда спокойней, разумней и тд. Пока сама не пересмотришь свое отношение к этой ситуации. Просто выходя за него замуж ТЫ знала что у него есть ребенок, и об этом всегда надо помнить, он ребенок никуда и никогда не денеться и будут ситуации когда доча чуть чуть повзраслеет и сама из папы начнет тянуть деньги и внимание куда больше чем сейчас. Просто будь готова. И найди с ней общий язык, тебе самой проще будет. Помни просто что это всего лишь ребенок и толкьо и в разводе/женидьбе папы мамы она не виновата и в том что ты с детьми появилась в ее жизни тоже не виновата она тоже имеет права на отца и на его внимание/деньги не чуть не меньше чем твои дети.

Про то что новая жена не может повлиять на отношения папы с детьми от первого брака, ох как ты ошибаешься, в любой нормальной семье жена может повлиять медленно, но верное на все. Только вот вопрос: если твой муж легко откажется от своей дочери, от внимания к ней, не заставит ли это тебя усомниться в том что он так же может и от твоих детей отказаться? если мужик понимает что дети это дети, не важно какие они от первго брака от пятого, то большое ему уважение и не надо подавлять в нем эти чувства. Значит и к вашим совместным детям он будет относиться с любовью и пониманием и не бросит
  • 14

#2925
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Ай да Витуся, ай да молодец ! Как мудро написано! кисс
Поставьте ей + за меня с сотки не могу)))

Сообщение отредактировал Mammy2: 18.02.2013, 15:09:09

  • 0

#2926
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Тигра, спасибо за кое-что!
  • 0

#2927
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Витуся, ты такая умница, точно Мамми сказала, еще в твоем возрасте не каждая сможет так рассуждать! подписываюсь под каждым словом!
Если бы (теоретически) мой муж относился как-то не так к своему ребенку, я бы перестала его уважать.
  • 0

#2928
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Втиуся, + тебе. Согласна. У меня сестра старшая, тоже 2я жена. От первого брака есть доча у него. Но она (девочка) практически каждые выхи с ними, играет с племянником моим, няньчится, племянник ее просто обожает. Я считаю, что дети не виноваты в том, что родители не смогли жть вместе. И сестра моя тоже такого мнения. Не знаю насчет дорогих покупок, там его мама в основном такие покупки помогает делать, но общению девочки с отцом сестра никак не препятствует.
  • 0

#2929
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мима, так рада за тебя! поздравляю! Скажешь потом что за кофейня, мы все будем туда бегать за сладким.
  • 0

#2930
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Хулия, Айжанка, пусть детки скорее поправятся!
Айжанка, понимаю тебя, огромную нежность и любовь испытываю к своей крошке, иногда смотрю на нее и слезы наворачиваются. Хотя о чем я, наверное у всех мамочек так)
  • 0

#2931
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Гипнотизировала большой кусок коняшки, все-таки решила беш сварить. Пока варится, пойдем погуляем.
  • 0

#2932
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
спасибо девочки, просто сама прошла через это мне было 19 когда мы с мужем жить стали и тоже сначала бесилась и не понимала дорогих подарков, и исполнений всех желаний, думала ну мы же и так платим алименты... Пока свою дочу не родила, потом пересмотрела свое отношение полностью. Правда отношения с его сыном у нас всегда были хорошие и часто жалею что он живет не с нами. А до рождения дочи думала такой избалованый и не спокойный мальчик, столько внимания требует :D Доча родилась раза в три не спокойней и избалованей. Сын просто одуванчик был оказывается :faceoff:
  • 0

#2933
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Витуся
плюсик! умна не по годам))

Кики просто держитесь! Читайте сайты, книжки специальные, отпустите проблему! Девочка в 5 лет -я прекрасно понимаю,что это!! И любовь папы к дочери -это нечто) когда дочь умеет выразить словами и действиями свою любовь -папы тают)Пусть порядочность и щедрость вашего мужа будет всем на пользу!

по телефонам и тд - псп кто то подарил, передарили сразу ,больше было игр настольных..взяли сыну в 11 айфон, только в 10 лет завели ящик, игры стал играть в 12, дозированно час в день, ТВ до школы( до 7 лет) было 30мин в день, на сегодня час максимум в день. Доче в 10 лет только завели ящик. Ничего не потеряли)) Сын сейчас умеет делать фильмы,ролики,легко ориентируется в нете.
Сын 14летний у знакомой -инетзависимый(( все время в режиме онлайн игр -чего она только не пробовала..
  • 0

#2934
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Не зря говорят мужчина голова, жена шея ... Тоже считаю чтов любой нормальной семье жена может медленно но верно многого добиться от своего мужа.

Сообщение отредактировал Mammy2: 18.02.2013, 15:26:01

  • 0

#2935
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Млин, мы утром ездили в Медикер узи сделать, а щас сопли потекли((( Промывает муж теперь
  • 0

#2936
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
аяшка. у тя муж неработает?
  • 0

#2937
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Понимаю что не по теме, но у меня накрылась духовка(((( не прошло и 3-х лет, я в шоке((( Не покупайте "горенье"(

Не знаю, моя плита с 2006 нормально пашет. ТТТ
  • 0

#2938
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Очи
в Мечту сервис можно заявку оставить -там такие опытные спецы,сразу с запчастями приходят домой, сделают диагностику!

МИМА классная новость! Главное,когда на поток -чтобы не изменилось качество)) :)
  • 0

#2939
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Тема про бывших/настоящих спорная. те, кто по разные стороны баррикад рассуждают по-разному. мне кажется Кики больше задевает, что девочка не в состоянии оценить таких подарков, а муж ее в этом не поддерживает. У мужа вина и чувство долга естественное, у ребенка пока еще детский эгоизм и обращение с серьезными вещами, как с игрушками. Для нее ведь это игрушка. Все со временем перерастут эту ситуацию..
  • 1

#2940
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

аяшка. у тя муж неработает?

пока нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.