Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

ревность+жаба душит

эмм.ну вообще то я бы ничего такого не говорила,еще раз повторяюсь,если бы это ценилось. С другой стороны,почему из семейного бюджета мы должны выделать 200 тыс на покупку телика для его бывшей жены скорее,чем для ребенка.Дочка этот телик и не смотрит толком.Я вообще предлагала,что бы она жила у нас.
  • -1

МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Мдааа ...
Кузя, пришлось конечно понервничать(
но муж маладес все разрулил :kruto: :kruto:
сын наверно напуган? я своих детей с сестрой отправляла по доверенности
у нас суп рисовый
картошка с рыбой в духовке и морковка тертая с маслом... тыквенным) надо уже эту баночку прикончить
у Атока есть особенность .... никогда не заканчивается)))
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
доброе!

Кузя, вот ты вытерпела за вечер(хорошо, что все обошлось!
Мира, ты что! с высоким давлением не шутят
  • 0

МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
да Мира давление высокое.... у меня правда тоже подымается.... от переутомления, недосыпа...
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

С другой стороны,почему из семейного бюджета мы должны выделать 200 тыс на покупку телика для его бывшей жены скорее,чем для ребенка.

угу, и это я слышала, только не про телек
я с другой стороны нахожусь))))
и с той стороны новая жена сделала все, что он сейчас сыну даже не звонит, а алименты платит копеечные, подарков сын не видит вообще

так что мое мнение не поменяется: ревность+жаба душит (с)
  • 5

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Зажарки не люблю в супах.. поэтому лук и морковь бросаю либо целиком .. либо на мелкой терке тру.. на обед рассольник .. котлетки .. спагетти с пармезаном.салат и торт.
  • 1

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
ой.пошла я работать.обед плавно подходит к концу ;)
  • 1

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кузя отпишись по свёкле, ни разу не варила - тоже время интересует)
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Дилька, хорошо, что дети быстро забывают такие моменты, играет уже с младшим, счастливый
А когда звонила плакал, и мне говорит, что в этот город на конкурс больше не хочет ехать, видел бомжей)) и серым все показалось, но сказал что фреш в кафе 450 тг, дешевый и вкусный))
  • 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

Кузя отпишись по свёкле, ни разу не варила - тоже время интересует)

Маразм крепчал .. Слово свекла поняла по другому .. туплю :faceoff:
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
У меня сейчас с ней (свеклой)мастер -класс будет по привыканию к новой мульте, плите и духовке,уже слышу шуршит ))

• 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Всем добрый день!!!
Подскажите где купить торт-мороженое,надо на субботу или воскресенье.
  • 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Кузя , значит в ближайшие дни ты из дома не выходишь в целях безопасности?
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

и с той стороны новая жена сделала все, что он сейчас сыну даже не звонит, а алименты платит копеечные, подарков сын не видит вообще

ой,поверь мне,тут от жены ничего не зависит. Если бы он так хотел( твой) он бы делал все за ее спиной,мужчины могут быть намного изворотливее.Просто есть такая отговорка "новый муж,новая жена" ,я знаю это,поэтому то и ничего мужу не говорю.Зачем мне,чтобы он что-то делал за моей спиной. Дает деньги,покупает подарки,зато в открытую.Я знаю его,хоть я там тысячу раз буду его пилить "не давай деньги,не давай деньги". Выход он найдет всегда.Поэтому,тут уже дело в твоем бывшем,а не в его жене. Еще раз повторяюсь,захотел бы помочь,помогал бы,даже если бы она его цепями заковала ))) Другое дело,так ли он (твой бывший)хочет помогать...

Сообщение отредактировал kiki-mora: 18.02.2013, 14:10:31

• -1

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Очи, свекла сварилась отлично, р-р чуть больше средней, 15 мин на высоком давлении, красота.
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
недавно друзья приходили с дочкой 6летней, вот она капец разбалованная, непослушная и нервная ))) это мы так с мужем подумали
потом они нам говорят, ужас, какой у вас сын разбалованный, шумный и непослушный ))), не то что наша дочь, пусть пример с нее берет )))
мы с ДСом посмеялись, что в чужом глазу соринку можно увидеть, а в своем и муху не заметишь )))
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Алес, наоборот, подготовительный этап днем, освобождает вечер))
  • 1

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Привет всем!
Вот и уехал мой ДС.(((
Вчера в 5 утра прорвало батарею у нас. Весь паркет в кипятке. Муж бегал в трусах туда -сюда с тазиками. Еле нашла сантехника в воскресенье, он пришел, че то покрутил, вода еще сильнее стала бежать, говорит не знаю что делать, ключа шестигранного у меня нет, отопление закрыть не могу, т.к. ключи у вашей соседки, а ее дома нет!!! Я никогда так ни на кого не орала!!! Сантехник!!! Без ключей!!! Без отверток, или как их там...!!! Соседку нашли, она дома не ночевала, приехала, ключ дала. Все разрешилось. Но..мой любимый два часа бегал по кипятку, хотя я ему и тапки дала потом, но видимо он сразу босиком в кипяток полез, теперь подошва вся в волдырях. Так и улетел, хромая, вроде все дала ему с собой, мази лекарства, бинты. Но чует мое сердце не будет он этим заниматься... Так жалко его...
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Понимаю что не по теме, но у меня накрылась духовка(((( не прошло и 3-х лет, я в шоке((( Не покупайте "горенье"(
  • 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес, наоборот, подготовительный этап днем, освобождает вечер))

намек понял ! ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.